Дюкан: и снова вместе :)

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну яблоко же нельзя:)) Попробуйте, для меня вообще открытие, что тыкву есть можно:) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое меню выглядело приблизительно так: завтрак: омлет из 2х яиц, пару крабовых палочек, сырник типа)обед: курица и краб.палочки 2-3 шт.ужин: рыба вареная морская либо на гриле жареная без масла в виде стейка, Почему-то вечером больше всего хотелось есть, по этому еще курицу ела немного или яйцо или омлет.Перекус был тоже куринный и еще конфетка как доп, в аптеке продаются без сахара. И еще я грешила жевательной резинкой.Пить много воды тяжело, но надо... Я летом сидела, не знаю, как сейчас буду. Но результат очень порадовал, именно по этому я буду опять пробовать это))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще ела креветки как основное блюдо и морепродукты тушила на воде. КУрицу тоже тушила, дам ниже хороший рецептик В ашане где специи продается бадьян, вот брала куриное филе, мариновала перец соль, соевый соус что без сахара (тоже продается там же) и бадьяна 4-5 штучек на две-три грудки и в том же соусе тушила,очень вкусно выходило и на пару дней хватало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ 1) плавленные вроде очень каллорийные. Твердые или поискать 17%, как минимум Фрико находила, или забить. Творог можно не только типа яготинского но есть много вариантов и комками и нежные творожки2) а почему только после обеда?4) солить можно5)из овощей только лук и не больше 3 средних огурчиков в день[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не пробовали сыр, чтобы не разваливалось смешать с нежным творожком? мне кажется должно немного смягчить массу https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BE%D0%BA+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82&rlz=1C1SAVI_enUA605UA606&es_sm=122&biw=1366&bih=600&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=mJhKVJTeF4ixygOu34GgCA&ved=0CAYQ_AUoAQ[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уже понятней:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну шо, как день прошел? :) не нарушаем? :) [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждемс) Вас в понедельник + у меня был успешным первый опыт -10 кг., которые вернулись в течении 2х лет, но я не расстраиваюсь. Я особенно не тарюсь: ем тоже, что и своим готовлю, только без гарниров и сладкого. Единственное молочку себе беру нежирную, а семье нормальную)А еще разрешаю себе раз в 2 недели нарушения, в виде тортика, пиццы - обычно у меня после такого загруза хорошо вес уходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, значит будем начинать......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сыр "Грация" был в сильпо, но я особенно не парюсь ем любой жирности, и фету, и брынзу, и дорн блю. Плавленные вообще не ем.Отруби обычно ем на завтрак: в кефир или просто ложку в рот и кофе запилаИз колбасы есть отличная куриная деликатесная, продается в Родинной колбаске и еще нравится Алан куриная ветчина, в Сильпо.Соль как обычно, а на атаке еще можна пару соленых огурцов) - реально для меня на 3 день как спасение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у Вас?) Я вчера пиццу вкусила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держусь... такая ломка по сладенькому :((( хожу кругами вокруг сладкого :( но держусьпару раз хотела творог с сахзамом гахнуть, но перед этим желудок уже забила :)))знаю, что попустит если не сорваться... :)))[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлое похудение я позволяла себе черный шоколад для диабетиков + а сейчас даже сахзам не ем, не хочется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в шоколаде руктоза все равно ж... я так понимаю ее нельзя мне тоже очень нравятся батончики для диабетиков от АВК вроде. В них много какао... Я соглавна с дюканом на шоколад больше тянет из-за какао. Если его есть с творогом - попускат.ХОтя что-то давненько не вижу в магазине какао доктор Оттокера наше не такое насыщенное что ли. А французское есть даже темное, оно вообще класнючее[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя, но если очень хочется, то можна)))) я за редкие нарушения/исключения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ссколько диетологов читала, то главное не мучать организм сильно и даже плато может пройти если дать слабину, если на что-то очень тянет. кстати это даже проверенно. Главное чтобы организм не считал, что его ограничивают[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видать к вам и я......+ своё прошлогоднее дело я не завершила, мне килограмм 6 надо было доскинуть, но решила покоиться на достигнутых лаврах ( -15 кг). Буквально за две последних недели нажрала 3 кг, но они плавающие, там реальных 1,5 кг. Т.е. прошлые цели+ нажранное= 10 кг. Или 8. Не, 10. Чё мелочиться )))))Завтра на 3 дня захожу на белковые дни. а далее по накатанной. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добро пожаловать в наши ряды :) вместе веселее :) у меня сегодня 3-й белковый... пока -10 не ушло :( но я не опускаю рук.... сладкого хочется только[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дюкановские сладости вполне ничо, когда сладкого хочется ))))) + помниццо мой фаворит был а-ля сырок в глазури, блин, надо поискать рецепт его ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все....................варю два яйца и смотрю на одиноко лежащую колбаску+ на тарелке,......но после того как колбаске положу яйца, картинка будет полной)Доброе утро девочки!Пусть все у нас получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :) [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здрасте, девочки! Я с вами) Как и обещала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, хотела 5-7 дней атаки, а сдалала 3 :( еще и батончик для диабетиков таки сожрала :( тряпка! :((ладно продолжаю все таки :) 1-2 для углеводно-белковых и снова на белки[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я хотела сделать 3 на 3 углеводы/белки, а реально получается 1 на 1 и то с нарушениями) вот сижу яблоко точу, а вес стоит на месте. Правда я вчера литр томатного сока в себя влила, наверное многоватенько)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах