Раздельное питание: похуденческий забег. Присоединяйтесь!

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ап и поддержу но после праздников :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :) Вот и я так думаю! Как раз есть время собраться духом! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще Sten предложил разделить, если будут желающие, всех "раздельщиков" на 3 группы: + 1. жёстко по таблице2. более мягкий вариант с сокращёнными перерывами3. по калорийностиНу, и сверить по итогу результаты.По-моему, отличная идея! Мы все как-будто будем участниками эксперимента! Ну что-то вроде "зважені та щасливі" :)) Или "война диет" :)И это может служить дополнительным стимулом: ведь все те, кто подключиться, примут на себя определенные обязательства в какой-то степени. Т.е. будут ответственными не только сами перед собой за результат, но и перед другими!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чё, тряхнём жирком? Всем привет! Поддерживаю начинание, так как сам уже трохи оплыл, а с компанией, как известно, веселее таким нужным делом заниматься (стройнеть в смысле :). Марина уже озвучила смысл мероприятия - проверим на деле, что эффективней. Если будут желающие, то примеривайтесь к выбору тактики - после праздников стартуем. Если будут вопросы - пишите, на тему подпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я предлагаю еще 4 группу- сравнительную, кто не на раздельном питании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе, я это и имел в виду Стройнеющие по калориям могут питаться как угодно, здесь очень наглядно будет смотреться разница - РП или всё подряд. Главное, чтобы участники по-честному отчитывались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или я не так понял Вашу идею?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос к участникам Фотоотчёты будем делать? "До", так сказать, и "после"? Выкладывать будем в определённые даты, если кто, к примеру, стесняется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы имеете ввиду тех, кто на любых других диетах/системах питания сидит? Можно и так, согласна. Но тут, конечно, важна не столько динамика похудения, сколько динамика невозврата потерянных килограммов ПОСЛЕ "диеты" (или придерживания определенной системы питания). В общем, я думаю, что любая система - будь-то Минус60, Монтиньяк, Дюкан, РП или любая другая, - если этой системы придерживаться ВСЕГДА, то в целом результаты будут одинаковыми ил очень похожими. Но тут еще хотелось бы отметить такой аспект, как здоровая кожа, хорошее самочувствие и т.п. Т.е. не только внешний эффект, или даже не столько внешний, сколько внутренний, который влечет за собой по-любому и внешний. Не знаю, понятно ли выразилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, классная идея!!! + Эх, только вот чем дальше, тем больше понимаю всю серьезность и ответственность мероприятия, если я на него "подписываюсь"! :) Соскочить будет просто стыдно ((( Надо таки настраиваться серьезно, и если уж принимать на себя обязательства, то отнестись к этому со всей ответственностью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, подключайтесь! Соскочить не дадим! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идея в сравнении Ведь многим "по жизни" необходимо приводить себя в норму экстренно, к примеру, перед отпуском. Желание похудеть может быть продиктовано многими причинами, в том числе и озвученными в вашем посте. Понятно, что питаясь годами в правильно подобранной системе, человек достигает максимальных результатов, но в данный момент важно продемонстрировать - а что круче? Я, кстати, ещё и не определился в какой группе буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, давно подумываю о раздельном питании. Где почитать, чтобы не многабукаф? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"обеспечить спокойный, впалый живот" (с) Sten, - чуть ли не главное, что меня сразу привлекло к этой теме :)) И о том, что продукты нужно правильно сочетать - тоже давно знаю и больше всего верю именно в этот принцип. Но, конечно, очень смущают меня перерывы дикие после белков, например. 12 часов. Т.е., выходит, их есть можно только на ужин. В принципе, осуществимо. Ну и, если придерживаться остальных перерывов в еде, то так и получиться - как и должно быть в ЛЮБОЙ диете/системе питания: 3 основных приема пищи, перерывы - не меньше 5 часов. Только фрукты и сухофрукты перевариваются быстрее (2-3 часа), т.е. один из основных приемов пищи, как я понимаю, можно заменить двумя приемами фруктов/сухофруктов, с перерывами тогда не 5 часов, а 2-3 (в зависимости от вида).Чем чище и строже раздельность питания - тем быстрее и надежнее результат. Это то, что я поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшенные перерывы - это экстренная фаза нормализации веса. Дошли до нормы, встали и подбирайте себе СВОЙ режим питания. А для начала нужны результаты и чем они быстрее, тем лучше, убедительнее для многих. А по достижении цели регулируйте процесс самостоятельно: ослабили - чуток подкрутили гаечки. Это я о перерывах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стартую с 3 января. Хочу быть к 1 июня 55 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этой теме основные постулаты /правила/таблицы можно выложить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, так и хочется (и надо для меня!): сначала дойти до желаемого веса, а потом уже просто его держать. Ну, и обязательно прислушиваясь к своему организму - что ему хорошо идет, а что не очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда? Уже? Боже, впереди ж праздники! Неее, я после праздников все же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тогда допишу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сейчас сколько? Там еще выше Sten предлагал фото... Или это будет жесть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) это моя фотка жесть????? нет у меня не жесть, но лишнего ого-го.Имею:рост 158, вес 67 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и думала, что подумаете об этом :)))) Нееее!!!! Это я о себе как раз подумала - на всеобщее обозрение выставлять :)))) У меня тоже не так все плохо (для кого-то), но мне оооочень некомфортно в этом весе и в этом виде. У меня рост 177 и вес 73. А хочу рост 177 см и вес 63 утром и 64 вечером (у меня туда-сюда этот килограмм скачет: утром меньше, вечером больше). Но этот вес - 63-64 - хочу поддерживать постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все ОК))))) я не в обиде. хотя поржала от прямоты душевной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот, кстати, вопрос у меня: время переваривания (усвоения) пищи не зависит от порций? Т.е. 100 грамм мяса будут перевариваться те же 12 часов, что и 500 грамм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение