Еще немного, еще чуть-чуть. Последний бой - он трудный самый :)

207 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мята, а у самой-то как?) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весы к жизни вернулись? :) действительно как дела?[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже отчитаюсь по 2 неделям. Рост 170, первоначальный вес 64800, первая неделя -4, вторая -400 грамм :-(((… Но (!), с другой стороны, до желаемого веса осталось всего 400 грамм :-))) Будем выгрызать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У самой хорошо :) Я не рассчитывала, думала, буду топтаться на месте после такого рывка от первого раза. Нет, минус 4[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весы нереанимируемы. Да ну их, я в нашу ЖК захожу взвешиваться, где беременные) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите тоже перевалить за 60 ниже?) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мята, а розмір одягу змінився, замітно а то я міряюсь, міряюсь, а воно так помаленьку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минус 4 за эти две недели?) супер! .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ, а кто как меню 4-й недели распределяет? я вот с утра (7-00) тостик схомячила с 3 чайными ложками тунцовой консервочки, кофеечком запила. Потом в 10-00 малюсенькую (мини) апельсинку съела, в 12-00 втоптала остатки тунца с помидором (как-то не впечатлило, кушать хочется...) и огурец. РЕшила побольше еды на ужин оставить (мяско и оставшиеся помидорчики- огурчики). ТАк можно?[+sign]Мама Таня и Викусенок (31.07.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, просидевшая 3 месяца в прошлом году на РП, теперь на автомате срабатывает сигнал - фрукты можно только отдельно:))) ни с чем не сочетать:))) но по этой -то диете можно ж? закусить , например апельсиной съеденное мяско или рыбку...[+sign]Мама Таня и Викусенок (31.07.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу 60,0 :-))) У меня всю жизнь такой вес был, после родов возвращаюсь... Конечно, при 60 я не модель, но знаю, что сколько бы я в минус от этой цифры не заходила при похуданиях, эти 60 оч быстро возвращаются и в этой поре не набираются, так что хочу 60 (ну можно с запасиком в минус :-))) А еще хочу влезть в добеременные костюмы брючные - для работы нужные. Вот вчера померяла, влажу, но 400 грамм торчит, где не нужно и обтягивается! :-)))) Пока спрятала назад )))))) Буду с вами )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо, метаболизм раскачала. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утром вточила морковку (варила суп малой, осталась, выкинуть жалко было) В 13 съела банку тунца с тостом (мечтала салат сделать, но облом было за овощами идти). На вечер уже замариновала курицу, буду в рукаве ее запекать...ну и овощи еще остаются с апельсином...Салат сделаю вечером (добавлю еще микс салатов, думаю, ничего страшного)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дамы, шепотом с трясущимися руками спрошу а можно квашеную капусту? прям как вспомнила про нее - слюнки потекли, и лапки затряслись ))) у меня седня понедельник третьей недели - ломаю голову чем бы питаться... а еще у мамы день рождения в среду. та еще засада.. так вот может хоть на квашеной капустке можно оторваться? а вообще кто как третью неделю переживал? хихи...или пережЕвал. что вы пережовывали всю неделю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во и я там же первый день третей недели. с ужасом думаю как пережить все дни (окромя четверга с пятницей).мне тоже хочется капустки квашеной с лучком, но без под. масла она вряд ли вкусная будет. к тому же она соленая прилично, значит жидкость задержит в организме. Еще мрачно хочу салата из простой капусты+морковь+яблоко, но он тоже с маслом должен быть :([+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что не желательно, тк соль удерживает воду в организме .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без масла - ничуть не хуже купаста+морковь_яблоко сбрызгивается лимонным соком - и объедение. особенно с фиолетовой капустой. а квашенная капусточка прям в чистом виде тоже пойдет.... ну вот, опят оповышенное слюноотделение... пойду апельсин есть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После двух дней пыток организма яблоками, отвес за вчерашний день -700гр. Итого за третью неделю -1,6кг. Меню 1д4н по сравнению с предыдущими двумя днями, просто какое-то обжорство. Сейчас вес 65,700кг. В бассейн сегодня не попала, т.к. оказалось там ещё сегодня-завтра соревнования, зато поехала на шопинг подкупиться и была приятно удивлена, что размер то уже надо меньше брать. :-) Вернувшийся муж после командировки заметил как я похудела, что очень даже приятно. Подруги и знакомые сами уже говорят, что заметны изменения. Всем отличного начала трудовой недели и ощутимых отвесов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мята, я Вам уже 2 письма в личку написала, ответьте плз спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично!!! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я уже около недели не была в почте! Хорошо, что сказали) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите плз про салатик с тунцом? ) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, myata. В бассейн я таки сегодня вечером попала, а вот с ужином пролетела. Но моему желудку на обед видно хватило тарелки салата из тунца, огурца, помидора и лука. Ням-ням.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что рассказать.. их много есть, но в нашем случае, например, такой + микс салатов, помидоры, сладкий перец (или без него), тунец, лимонный сок вместо масла, соус бальзамико, всякие пряности- травы (базилик, к примеру). Еще мне гравится: тоненько морковку порезать (как корейская), так же сельдерей и тунец туда + маслины порезанные. заправка - та же. В лучшие времена - помидоры, салат айсберг, тунец и белые сухарики.. заправка - ложка майонеза+ ложка сметаны[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение