Дюкан: и снова вместе :)

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну вес не сразу начнет падать в любом случае на атаке разве что подтягивается тело, меньше висит все[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто какие делает сопутствующие процедуры? мажется мумием? медовые скрабы-маски? массажи?я вот купила мезороллер, правда пока без всяких веществ типа гиелуринки но начала пробовать. Надо себя еще медово-кофейный скраб заставить делать. И пробую от целлюлита штуку от Ив-роше...[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо, что напомнили, у меня есть вакуумные банки надо начать делать массаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня тоже есть вакуумный массажер :) [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девоньки, я уже на типа закреплении, но всё равно с вами! + Правда я что то сильно нарушаю на этом закреплении, но пока нормально, гуляет пару кг. туда сюда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девчата, ой как тяжко.....вечер...смотрю на еду, как лиса на ежика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ешьте:))))))))))+ Разрешенные продукты в любых количествах в любое время. Это не касается допов, но вы сейчас на атаке скорее всего. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, чего Вы на неё смотрите? Ешьте на здоровье сколько хотите разрешенные продукты! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос к бывалым, если + вечер прошел под девизом " кто живет в холодильнике", то атаку надо начинать с нуля?.....ну вот что за фигня, как только диета, сразу хочется больше сьесть(((((((((((((((девчата у кого были срывы, успокойте что лии как не есть сладкого?????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... не пережиавйте, у всех бывают срывы, главное, что бы это не вошло в систему+ Я первые 1,5 мес. ничего не позволяла себе из запрещённого. Потом конечно бывали и срывы, и в отпуске вообще ела и пила всё что видела. Когда у меня бывали срывы, то я просто следующий день или два делала себе белковые, в зависимости от того сколько нагрешила. А потом чередование по графику. А чего Вас волнует, что хочется больше съесть? Мне лично идеально подошел Дюкан именно из-за того, что можно есть сколько хочешь и когда хочешь. Кто Вам запрещает есть сладкое? Пеките себе запеканки, кексы, тортики, конфетки делайте и т.д. Рецептов масса. Главное в этом вопросе - желание и труд (ежедневная готовка для себя).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это психологическое, надо несколько дней продержаться я сладкое заменяю творожками с сах замом и кофе или какао, жвачками или тик-таком :( Это конечно химия, но блин аж трясет...у меня еще перед делами всегда на шоколад тянет жутко, и тут совпало, но вроде через несколько дней попустило. А еще я таки сорвалась и съела ту шоколадку для диабетиков...В остальном держусь. Я уже писала, что иногда лучше легонько уступить организму чем его мучать, потому что не должно быть стресса, иначе организм перейдет в стадию накопления запасов[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это не на атаке вроде бы [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та сколько там той атаки? Несколько дней и всё, жизнь заиграет красками))) + Просто не думайте о запрещённых продуктах и что Вы хотите их схряцать. Займите себя чем то. Не знаю, мне атаки и не так уж мало насчитало, но как то нормально она прошла. Пару дней просто штырило (девочки сказали, что уровень глюкозы просто упал), а в остальном норма. НО, я просто знала что мне надо похудеть и всё. Никакие мысли и желания не могли меня сбить с толку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я собралась силами добить еще 4-5 кг после годичной стабилизации. Вес тьфу-тьфу держался год, что для меня нонсенс. Вот завтра снова на атаку на 3 дня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туда еще ароматизатор "яблоко" капнуть и не отличить от яблочного джема) и аброкос, и апельсин можно сделать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нововведения в диете Дюкан с 26.10.2014 Важная информация со слета дюкановцев, который прошел 26.10.2014 вместе с Пьером Дюканом в Москве.1.Доктор разрешил заменить овсяные отруби гречневой крупой в любом виде (отварная,запаренная) по норме отрубей, НО!ТОЛЬКО в случае непереносимости отрубей.2.Можно отвар шиповника из 2 ст.л ягод (сами ягоды не едим).3.В случае болезни можно позволить 2 ст.л ягод брусники или клюквы.4.Свинина разрешена жирностью до 6%,нечасто.5.Топинамбур можно в БО, умеренно. Тоже самое касается свеклы и моркови.6.Норма ИЗОМАЛЬТА -15 гр7.Норма ИНУЛИНА-15 гр8.Норма КЛЕЙКОВИНЫ -2 ст.л9.СОМ-30 гр-1 доп10.Кисель Валио и напитки на кукурузном крахмале нельзя.11.Норму сыра пересчитываем исходя из жирности12.Сыр, приготовленный из разрешенного молока - до 500 гр в день.13.Цикорий -не Доп.нет ограничений.14.Кефир с жирностью 1% разрешен.15.Разрешена замена пшеничных отрубей ржаными, по норме.16.Конфеты на фруктозе под запретом (в т.ч. и "живые" конфеты)17.Доктор категорически против разгрузочных дней на ДД18. 1 бокал вина=20 минут активной ходьбы или энергичных танцев (но это не значит, что алкоголь внесен в список разрешенных продуктов).19.При пониженном давлении нужно уменьшить количество жидкости и увеличить количество соли.20.Для эффективного сжигания калорий Дюкан советует пить холодную воду, снизить температуру воздуха в комнате, принимать холодный душ.21.Если при соблюдении всех правил закрепления и стабилизации вес начинает расти, то можно ввести 2 БЧ, при нормализации веса вернуться к одному белковому дню в неделю22.Рекомендация по норме крахмалосодержащих приемов пищи на 3 этапе:(норма указана в готовом виде)- чечевица,турецкий горох ,белая фасоль-210 гр- киноа -200 гр.- зерно пшеницы - 180 гр- макароны из цельнозерновой муки - 180 гр- белые макароны (сваренные до состояния "аль денте") - 170 гр- рис цельный неочищенный -160 гр- разваренные макароны - 140 гр- белый рис ,кукуруза - 130 гр- картофель печеный или вареный - 120 гр- картофельное пюре- 100 грКомментарии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после срыва на чередовании делаем два белковых с допами (не атачные) и чередуемся дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересненько, а как это свинна до 6% жирности?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это неделька, я полностью сошла с диеты, мерси маман с ее дом. пельменями))) Но как это вкусно, это вам не "Три медведя".Но что удивительно вес вверх не пополз, итог + 300/500 гр., что не может не радовать.Сегодня догуливаю и завтра опять на атаку. Это конечно моральное извращение, но что поделаешь, когда и сила есть, и воля, а силы воли увы нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего :) все будет [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это биточная часть и вырезка Магазинные балыки свиные до 4% жирности без ограничений (ну это и раньше было). От 4 до 10% 100г - 1 доп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

век живи - век учись)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня первый день. Ем отварную телятину, пеку буженину, пью чай и мечтаю о сладком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня несколько вопросов. А правда можно 3 огурчика маринованых на атаке? и колу-лайт на чередовании?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не огурчика, а корнишончика, без сахара в маринаде Колу можно с атаки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах