94 кг (исповедь)

293 сообщения в этой теме

Опубликовано:

94 кг (исповедь) а я думала 84.......ну плюс 2-3 кг, не больше по ощущенияма нельзя себе верить оказывается((((((((все, у меня, наверное, переломный момент.до сейчас меня не парила моя полнота.. но цифру "почти сто" наверное просто так осознать и принять нельзя.буду каяться.много ем, особенно сладкого и мучного, вкусных сыров, орешки-цукаты но... первые блюда только постные, сметаной не заправляю, мясо только с овощами, люблю свинной ошеек на гриле. Порции обычно большие, кушаю часто и допоздна.Стресс заедаю сладким - тортами, конфетами или сытным блюдам типа спагетти карбонара.Стрессом у меня называется почти все - усталость после рабочего дня, ссоры или размолвки с близкими, нехватка денег до зарплаты. Или когда что-то захотелось купить, а я вижу что не тяну... ну и компенсирую жратвой.физическая активность - низкая, сидячая работа и водитель, который возит. работаю в 25минутах ходьбы от дома, но пешком не получается ходить часто, даже если захочу - кто-то из сотрудников едет и останавливается подвезти.на домашнем ноуте - штук 50 разнообразных фитнес-уроков, но интерес у меня к ним только в момент скачивания.Полнота у меня странная, всю жизнь была со склонностью к полноте в области ляшек и ягодиц, имея при этом почти плоский живот и стройный верх. Сейчас же стали очень толстыми живот, руки, спина, грудь. ноги и попа на их фоне как-то стройнее))7 лет принимала ярину, поправляться стала на ней в последние 2 года приема и особенно год как бросила.какие советы хочу услышать от вас?ну кроме того, чтоб наладить здоровое низкокалорийное питание и заняться спортом.Как и над чем мне надо психологически поработать, чтобы не хотеть все время есть, как только есть свободная минута? чем можно компенсировать? ну, например, жвачку жевать, или воду пить?мне надо чем-то забить мозги, чтобы в момент ничего неделания я не на кухню шла, а например, пол на кухне мыть))))))в общем есть такой у меня пунктик " мне и так нормально, ниче страшного нету". У меня случаются просветления и я понимаю, что я не права.по питанию - я пыталась много раз расписать себе меню, но как в том анекдоте "сидела на двух диетах, так как одной не наедалась")))мне 37, в моем окружении женщины есть разные и весом и возрастом. Тех, кто реально себя держит в руках и выглядит хорошо - всего одна. Есть несколько стройняшек, которые потому стройняшки, что желудок больной или печень и ничего вредного есть не могут. Остальные же как я - гвозди есть могут и ниче нигде не кольнет. Полнота для них - ближайшее будущее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я с вами. Нужно сбросить 10кг! отсчет с 11.05
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

І я з вами, хочу позбутися 15, але перша ціль - 88 кг, тоді я святкує новим одягом. зараз -94 [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хочу Вас поддержать и пожелать достичь желаемого результата + Мне вот тоже нужен волшебный пендель, каждый день думаю, что вот завтра возьму себя в руки и уберу лишние 10 кг., но каждый раз срываюсь по вечерам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, а кто живет в Дарнице - я бы гуляла вместе вечерами в быстром темпе) с нагайкой...) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я......(засоромилась), Воскресенка........і в вісові критерії попадаю))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так, что дальше? будем отписываться по съеденному? по весам? по сантиметрам? пишите кто что будет делать- диета? спорт? и скажите - суши можно? завтра есть шанс их поесть...очень давно не ела...но отетож решила худеть с сегодня))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

суши - дієтично, гарного смакування вам завтра [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! значит утром овсянка на воде- я ее люблю, но не завтракаю, а надо наверно и потом суши)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я с вами с сегодня
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В мене перша поразка :(( Вчора вийшла з лікарняного після пневмонії. Спорт - витримаа 20 хвилин, після кілометра пішки - дохла, мокра і кашляю:(( а до того був же спорт тричі на день Позвонила лікарю, запитати, чи можна взагалі спорт, бо якось не йде, сказав - тільки з червня, раніше не можна:((Плани мої відкладаються, тільки дієта залишається.[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже хочу сбросить лишних кг 7. :((( Сегодня на завтрак съела салат из морковки и яблока со сметаной 15% + гречка не вареная и без соли, просто с вечера запаренная.На обед запаренную гречку просто взяла. На ужин думаю кефир с яблоком и всё.Утром на весах была 76 кг. :(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну-с, удачного старта всем))) я сегодня тоже начала, хочу на низко-углеводке побыть. Когда-то за полгода на таком питании скинула аж 40 кг. Теперь хочу повторить подвиг)))С утра уже умяла домашний йогурт, 2 яйга и яблоко. На вечер будет салатик из молодой капусты и зелени и курогрудь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спробуйте прогулянки поки що
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спробую побути з вами, хоча, здається мені, більш ніж на пару днів мене не вистачить.сьогодні поки тільки мисяра капустяного салату, 2 шматки хліба, 1 шоко цукєрок.1100ккал, майже весь ліміт на день вичерпаний.увечері, мабуть, не витримаю, буду перевищувати.+ ще проблема, йтиму сьогодні на спорт, а куди не знаю, бо болить дуже суглоб (кисть) на руці: гантелі фіг потягаєш, з плаванням наче теж не той-во... можна було би поплавати з дощечкою, але я так мерзну... на тренажери наче не хочеться...[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так чекайте, якщо ви йдете на спорт, то можете ж відняти затрачені на нього калорії від споживання? (+) Півгодини степеру забезпечує півмиски салату з олією. Чи вони не віднімаються?[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробую недельку, нужно -5, посмотрим как пойдет начала сегодня 12.05,решила начать с того что б выпивать 2,5 л воды в день, калории считать не собираюсь и взвешивать порции тожепосмотриместь при таком режиме явно хочется меньшепока чувствую себя бочкой с водойутром творог с медом гр 70 наверное + высивкове печенье 3 штуки+ на работе 2 шок конфеты+ 2 яблокавечером планирую салат из капусты и огурца с олив маслом + гречка3-5 раз в неделю занимаюсь спортом - плаваю или тренажеры или йога, хожу не много (негде), работа сидячая[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

12.05. завтрак- не успела, обед- 150гр рыбы в фольге с овощами( лук, перец) на тренировку сегодня никак не успею. Суши все таки будут ...ну хоть 2- 3 ролла. Питье- вода 1,5 литра и...о,5 чашки какао( Критикуйте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня такое же было после всеголишь бронхита- тяжело было- кашель, отдышка, слабость. Не расстраивайтесь! Здоровье важнее. Мб по немножку, что б не допускать плохого самочувствия
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3-5 раз внеделю!!! о!! это круто! как я хочу плавать((( с таким режимом уверена - 5 это идеальный вес?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о! у меня тоже наверно 76- мне так кажется, ибо взвеситься не на чем- весы в оккупации остались
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

присоединяюсь к вам. Надо минус 15 кг + Было 85, но я взвешивалась несколько дней назад. Сколько сейчас - не знаю. Завтра взвешусь и сделаю замеры... Сегодня уже не ем колбасуела салат свежий с оливковым маслом и фетой.Ела яблоки, пила закваску.Много пить воды вообще не получается. Не хочу пить и все тут.Завтра попробую ставить будильник и пить по будильнику :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все таки решиля я опять на Дюкана + насчитал мне 3 дня атаки и в середине июля желаемый результат, буду пробовать, праздников вроде как не намечается грандиозных. Правда спорт пока отпадает - лечу спину.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, не знаю, на сайті тому наче нема подібного "віднімання". поплавала годину брасом, 1,5км. хто зна скільки то вартує в калоріях:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к вечернему салату подло вкралась ложка жареной картошки позор мне)))в остальном выдержала все окна завтра планируюутром - йогурт с ложкой овсянкиперекус яблокообед тушеная капуста и биточки из курогрудиперекус - микро-кусочек сыра и пару грецких орешковужин - свежий салат и курогрудь (закудахтать можно)воды постараюсь выпить больше чем сегодня, еле впихиваю, хотя пить с утра по две чашки воды уже привыкла давненько
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас