Еще немного, еще чуть-чуть. Последний бой - он трудный самый :)

207 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я на Дюкана поглядываю думаю, еще первую неделю повторю, но уже с нарушениями в виде орехов, кефира, масла в салаты и большего количества овощей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ, Наташа, я в "куплю" Вас про диванчик спрашивала если еще актуально, отпишитесь плиз, на [email protected][+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ, Наташа, я в "куплю" Вас про диванчик спрашивала если еще актуально, отпишитесь плиз, на [email protected][+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ, Наташа, я в "куплю" Вас про диванчик спрашивала если еще продаете, отпишитесь плиз, на [email protected][+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ, Наташа, я Вас в "куплю" спрашивала про диванчик если еще продаете, напишите, плиз, на [email protected][+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро, девочки. Ну вот и закончилась моя диета. + Итого на весах - 59,500кг. Ура-ура. В общем с официального начала диеты (10 января) с 71,200кг я пришла к 59,500кг и сбросила 11,700кг (мама дорогая ). А 500гр. постараюсь согнать в ближайшее время правильным питанием. Всем отличнейшего денька, удачного начала рабочей недели, хорошего настроения, тёплой погоды и отвесиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау, вітаю, дуже шикарний результат прям з баришні в дюймовочку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение