Дюкан: и снова вместе :)

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хаха!! мне сказали - ешь, дарагой, не думай о плахом :) это с учётом последнего месяца беременности... Дюкан - большой шутник :))))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно вопрос по теории? чем крахмал лучше муки? я всегда считала, что он еще менее диетичный, но у Дюкана его можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, те, что на чередовании... и шо, вы вот это весь праздник будете исключительно мясом и овощами питаться? Это сильное прегрешение будет, если один денек таки потрескать риса ( сушиииии хочуууу)?)[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та трескайте уже свои суши))) Ничего с Вами не случится за один день+ Всё равно в праздники будут нарушения. Потом сделаете себе пару дней белковых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как пережили праздники? я вот с сегодняшнего дня на Дюкане :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а где покупаете СОМ и овсяные отруби? Я раньше на айхербе заказывала, теперь совсем не выгодно.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СОМ я так нигде и не купила + Говорят, что есть в Ашане и Мегамаркетах. А отруби есть практически во всех супермаркетах. Я покупаю в Новусе или Сильпо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, может, еще кто-то даст наводки на СОМ [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, извините за нескромность)) вот мой магазин http://dushechka.zakupka.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупала здесь+ http://www.kidstaff.com.ua/tema-5200600.htmlОвсяные отруби, наверное, дешевле в магазине ( учитывая пересылку), а вот СОМ, пшеничные отруби, семена льна, корицу, какао обезжиренное, еще что-то покупала в КолобОк. Отгружают в тот же день, очень аккуратно все запаковано. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СОМ есть в Ашане, Караване точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, сколько всего мне нужно :) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Modjoo, а подскажите, пожалуйста по аромикам+ Они у вас приличнее, чем "Украса"? Очень большой выбор, но я таких даже не видела, не то что не пробовала:))Спасибо заранее.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поприличнее, особенно там смородина и алкогольные бомбецкие По 30 мл. вообще очень классные, кроме сгущенки. Ну и сыр воняет жутко, хотя в выпечке отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это другой производитель, да? [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маленькие -это Питер, но разлив наш большие - Украина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, сижу выбираю:))+ Через недельку закажу.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вам спасибо! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! А в каком отделе, не подскажите? Сомневаюсь, что там, где молочные продукты, не встречала там сухое [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ссылку!! зашла в раздел "выпечка".. обалдела!!!+ я сидела на диете Дю год назад, сладостей очень хотелось!! Если бы мне тогдакто-то дал ссылку на ваш сайт и на этот раздел, мы бы,наеврное, не сорвались!!Девочки! а реально эти десерты подходят к диете ДЮ?реально есть низкокаллорийные???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СОМ там где молочные продукты, в АШАНе цена 15 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, позавчера как раз в Ашане накупила по 14 грн. с копейками [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Худеем! СТБ ищет героев. Программа "Все буде добре".На съемку рубрики о здоровьи пригласим женщину 35+ которая сильно похудела и хочет поделиться секретом своего уменьшения.ОПЛАЧИВАЕТСЯ093 707 45 67 Елена или личные сообщения)Киев!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Худеем! СТБ ищет героев. Программа "Все буде добре".На съемку рубрики о здоровьи пригласим женщину 35+ которая сильно похудела и хочет поделиться секретом своего уменьшения.ОПЛАЧИВАЕТСЯ093 707 45 67 Елена или личные сообщения)Киев!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах