Еще немного, еще чуть-чуть. Последний бой - он трудный самый :)

207 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отлично, согласитесь :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мені тоже все треба і зразу довольна я цим 7кг дуже, якби не Мята, то так би і микалась куда б сісти і щоб з"їсти. Так що давай, в бій, переноситься як для мене навіть дуже просто. Боялась третього тижня, но вижила, навіть не думала, що він легко пройде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще бы время на спорт и натирания-массаж думаю было бы значительно лучше. Увы, с двумя детьми и работой это получается жалкое зрелище (хула-хуп через день по 5 минут + махи ногами пока младшему песенки на ночь пою и раз в день либо массаж 5 минутный либо обертывание)[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і я переживала дуже за 3-й тиждень але пережила більш-менш нормально[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а найбільше за останні два дні, яблука гризла но сирі лише раз , а потім запекла 2, так наїлась добре. А останній день взагалі 2,5 запечених і сита. Бо сирі падали в пропасть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот обдумаю уже потихонечку "а что потом" впереди последняя неделя. Потом небольшой перерыв до 8 марта где-то с соблюдением умеренного потребления еды. Думала потом еще раз на яйца сесть, но мамочка настаивает что нельзя с моими почками так быстро. Хорошо, что в этот раз нормально перенесла.Мне бы такую диету, где четко расписано, что когда кушать + не голодать (завтра типа "чашечка кофе" не для меня).Нашла "чешскую диету", так она почти обжираловка после нашей теперешней :)http://www.best-woman.ru/useful/Dieti_i_pohudenie/291[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і я за це думаю - куда б піти, щоб не вирости назад перерва культурна буде до 27.02, якраз старшому 3 роки, а далі знову кудась бігти. Тоже сижу шукаю, може і на Миркіна присяду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, дякую за ідею! а то вчора на апельсинах нормально було. А сьогодні яблуко величезне зранку з їла і вже така голодна, капец[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасьте, девушки!) как вы тут? Мята, я уже топчу майже все, чего забажается без мучного и жирного, разве что.. Топчусь на месте +-400 гр. Вот думаю, чего дальше делать...[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

14-й день диеты. Отчитываюсь Рост - 1,63 м, начальный вес - 59,6 кг, за этих две недели сбросила 4,7 кг. Никогда не думала, что на диете так легко и приятно. Я, в принципе, всегда себя ограничивала в питании, так как склонна к полноте, а с моим астеническим телосложением и весом 60 кг выглядела огого какой в теле. Сейчас с талии ушло 4 см, спасательные круги не висят и не вылазиют из любимых джинсов, уже даже могу одеть коротенький свитерок к бедровкам. И чувствую себя намного лучше, легко, не тянет прилечь после обеда возле младшего сыночка. Нарушала, признаюсь. В прошлую субботу были в гостях у кумовей, ну и я там чуть-чуть поела с общего стола, не обжиралась, и салатов с майонезом и сладкого не ела. И пару раз делала себе дома кофе с coffee-mate, ну не могу я кофе без сливок. Труднее всего для меня - не кушать после 6, мы всегда часиков в 8-8.30 вечера садимся ужинать, так я только сижу нюхаю, пока младшего кормлю. И думаю - ничего, зато утром встану и яичко с апельсинкой съем)))И я заметила побочный эффект - очень мерзну на улице, хотя одеваюсь намного теплее, чем до диеты, и дома ноги постоянно холодные. Видимо, так организм перестраивается.Задумываюсь о жизни после диеты. Читаю давно уже Мириманову, но сомневаюсь, что смогу жить по такой системе питания. Наверно, просто возьму основные принципы из ее диеты - не кушать после 18-00 и все вредные вкуснятинки есть только до 12-00 - и добавлю себе 1 - 2 разгрузочных дня в неделю. И главное - не обжираться ни при каких условиях! Девочки, может, я где-то чего-то упустила, но у меня есть вопросы1. а сухофрукты в фруктовые дни можно?2. а кокосовое молочко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зимой очень нужны углеводы у вас (нас) в питании их сейчас нет. Поэтому и мерзнете скорее всего[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, какие циферки знакомы-все один к одному, как у меня :)))) я уже пережилаа на этой неделе 2 детских ДР , теперь надо еще свой пережить и хочу с 14 февраля начинать диету :))кто-то планирует с 14-го начинать? в компании веселей было бы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, три дня на рисе неочищенном вымоченном, с соевым соусом? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо будет? рис этот гадость еще та, у меня муж любит его готовить[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Три дня риса я ем, когда суставы ломить начинает - чистит хорошо. И вес падает [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и больше ничего? только соевый соус?[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишу сейчас, его ночь вымачивать надо, рис Потом промыть и сварить без соли. В идеале надо его есть когда хочется и много пить чистой воды и зеленого чаю. Но я не могу есть пресный рис, я поливаю сойсоусом[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, муж его целую ночь вымачивает потом на завтрак варит. И так он мне не нра :( мучной вкус. А без соли наверное вообще жестяк. Но к сведенью прийму. Спасибо[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шото это ваще грустно) сама-то подвязываешь уже, или продолжать будешь?) вот думаю, может еще первую неделю повторить? удобно на диете, оказывается) голова не болит, что готовить))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Э нееет! Я теперь ее добью, как она меня добивала :) А потом посмотрим. Но я уже могу есть морально только яйца и памелы :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на каком сейчас этапе диеты? на завтра новую темку создадите?[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а как это с суставами связано? а то у меня ломило на той неделе жутко :( думала уже, что вирус какой подхватила. это организму чего-то не хватает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну ломить могло и на погоду. Организм когда "чиститься" начинает, то обостряются все самые слабые места[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, старею, видать...) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая вы молодец! я тут с одним ребенком на хула-хуп только косяки бросаю. висит надо мной, как домоклов меч :)))) правда, моё дитё на больничном две недели. ох, как же хорошо, когда он в саду! хочу здоровья ребенку. желаю от всего сердца! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение