Дюкан: и снова вместе :)

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сегодня ровно 2недели. -3.5 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я 3 недели с вами. -7.5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе:)) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас голова не болит? Или я может че то не так делаю?+ У меня наверное ситуация не типичная. Я всю жизнь весила 56 кг. К 40 годам стала поправляться и решила, что буду держать рубежи. Раз в неделю ем мясо или яйца. Теряю 1 кг. За неделю он возвращается И так далее. Но по вечерам начинает в эти дни болеть голова. Съем утром углеводик и сразу проходит[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уезжала и полностью слетела с диеты нажрала все что скинула :(Сегодня опять на атаке[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте, у меня тоже в отпуске вернулось 3 кг. + несколько дней атаки, потом на обычное чередование и всё уйдёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

четвертая неделя. -5,5 кг. но за последние 10 дней прежила 2 дня рождения с легкими отступлениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму, где все? :))+ Я на 3 дня отходила, вот вернулась. С понедельника, как положено:))[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, никого-никого?:) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я есть))). Типа на закреплении, но никакое оно на фиг не закрепление... + Сотрудник принёс пирог на работу, только что стрескала кусок такой нормальный, при том, что утром был кусочек торта(((. Вот так и живу, когда вижу пару кг +, делаю 2 белковых дня, и снова вперёд и с песней))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я есть. в воскресенье было контрольное взвешивание, которое не порадовало :( +0,5 кг за неделю :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дают о себе знать отступления :(. сделаю два чб дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как ваши успехи?:) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вернулась в строй и график сброса веса. контроль в воскресенье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закрепление, как по мне, самый сложный этап.+ Результат уже есть, и нужно иметь железобетонную волю что бы продолжать дальше.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чудесно, и я здесь. Даже не взвешивалась 2 недели+ чувствую себя отлично, да и ладно. В воскресенье тоже посмотрю, что там у меня[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уж точно... вот нету у меня силы воли, жру всё подряд+ правда гарниры ооочень редко ем. Ну и взвешиваюсь ежедневно, что бы вес контролировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 нед. - 7кг :) еще нужно добить 4 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня варила тыквенную кашу с отрубями, мясом и чесночной заправкой. Учитывая что я тыкву не очень люблю, эта кашка мне понравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, какая вы молодец:)) 4 кг = месяц в среднем, не долго :) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только на этот месяц очень много праздников, за это и переживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на атаке вообще вообще нельзя овощи? ( даже грамм 100? [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 корнишона:)))))))) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вас просто поддержу!!! свекровь на это диете сбросила 25 кг - выглядит как девочка в свои..(даже не знаю сколько, но достаточно). И не забываем приседать :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 недель.-8 кг. сейчас вес колеблется 61.800-62кг. хочу добить до 59. пугает то что впереди праздники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах