Еще немного, еще чуть-чуть. Последний бой - он трудный самый :)

207 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и у меня поздние ужины вылазят боком было два дня подряд по +500 г! накануне оба дня ела около 9 вечера. раьше не получалось просто. и пропустить не могла - дюже голодной была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж третья неделя, а я все из тазиков питаюсь... когда там желудок должен сократиться? есть еще такие диетические обжоры, как я? одно радует, что таки наедаюсь нежирной, малопитательной едой. что я буду делать на четвертой неделе - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, начинаю 4-ю неделю. Сама не знаю как выдержала 2 дня на яблоках. Меня спасла сушка, которую я купила у бабок и загрызала ею голод.А ночами мне снился хавчегг....Ураааа седни оторвусьРезультаты правда радуют))) После долгого стояка вес пополз уверенно внизИмеем за 3 недели - 5 кг. До желаемого результата осталось - 1,5После яблок меня 4-я еделя не пугает, а радует)))))Спасибо к стати всем за поддержку, если бы не вы, хрен бы я выседела эти 3 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро, девочки. Как то вес не хочет на четвёртой неделе уменьшаться. За вчерашний день + 100гр. Осталось всего ничего до намеченного веса сбросить, но как они тяжело даються. Прям вся грущу и печалюсь. Всем начинающим успехов, терпения и силы воли, но а тем кто на яичке уже и мне отвесиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера вечером отошла от меню, наточилась овощей гриль С утра -400. Планирую себе некоторые отступления от диеты, тк все таки каждый организм индивидуален. Не могу я курицу трескать каждый день да еще и в таких объемах) не худею я уже на таких порциях :([+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хе, у меня за вторую и третью всего 1,5 ушло) и щас стою на месте +- 300 гр .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пищевой оргаааааазм)))) Сожрала малой вареную котлету с памыдором))) й
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вчера на месте, а сегодня минус триста:))) хотя вчера нарушительно выпила 70 коньяку (были на кладбище, поминали сотрудника бывшего..). А все остальное - по плану. Тосты заменяю на хлебцы зерновые - они менее калорийные. 4-ю неделю статаюсь почаще кушать и понемножку, чтобы не так голодно было... Но все равно, вчера после ужина из салата из помидоров и огурцов в 17-00, в 23-00 так урчало в животе! но увы.. все дневная пайка еды уже была втоптана... пришлось так и засыпать с урчанием в животе...[+sign]Мама Таня и Викусенок (31.07.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) насмешили:))) у меня завтра вместо курицы будут котлетки куриные (надо доедать, а то жалко выбросить...в них кроме курицы и лука ничего больше нету). Тоже буду получать оргазм:))[+sign]Мама Таня и Викусенок (31.07.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вы думаете, можно вместо свежих огурцов соленые? в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя, соль сильно жидкость в организме задерживает хотя я вчера за ниемением других накрошила себе в венигрет чайную ложечку маринованных, бо не лез никак без квашенной капусты, оргурцов, картохи и главное масла[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3-й день 3-й недели еще -300гр Сколько у меня "троечек" получилось :)))))Итого за 16 дней ушло 6,700 от начальных 82,5Получается, что медленно, но уверенно ползу вниз, только один день был "+", все остальное "-"[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

( хнык ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если свежих добавить? и[+sign]Мама Таня и Викусенок (31.07.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня +800 за тот же день, после -2 кг за позавчера. уже ржу над таким "гармошечным похудением" :))))) удивляюсь и не расстаиваюсь. главное, что "спасательный круг" над старыми брюками всё тает и тает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мята, скажите, а выход из диеты какой-то нужен специальный? я вот думаю, быть может первую неделю повторить после четвертой, с добавлением орехов, авокадо или масла к овощам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Орехи жирноваты, наверное, так сразу, даже не знаю. Никак не выходила специально - просто ела что хотелось по чуть-чуть, больше физически не лезло))[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня только что на обед была тушенная стручковая фасоль с лучком, половинкой помидорчика, чесночком + соль и орегано. Ням-ням. Никогда бы не подумала, что это может быть так вкусно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

талия тает быстро а вот бедра не так :( и живот тоже слабо уходит.но мне хула-хуп талию завсегда быстренько убирает, жаль его ниже никак не покрутишь :([+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, дєви, докладую- середу 4 тижня пережила, ще -1 кг всього -5, лишилось 8. Завтра яйця, ура!!![+sign]Думаю о завтрашнем дне.Каким оно будет, завтрашнее дно?(с) Котэ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хныыыккк- хнык. плакаю. взвесилась и обомлела. Я думала я уже лань горная, а с последнего взвешивания ничего не изменилось. а было оно не вчера. нееет. было оно в субботу первой недели.... а сегодня у меня средаа третьей. полторы недели! полторы недели !!!итого, общего отвесу килограмма два-три. при двух десятках лишних... шо за лажа??? Хотя по объемам вроде нчего, но все же как-то не так стремительно.... Ща с горя дряни налопаюсь на мамином дне рождения.успокойте меня что ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тааак, не разбредаццо! У меня почти 2 недели вес стоял! А потом кааак пополз вниз.Не поддаваццо на провокации)))И вааще весы нагло врут) Доказано форумом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня на греческом салате и апельсинах) посмотрим завтра ,что скажут мои химические процессы) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анка, вы что-то путаете, в четверг четвёртой недели нет яиц, они в пятницу. ~~~
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так надо утром взвешиваться, может вы воды выпили много или чая, или только поели, такое случайное взвешивание, совсем не показатель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение