Раздельное питание: похуденческий забег. Присоединяйтесь!

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а чего нельзя-то? чего в ней такого плохого?И криспы - тоже нормально. Ешь на здоровье, только про интервалы помни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРААА! :)) Да, интервалы выдерживать - чем ближе к вечеру, тем тяжелее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а так да - забег хомяков какой-то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, там процент клетчаки еще высокий достаточно: 19%. Но есть еще одни мои любимые криспы + они с пшеничной мукой (только не помню, полностью ли или только частично), и там клетчатки 16 %, но они с кориандром - вкусныеее! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо так на страже "своего" человека иметь! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

редкого обжору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага :) По себе знаю, как легко других одергивать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня, вроде, процесс пошёл Вчера не косячил :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! С начинанием! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) Хотя перед тем как написать - сомневался, чтоб "не сглазить" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расчёт суточной калорийности 69 кг х 24 х 1,4 = 2 318 - 10% = 2086 ккал можно наедать в сутки.Для того, чтобы сбрасывать вес, надо сминусовать порядка 300 ккал,итого: 1700 ккал в день Ваша норма.Если вес не будет уходить через месяц, сбросьте ещё 200 ккал.Сорри за задержку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Третьи сутки - полёт нормальный. Чего все притихли? Жрёте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хряцаем ( реально с понедельника смогу попытаться встать в строй, как бы это не звучало банально. (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично. С 30 - новая жизнь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как всегда "типа" на диете. Т.е. стараюсь, как могу, придерживаться полностью системы. Но вечером - совсем перед сном - могу не удержаться и съесть, например, творожок подслащенный, но 0% жирности (ашановский такой, ванильный).Вчера моталась по городу и после этого, с мороза, зажевала бутер (((( ЭТо был обед. На ужин съела булку с томатным соком. Закусила яблоком с бананом. Ужас просто (((Но, тем не менее, результат похудения немного есть: с начала с 74,1 (в понедельник) и сегодня уже 72,7. Но это - первые килограммы: они всегда легко уходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сергей, если не сложно, напишите свой рацион питания (например, вчерашний день).. ? Просто интересно, на чём у вас процесс пошел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сел на углеводы с утра рис, днём - овсянка или гречка, вечером - хлеб и овощной суп. В качестве гарниров - капуста квашеная, морская, солёные огурцы. Жиры поприжал - процесс идёт быстрее. Живот, вроде, встал на место на 4-й день, но полного спокойствия ещё нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блюда лучше использовать простые, поменьше ингредиентов. Пару раз приходилось употреблять спиртное, но существенного влияния на процесс это не оказало. Главное - всякие колбаски, "вкусности" - в зад! Да, вечером хлеб хаваю с салом, чтобы держать калорийность рациона, да и вкуснее так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно... а я чего то думала, что на одних углеводах далеко не уедешь... а оно вон оказывается что..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уедешь, да ещё как В прошлом забеге, я реально "перехудел" :)В этом году попробую на период поста сидеть на углеводах, а потом на УЧ - чередовать белковые дни с углеводными. Задача-то не похудеть, а избавиться от жира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, эт правильно - избавиться от жира...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати сало? жир или углевод? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сало - жир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ииии? почему ж с углеводом мешете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так углеводы, точнее крахмалы, с жирами в большой дружбе. Только, строго говоря, кушать потом надо через 12 часов. Вот я их на ночь и хаваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение