Еще немного, еще чуть-чуть. Последний бой - он трудный самый :)

207 сообщений в этой теме

Опубликовано:

то пол кривой :) у меня по квартире разные данные взвешивания[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтому, когда еще были живы мои весы, я ровняла их по одной паркетинке и взвешивалась)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне показалось, что орехи - они будут менее жирными, чем просто заправить маслом мне оч нравится заправка к грузинскому салату: грецкие орехи в порошок, винный уксус, пряность Уцхо-сунели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура! держитесь! вы вселяете в меня надежду, что четвертая неделя может казаться скатертью-самобранкой :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро, девочки. Я счастлива. За вчерашний день у меня отвалилось - 500 гр. Видать не зря был вечерний заплыв в бассейне и ужин - 1апельсинчик. Остались 300гр. лишние. Подумываю после диеты сделать недельный перерывчик и снова к вам. Ну как не поддаться модному гороскопу на февраль для Близнецов (которым я не верю, а тут в точку): "Единственная радость, которой не нужны кавычки в этом месяце касается тех, кто сел на диету и активно занялся спортом - Ваши результаты будет действительно потрясающими и все заметят их уже к концу этого месяца." Всем отличного дня и отвесиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-0 После 1-го дня 4-й недели прибавка в весе +1 кг! да что ж это такое((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все так же стою на месте .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-300гр самый распостраненный у меня отвес :) после очередных -300гр общий отвес составил ровно 7 кг, осталось 11 дней.[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже минус 300 гр... до желаемого веса осталось еще 3,5 кг.. не успею за 4 дня:((( хотя пятницо такая, шо уххх!!! после четверговой обжираловки аж страшно как продержусь![+sign]Мама Таня и Викусенок (31.07.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ще -500. Хі-хі) [+sign]Думаю о завтрашнем дне.Каким оно будет, завтрашнее дно?(с) Котэ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"гармошечное похудание" :))))))я уже и не расстраиваюсь. больше доверяю сантиметру. он радует! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня -600 г за вчерашний день (3н3д). эх, если б не было +800 на день раньше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а мне именно в такую пятницу (следующую) прийдется на встрече с девченками в Челентано сидеть :([+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с двумя яйками:)))))))))) и 3-мя помидорами:))) сочувствую... меня только работа спасает - вся в отчетах, не до еды даже..[+sign]Мама Таня и Викусенок (31.07.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сантиметр что говорит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А муж?)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коллежанки! Я вас покидаю и желаю хороших результатов!)) Покидаю, бо вижу, шо кина вже не будет) иду трохи другим путем) но это было прекрасное время во всех отношениях)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

vin3, а сколько осталось до конца диеты? Может всё-таки досидеть? Почему соскакиваешь? Сколько сбросила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осталось- до воскресенья) причины написала За 2 и 3 неделю в сумме ушло 1,5 кг, четвертая- стояк, либо + 300-400, если ела после 18...диета на мне уже свое отработала) общий отвес 4,5. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

vin3, у меня тоже осталось 3 дня до конца и вес туда-сюда, но я из принципа не бросаю, ведь держалась столько дней.:-) А как сейчас будешь питаться? На какую-то другую диету перепрыгнешь? Это у тебя (ничего что на ты?) был спор с мужем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уже понимаю, что потеряю время) Питаться буду примерно в таком же режиме, но ДО 18 и минимум мяса- я его не люблю) моя страсть- салаты и кисломолочка. Я всю жизнь ( не считая праздников, конечно) себя ограничиваю, потому уже на глаз вычисляю, сколько надо и чего. Спорила я, да) времени- месяц и надо еще целых 5 кило согнать:([+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня -200 гр при том что я вчера голодная была с утра втоптала 6 маленьких рыбных котлеток. Но обед не успела приготовить с собой ничего кроме тушеной стручковой фасоли c луком. гадость редкостная, не смогла в себя даже крошечки впихнуть (раньше опросто отваренную с удовольствием ела). Посему до вечера голодная была. Вечером съела запеченной рыбы.[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вообще настроение грустное котлеты сегодня еле впихнула. Мне к середине третей недели наконец-то все показалась невкусным. до этого спокойно курицу отварную ела :)[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я еще до конца дотяну:))) но поняла, что вес теряется, если ужинаю не позже 17-00 но потом так тяжело не поддаться соблазну и что-то не потянуть... потому что урчит в животе... Все-таки надеюсь , что до конца этой недели еще хотя бы киллограмчик уйдет...Ну , чтобы 8 в итоге потерять... А остальные буду добивать чем-то другим, может РП...[+sign]Мама Таня и Викусенок (31.07.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, а как понять 1 салат? Пятница 4 нед... Это 1 салатный лист? или один вид салата?[+sign]Мама Таня и Викусенок (31.07.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение