Диета от General Motors

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

иногда отекаю, особенно перед КД. Мне когда-то диетолог объясняла, что до своей нормы воды нужно идти постепенно, т.е. если вы выпивали 1 стакан, попейде 2-3 дня 1.5 -2, потом еще добавьте, по пару дней попривыкайте и т.д. НО если вы, например выпиваете уже 2л и в какой-то день выпили два стакана, то выпив даже чуть больше этих двух стаканов -отечете. Т.е. выпиваемую норму уменьшать нежелательно. Не знаю , насколько это соответствует истине, но стараюсь придерживаться этого принципа.Надеюсь понятно написала) совсем не умею выражать мысли в письменном виде)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, всё ок, я поняла. Попробую :) [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спасибо :) [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алигага_цибил, а как вы уже без диеты? что весы показывают? а то я и есть боюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу честно, не взвешивалась больше :) Но ем ооочень умерено и после шесть только фрукты. Ну его на фиг :) я уже прочувствовала, как тяжело скинуть психологически очень приятно видеть на весах меньше 70, но мне также важны и объемы. В этом плане организм пока не подводит :) Планирую с вечера, что я буду кушать на следующий день. Это дисциплинирует, как список покупок в магазине :)А у вас как?[+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пока все ок. Ела за день творог грамм 150, салат со свеклы, морковку острую, рыбу с утра пару кусочков тушеной. Пока диетическое все. Но я уже много лет взвешиваюсь каждое утро, а иногда и по вечерам. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну весы у меня глюкнули... вижу :) поэтому пока ориентируюсь на ощущения + визуально :) [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый день без диеты порадовал, на весах еще -0,200 грамм. Сейчас вес 64,5кг, мне б еще парочку,на всякий случай ,перед отпуском, а то 100% там наем все обратно.Девочки,а вы как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня +0,200 :) , но чувствую себя прекрасно! Решила по четвергам делать разгрузочные дни, поэтому, уверенна, что вес и объемы смогу удержать. Постараюсь даже уменьшить :) мне реально диета понравилась. Чувства голода я не испытывала, при этом, диета очень дисциплинирует и учит любить и ценить то, что кушаешь :)[+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ жалею, что не пила во время диеты предполагаемый объем воды. То есть пила, и, по моим меркам, много, но недостаточно. Вчера, по вашим советам влила в себя лишние поллитра вечером - всё ок, без мешков и отеков [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня -100 за вчера, но бегала по делам почти целый день и после 18 очнулась что почти не пила, поэтому вся норма воды была выпита после 18) Жду завтра, готова есть ооочень мало, но хоть немного посоленое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда.. вот что вода животворящая делает :) [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-200 вчора. Сьогодні нахально порушую, їм яблука, бо овочі приготувать не встигла, забігалась. І рис , опять же, не встигла зварить. отаке[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кста, девочки, глянула еще в свои залежи файлов, нашла дивную систему питания. Может кто-то помнит наша Стройняшка выкладывала меню, которое ей диетолог составлял? Первые 10 кг я скидывала именно на этой системе. Сейчас посмотрела - очень хороший вариант ( там нужно готовить, опять же, но на два дня, помню что это было очень удобно). Можно попросить у нее или я вышлю кому нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам скинула свой e-mail [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда? Нигде не вижу, пришлите пожалуйста на почту [email protected]У нас что ЛС пропали здесь? Или это только у меня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, я отправлю на почту, но с ЛС всё нормально - и приходят, и уходят письма [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ не нормально... я вас обманула :( в отправленных ничего нет. Опять глючит Ликарь... [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ловите) ЛС нашла, но там только два письма столетней давности, вашего таки нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Докладываю. Последний день прошел мучительно -слабость, побаливал желудок, кушать вроде и не хотелось, нонужно было готовить на сегодня еду, чтоб взять с собой на работу и все это пахло и блестело перед носом) Короче,что сказать...было тяжко. Но отвес порадовал -400 г. Общий за неделю 3900. Стала я весить 67.7. Ура!!! Алигага_цибил спасибо за идею и вдохновение и девочкам спасибо за компанию))) держимся дальше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю, сдвинулись с мертвой точки. Я тоже с позитивом, за 2й день ПОСЛе диеты -700 грамм еще, сама в шоке, довольна очень. Так что, девочки, после диеты жизнь не заканчивается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Это приятная новость) Хоть никто и непотерял 8 кг, но думаю что порции мы однозначно уменьшим и это будет нетрудно. Я на завтрак лениво съела только половину положенных мне сырников и то -еле-еле впихнула в себя. Хотя вчера вечером, когда вытащила их из духовки, мне казалось что я до утра не доживу, чтоб их съесть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот, нужно научиться вечером отказывать себе, утом совсем другой настрой и аппетит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау! как круто :) чё ж это у меня так мало? чешу репу... Пере НГ повторю, думаю, но уже с полноценным приёмом воды. Девочки, спасибо за компанию!!! [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. А кстати, я на весы не становилась с утра, но талия приятно радует. Такое ощущение, что спасательный круг стал ещё чуть уже [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах