Раздельное питание: похуденческий забег. Присоединяйтесь!

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну теперь ясная картина.. А то таблицы я плохо понимать. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух-ты! Значит, сало с хлебом на ночь - самое оно?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сало много не съешь.... сытно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что? Забились по щелям! Давайте, отчитывайтесь, нечего сачковать! mari_mari - что там у нас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчет: Минус 2 кг. Мало, но хоть что-то. Пытаюсь изо всех сил питаться раздельно, и 3 раза в день. В принципе, получается. Но вечером нет-нет, да и кусну то орешек грецкий, то печеньку даже (((В выходные выдерживать перерывы оооочень тяжело. Мешаю их фруктами ((( Неправильно, конечно. Самое интересное, что вес держался на месте дня 4, а потом резко раз - и минус килограмм. Потом - раз! - и минус еще один! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, да, и воду пить - ну просто не могу себя заставить с этими холодами! ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и еще: все-таки мне нельзя, хоть и раздельное питание, не следить за размером порций. Много ем - не худею. Даже если это пустая капуста или буряк. Порции уменьшила - пошел процесс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, и я хочу к вам присоединиться :) Сегодня первый день... рост 170 см. вес 58 кгХочу 50 кг. (так как было до рождения ребенка)Мое меню на сегодня:7:30 - 2 стакана воды8:00 - 1 яблоко10:00 - 1 стакан воды10:20 - 1 яблоко12:30 - гречка + салат из капусты с луком, зеленью и листья салата15:15 - чай из ромашки16:30 - черный шоколад 80% - 50 грамм19:00 - овощной суп с хлебомВот такое получилось меню... подскажите все ли правильно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё ОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полезное наблюдение, логично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это дело привычки, просто как вспомнили, даже если нет желания - несколько глотков. Потом войдёт в привычку. Испытано. Причём пьёшь простую воду - нормалёк. Как выпил чаю - так бегом в сортир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого есть своё слабое место. Я, зная свои, прошу родных прятать их от меня вечером (продукты, имеется в виду :) Относятся с пониманием, прячут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот к таблице совместимости добавила ежедневно 200 упражнений на пресс что еда вчера:7,30 - 2 яйца9,00 - чай зеленый11,00 - 50 гр черного шоколада ( захотелось жуть как)13,00 4 апельсина16,00 кефир 1 % 0,519,30 печень курин.22,00 чай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот если бы обойтись без быстрых углеводов, то была бы классическая "безуглеводка". А 200 упражнений - это круто! Надолго ли вот хватит? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока держусь 3 дня..... с пресссом. Очень надеюсь, что надолго. Для тех кто в каске - быстрые углеводы это кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те, которые перевариваются по таблице за 2-3 часа. Крахмалы - это "медленные", 5 часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выпала из темы, сломала ногу... Но через месяц - с вами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что за напасть?! Я тоже выпала из темы - пришлось уехать в стрессовую поездку, за кордон. Конечно, это не повод. И не оправдание. И понимаю, что мне надо учиться бороться со стрессами не едой. Но... Пока вот так. После этого еще и заболела гайморитом. Наверное, это не дало весу набраться, но, конечно, это не дело. Эту неделю приноравливаюсь и - вот как раз пост грядет! - со следующего понедельника на строгое раздельное питание планирую. Вообще, я разбита до ужаса ((( Надо восстанавливаться как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 2 недели четко - 2кг. Живот стал меньше. Щеки (мать их так) меньше не становятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышлите пжта табличку и все остальное что прилагаете) [email protected] спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

созрел вопрос: уходит ли целлюлит при РП и за какое время если таки да? как улучшается состояние кожи, волос? кроме стройности какие у кого еще улучшения проявились? вопрос скорее к девушкам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение