Дюкан: и снова вместе :)

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не нашла сегодня корнишончиков, у тех которых встречала в составе есть сахар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, второй день на атаке. Я была готова к "тяжелому дыханию", но блин, я реально воняю смесью прелого сена и дохлого мяса... Это капец... Орбит жевать можно? Мне с клиентами нужно общаться :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошел процесс кетоза)) Воды больше, орбит можно Пройдет через пару дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно можно [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, успокоили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я держусь, вроде есть результат. весами не пользуюсь, смотрю по телу. Но овощей-то и не хочется :(Вот как-то отбило желание... [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 дней атаки позади - 2 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня вышла каша какая-то :( Атаку держу, потом срываюсь на чредовании и сново на атаку правда все равно есть эффект - влезла в пальто, которое недавно еле застегивалось на мне :)))С завтра опять на атакеПС: сорвалась на кукурузу на пару, аж типало так ее хотелось. Обычно у меня это означает что чего-то нехватает в организме.. Чего есть в кукурузе такое из-за чего может на нее тянуть?[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы с Атаками и не играйтесь - почки-то одни( После срыва два ЧБ с допами, потом снова чередуемся. Атаку можно повторять не больше 2 раз в год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не по 5-7 дней делаю ж хотя порой по 5 таки....А кто-то пьет витамині?[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы шутите???? 7 дней атаки 1 раз людям, котором 30 кг скинуть надо вы ж так почки себе убъете(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я НЕ по 7 дней делаю :) 3-5 дней[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело Ваше, но и так нельзя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю вас королевишны,читаю,и про диету читаю,может и себе?на втором этапе овощи можно?если мне 10 кг скинуть,то атака 4 дня?() [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассчитайте по линейке на офф сайте http://www.dukan.ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,они мне насчитали идеальный вес на 7 кг больше,хотя оно мне вообще никак+ Счас 57 кг у меня,хочу 48,ну это фантастика конечно,хоть бы 50,но 55 это я после месячных такая буду.у меня реально ноги поправились и талия,и самое ужасное я всегда могла спокойно есть мало,а счас уже год ем как в последний раз,увы.Вообщем буду пробовать,куплю сахарозаменитель,курогруд и кефир и начну в понедельник:-).Буду писать.потом я поняла после атаки можно1 день белковый,один с овощами.Надеюсь на поддержку![+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, де мои 57... мне уже говорили харе худеть на 57 :) был 42 размер :((( Чем меньше исходный вес, тем медленнее и сложнее худеть[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так у меня и на чредовании 3 на 3 всегда вот по сутивыходит что на чредовании я срываюсь, а белковые выдерживаю... как-то так...сегодня впервые пошел неприятный запах, надеюсь долго не продлится, но значит таки метаболизм меняется[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ем все время,не факт что не будет больше и больше [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+одна, а мне сбросить 6-6,5 [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодняшняя передача с Дюканом https://vk.com/boltalka_dukan?z=video10242947_170934772%2Fb5f75a8d21c3a5b503
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я с вами)) Знаю, что было много тем, только понять не могу, это что платить там на сайте что-то надо?+ вроде как определили мне количество дней на атаке, чередовании и т.д.А есть у кого -то такая доступная и простенькая табличка что-когда кушать можно??буду оч благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ловите http://dukandiet.ru/так все этапы описаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что сказать,на дюкана не села,но сладкое убрала,после 6 не ем,вернула бодифлекс,переживу кд и таки попробую.( как тяжко в пмс без сладенького,поддержите!) [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробовала сделать творожок из + замороженного кефира. Раньше только читала, а теперь сама сделала. Какая же вкуснотища:)) Консистенция, как у сметаны, добавить сахзам-корицу-ваниль-аромик ( на выбор), 3-й день ем:)))И не нужно квасить в йогуртнице. Мне кажется, что и как сметанка в борщ пойдет.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах