Раздельное питание: похуденческий забег. Присоединяйтесь!

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

планирую жестко по таблице совместимости правильно ли я поняла, что должна есть 5 раз в деньв 7, 10, 13, 16, и 19,00? или должна выждать 12 часов "переварки" каждого продукта?на ночь максимум апельсинку))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем так долгоиграющие белки - на ночь, чтобы они спокойно усваивались и ни с чем не "встречались". Это - главное. А в остальном сдвигайте их как Вам угодно. Вот, к примеру, я наедаюсь вечером, и утром нет аппетита, но что-то закинуть надо. Вот - апельсинка или банан, чё-нить "быстрое". Банан - 3 часа. Значит, в 10.00 я могу съесть крахмалы (5 часов) - кашки с зеленью или салатом или квашеной капустой, хлеб с супчиком овощным. В 15.00 я могу снова поесть крахмалов и в 20.00 закинуться белком. Жрать же будет страшно хотеться, поэтому в течении дня лучше питаться "короткими" продуктами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодарю, получила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня 1-й день 7-00 кофе10-00 3 яблока14-00 отварной рис (много) + салат с капустой и немного морковкив 19-00 планирую тушенную курицу с капустой.ну как то так ......ибо скинуть нужно 25 кг - така фигня :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лено4ка, подход не рациональный! Вместе с кофе можно чё-то съесть. Ну, например, попили кофейку и через какое-то время съешьте фрукт какой-нибудь, если влезет, конечно. А с 10-ти до 20.00 можно два раза полноценно поесть крахмалов. Я тут намедни уже писал схему питания. Слишком мало есть - это не правильно, надо худеть с умом - Вы же не враг себе :) Кушать надо по-любому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет согласна, что не стоит доходить до точки, когда уже голодная как собака :)действительно нужно около 8-00 съесть фруктинку, а в течении дня сделать 2 подхода крахмалы + овощи, но более маленькими порциями.завтра исправлюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 день - прокомментируйте пжлст 7,30 чай и кусочек сыра10,30 кусок хлеба бородиского подсушенного12,00 мандарины - 5 шт14,20 - арахис, 150 грпланируюй16,00 йогурт19,00 капуста квашеная + мясо (или яйцо)на ночь яблоки или апельсины (много)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ешьте досыта! Почему маленькие порции? Всё будет ОК, хотя бы уж давайте средние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага а зачем с утра кусочек сыра? Жир-жиром, да ещё и белок, не вижу смысла никакого! Давайте лучше в следующий раз лучше уж хлеб маслом намажьте (для вкуса хотя б) - оно хоть "играет" по системе.а после мандаринов .... ничего? Всё тихо? я бы поменял их местами - с утра фрукты.16.00. нормально, но в перспективе привыкайте к менее калорийным вариантам - кисломолочка без сахара и жира. Насыщение гарантировано, причём моментальное. Ну, неприятно, так всего-то ррраз! - и всё.19.00 нормально.на ночь лучше творожка или тот же кефир. Яблоки на белок .... чреватое сочетаньице....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пересмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Sten, можно и мне табличку [email protected]. Спасибо! н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Друзья! Я с вами. Стен, я из Вашего прошлого забега двухлетней давности)). Есть лишние 3-4кг, набрала, в основном, за прошедшие новогодние праздники Буду придерживаться строго таблички, как и в прошлый раз. Мне так проще. Всем удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было в общую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! Молодец, что присоединилась. Девушки, будут вопросы - обращайтесь в Фиесте, она пользователь продвинутый. Кстати, давай ставь цели конкретные - не "три-четыре", а обозначь реальную цель. Так будет правильнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4, конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напомни, пожалуйста, о воде. Всем будет тоже полезненько. Пить после фруктов можно через 30 минут?крахмалов 2 часа?белков 4 часа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и за 30 минут до любой еды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о воде пока ничего не было под водой понимаем и чай с кофе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я и сам не помню, надо освежить память
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выдержка из книги Л.Дюбель "...Правильно натренировав свое тело, вы будете испытывать жажду в нужное время. Потребляя жидкость во время приема пищи, вы тем самым мешаете процессу пищеварения, хотя при этом и испытываете жажду и думаете, что не сможете проглотить ни кусочка, не запив его.Жидкость растворяет ферменты, ответственные за пищеварение. А поскольку желудок выпускает жидкость в первую очередь, вместе с ней он избавляется и от большого количества растворенных в ней ферментов. Тогда желудку либо придется вырабатывать дополнительное количество ферментов, необходимое для переваривания оставшейся в нем пищи, либо эта пища уйдет из него непереваренной. В любом случае, пища задержится в желудке слишком длительное время.Пить лучше всего утром, на пустой желудок. Такое питье помогает промывке пищеварительного тракта. Самым оптимальным является питье за 15 мин до еды и через 2 часа после еды. Сначала такой режим питья может показаться трудным. Но через некоторое время необходимость запивать пищу полностью исчезнет.Перестав пить во время еды, вы заметите исчезновение ощущения "надутого живота". Кроме того, вы начнете лучше и дольше пережевывать пищу, а длительное пережевывание способствует лучшему пищеварению. Если вы много пьете между приемами пищи, то жажда не будет мешать вам во время еды. Перестав запивать пищу, вы начнете чувствовать жажду между ее приемами.Никогда не пейте воду со льдом, это очень вредно действует на желудок, приводя его в шоковое состояние. Неменьший вред наносят и слишком горячие напитки. Оптимальная температура питья должна колебаться в пределах температуры тела (36 град С) вне зависимости от характера напитка."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без сахара и прочих ингредиентов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а суши - это ужас, ужас???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. белок(рыба) + крахмал(рис)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. но точно помню, что после белка 4 часа был перерыв. в самом жестком варианте раздельщины. делали исключение для черного кофе как стимулятора перестальтики, позволяли его себе через 2 часа. как-то получалось, что чем меньше время переваривания, тем меньше промежуток от еды до воды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение