Еще немного, еще чуть-чуть. Последний бой - он трудный самый :)

207 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я сегодня (1д4н) делала такой салат: баночка тунца в собственном соку+ +огурец+помидор+лук, всё это сбрызнула лимонным соком. Ням-ням.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет! а у меня за последние два дня сплошное прибавление в полку по полкило в день :( блина, шо за фигня?! но объемы уменьшаюся.одна надежда на эту третью неделю. сегодня на фруктах тяжеловато было. как выдержу монофрукт на целый день - с трудом представляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охохо, седни 2-й яблочный день, что то уже мне оч. голодно. Появляюццо мыслишки о том, как бы его пропустить((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Bliss не сдавайся, у меня было два яблочных дня на тех выходных, голодно, согласна, но весы очень порадуют после этих дней. Вот увидите. Надо помнить, что к концу этой диеты мы будем стройными красотками. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро, девочки. Несмотря на вечерний бассейн и отсутствие ужина, вес не изменился. Но ничего, осталось до намеченного веса скинуть 700гр., есть ещё время до конца этой недели. Всем хорошего дня, силы воли, терпения и хороших отвесиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2-й день 3-й недели еще -500гр после вчерашнего фруктового дня. 5 мандаринок, 3 киви и 2 яблока за день ушло. Голодной не была. Но яблоки я в себя с трудом впихиваю, поэтому надо думать что я буду в выходные есть.[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы передовик этой диеты)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тут сейчас с таким весом как у меня вроде никого нет у Эли был приблизительно такой же перебор (в расчете рост-вес), но она выбыла практически на старте :([+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ні, у мене набагато все гірше ніж у вас так що передовик по вазі я, забираю лаври)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а які у вас початкові данні були? ліньки в поередні теми лізти :) вага-зріст?[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

165см 91 кг (огогогого((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да, ого-го, я не лідер але як показує досвід, все можливе :) Вже ж 5 кіло пішли.[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене сьогодны 3-й день 3тижня і мінус 5, причому на першому фруктовому дні +1кг, а на овочевому він пішов назад.Сьогодні лпять фрукти, завтра побачу. А треба мені 70, то ще йти і йти. Якраз 70 самий раз-46 розмір одягу мене влаштовує на всі сто. А жвоє дітей підряд, а ще і вливання всякої зарази після першого в другого КС, яке пройшло не як у всіх нормальних людей, то скидається дуууже важко. Я на мінус 60 за три місяці скинула 7 без порушень взагалі. Того і радію навіть цим 5 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вторник четвертой недели +400...поняла, что ужинать все таки не стоит) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас наверно вес 59 трудно преодолимый, у меня такой 64, надо в один момент "прыгнуть выше головы" чтобы он сдвинулся и потом дальше пойдет минус, устройте себе монобелковый день, и желательно белого белка - белое мясо, белок яйца, помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну год назад я была 56, потому это не старые залежи) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, девочки, а у меня на 15 день сбылась мечта идиота ))))))))) -400 и на весах высветилась желаемая цифра 60,0 :-))))))))))). Это после фруктового дня, думала +400 будет, столько вкусного съела, ан нет... третья неделя оправдала ожидания Буду теперь закреплять достигнутое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь!) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы напекла яблок не представляю пока, какой фрукт выберу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! у меня фруктовый день третьей недели прям чудо сотворил: -2 кг! общий отвес 3, 6 - со стартовых 75 кг осталось 71, 4.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это какое-то разорение... как минимум 4 из любимых колец болтаются на пальцах :) покупала то я их на более полные пальчики :)На талии ушло, а вот на бедрах по вещам не сильно видно.Думаю, начинать обмеряться в середине третей недели или уже не стоит и начинать?[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радостно Вас читать [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сегодня вместо тоста пошло дно киевского торта)) очень тоненькое!)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг ))))) гы-гы-гы )))))) конец то скоро?))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересьненькая "замена" :) гы[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение