Еще немного, еще чуть-чуть. Последний бой - он трудный самый :)

207 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, радостно, только теперь новые покупать надо будет[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млин, последняя неделя) но чую, шо уже стояк по кг будет) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переделать же можно) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть камушки или какие-то загогулины - не переделывают )) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходи к нам ))))) на Дюкана ))) ну насмешила тостик-дно киевского торта ))))) мне че-то очень смешно ))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужать намного тяжелее, чем растянуть это чуть ли не кусочек вырезать нужно и паять, а при пайке почернение слезает :((( знаю, паяли мне треснутое кольцо (я серебро ношу)[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня вопрос: "любые вареные овощи и любые салаты" - это имеется в виду, что любые свежие овощи? или только салатные листья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я для себя решила что любые )) и потому стрескала целую салатницу капустного салата с помидоркой, морковкой, зеленью, листьями салата и лимонным соком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже с утра ела капустній салат с морковкой на обед вареную стручковую фасоль с помидоркой, на ужин будет венигрет "недоделанный" (без кваш. капусты, под. масла, картохи)[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, уж лучше вы к нам)) я тут дни уже считаю, когда борща натопчусь) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, что любые салаты из этих овощей (там же сказано, кроме сочетания с картофелем) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так неделька передыха и новые горизонты :))))[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом появится тема - кто сколько и как быстро набрал после яек? )))))))))) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне тоже свежего хочется. накупила сегодня всякой капусты, айсберга. сварганю на ужин с огурцами и лаймом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо девочки за мотивацию. Держусь пока((( у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) жду завтра.... ооооочень жду. мля и борщ мужа так пахнет убиццо об стенку....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалобно так постанывая... а моооожно мне томатного соку стаканчик? собственного приготовления? с лета в банке томиться... а на третьей недельке-то жрать хочется конкретно... мне эти овощи сегодня, кажется, только аппетит улучшают, а не утоляют его...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное можно тот же помидор, только давленный.Вот только позновато уже[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше поздно чем никогда... у меня курочка с чесночком из духовки так пахнет, шо я вся на желудочный сок изойду :-)))) лучше пойду бахну томатного сочку и успокоюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня торт второй день семья точит вчера младшему 2 года было.А я мало того, что готовила этот торт, так теперь на поедание "любуюсь"[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас там в Водолеях поздравляла. Еще раз - с праздником! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю )))) а мой муж кушал слоеную буууулочку ))))))) а я нежирный творог (((((( с чаем без сахара[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! () .[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мои вчера макароны по-флотски наворачивали я их жуть как люблю :([+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне так выпечки всякой хочецаааааааааааа! простите за поддержку неправильного настроения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение