Еще немного, еще чуть-чуть. Последний бой - он трудный самый :)

207 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я заточила один пучок. Мене інше цікавить: скільки у курей грудей??? [+sign]Думаю о завтрашнем дне.Каким оно будет, завтрашнее дно?(с) Котэ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну 2 грудки.. а шо? ч[+sign]Мама Таня и Викусенок (31.07.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно дві? Блін, я вже одну захряцала, думала ще лишилось три, а воно он як Ну нічо, тоді на вечерю - простокваша і будя.[+sign]Думаю о завтрашнем дне.Каким оно будет, завтрашнее дно?(с) Котэ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) это Вы с коровой перепутали :)))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так і ще ж одна залишилась? от і буде на вечерю.. я [+sign]Мама Таня и Викусенок (31.07.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно....от село))) [+sign]Думаю о завтрашнем дне.Каким оно будет, завтрашнее дно?(с) Котэ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, стоило на сутки отлучиться, как она нас покинула)) Заходи хоть, хвастайся [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может это только у меня так? 2 недели, отвес 8 кг. Я строго придерживалась даже мясо не солила. Всем довольна, голод морковкой затыкала :) НО у меня пошёл песок с почек. И это сильно напугало, т.К. этого не было 12 лет. Так что девочки удачи вам! Вот подлечусь и опять попробую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже шел песок, кстати! Но я в сумме за 2 месяца уже убрала 18 кг, вот так И пусть весь мир подождет[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, Мята, Вы поражаете мое сознание :) А с какого веса Вы стартовали (и при каком росте?). А то я в соседней темке на Дюкане сижу. Но уже задумалась о яичной :) Если вес станет. Пока еще посижу на Дюкане. Но если будет плохо идти я уже о вашей диете, девочки задумалась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите в личку, я отвечу) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, супер, я про таке поки що можу лише мріяти Вітаю вас.Ну а як взагалі - розмір одягу на скільки впав? кожен день чуєте, напевно, комплімани)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, нам так не жить)) Я стою на месте, хотя баловалась эти дни уже всем) была мысль повторить первую и третью, но боюсь, как бы в + не пойти.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очередные -300 гр и впереди 2 дня фрутовых. Хорошо хоть муж со старшим сынов уехали во Львов на выходные, кушать готовить особо не надо, только на младшего. Меньше жрачки вокруг будет маячить[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да шото этот стояк меня подкосил) Где же мои -28?)))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро, девочки. Сегодня весы показали отвес 400гр. Итого 65,100кг на сегодня. Осталось сбросить 100 гр., но вес колеблется туда-сюда, что я не уверена. На сегодня-завтра по меню какая-то обжираловка (6-7 дни 4 недели) А цель так близка. Надеюсь в понедельник весы покажут 65кг и я буду счастлива. Всем хороших выходных и приятных отвесиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикалываешься? С 55 кг еще бы так как мне сбросить, и искал бы тебя муж с лупой [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2д2н - 2кг от начального 80.400
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, правильно ли - но попыталась написать в личку [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала, что жто только мои весы такие они в некоторых местах комнаты вообще не хотят работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего это с 55?) у меня сейчас 60) 55- это мечта) мне бы хотя бы 57)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем.Возмите меня в свою компанию.Расскажу о себе: 175 рост, вешу 73...всю "молодость была 56-59"...беременность взяла свое...пыталась сесть на -60, максимум меня хватало на 2 недели..для меня она очень легкая, а когда легко сидится тогда и легко спрыгнуть...мне надо, что то жесткое, на чем неделю просидишь и потом не бросишь, потому, что как подумаю что опять назад..мрак...сегодня я первый день, исходный 73..буду отчитываться.Девочки еще предлагаю в реге написать исходный вес и сколько уже ушло..я прочитала все ваши предыдущие темы и очень было бы интересно позаглядывать в ваши реги и порадоваться за вас!Я свои буду вносить.Спасибо, что дочитали. .[+sign]"Не бойтесь врагов, которые нападают на вас, бойтесь друзей, которые вам льстят"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привіт, Януля, ти тоже сюда В мене три тижні, завтра починається 4-й. Мінус 7, хоча при моїй вазі думала буде більше, но і цьому рада, бо на мінус 60 -7 було за три місяці, які благополучно опять набрала за 2. Так що давай, стартуй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет Наташенька..спасибо большое...буду стараться. Да на -60 нужно жить...а мне надо всё и сразу))))-7 тоже отличный результат..Я вон за картошкой пойду, возьму 10 кг и думаю...это сколько ж во мне сала))))[+sign]"Не бойтесь врагов, которые нападают на вас, бойтесь друзей, которые вам льстят"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после вчерашних апельсинов минус полкило я их то ли 3 то ли 4 за день съела.Сегодня топчу яблоки.Итого -8 кг за почти 3 недели.[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение