Начинаем готовить семена к посеву?)

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

говорят горчичным порошком сыпать места скопления (но это теоретически) Практически-на даче, где концентрация насаждений гуще-слымаков много, в селе(где суше) их нет совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это те, что капусту хрумкают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такие: http://s010.radikal.ru/i311/1109/32/3cbbfde3b3c6.jpgсоветуют убирать их, но я на даче 1 раз в неделю - сгрызут все :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что такое ПЛАЗМЕННЫЕ? О_О А я нашла такое диво+ http://agro-market.net/Рассказываю. Это магазин в Одессе на Привозе. И там я по хорошей цене заказала себе травы и сидераты, но вопрос не в них)))Там есть "Семена на развес". Можно заказать 5 грамм. Я сдуру заказала по 5 г томатов "Дикая роза" и "Безрассадный суперранний" короче, там есть еще семена в зиппере.Я заказала себе огурцов в глазури и...короче, залезь на сайт, посмотри все акции, скидки и впечатлись размерами.)))Пришли мне эти семена... Ну я-то в основном заказывала то, что мне реально нужно, но не удержалась от всякого такого))) В этом бумажном пакетике семян, наверное, штук пиццот. За 5 грн)))Посмотрим в этом году, как соответствует описанию продукция с Одесского привоза. Глядишь, буду там затариваться)))[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх... как же их любят курочки))) И уточки))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Говорят еще, что солью надо. Экстрой. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, нет!!! Мне ж нельзя давать ссылки на сайты, я ж снова нагребу от жлобства.. А плазменные.. написано, что прошли супер обработку.. Короче, типа, всхожесть убойная. Проверим. Но у меня теперь два разочарования. Эти плазменные рашистские оказались ( блин.. я ж по совету форума отказываюсь от всего того). А другие семена, что по 3-4 грн. нагребла во Флорасаде.... по 1,15 на сайте своем фирменном. Ну, и скажи, не дурачек ли я???? ААААААА!!! Все.. ниче больше не покупаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это страшко.. фу.. Но я не помню, такие ли мою капусту приговорили..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты не покупай, ты глянь на перспективу))) В след.году буду там брать, если не обманули в этом. Таки Одесса и Привоз))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты шо, а у Флорасада не своя упаковка, а только перепродают чужие с наценкой? От попандос... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это еще не страшко. У меня в погребе от сырости завелись такие черные, размером по 10 см. Картошку жрут, суки. Но видать очень вкусные. Куры их любят))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На лоха и товар бежит..+ Лена, если не трудно, глянь-ка у них на цены на гладиолусы и пионы. Я заказала желтые и фиолетовые по 19 грн.( 5 шт. ) и пару пионов по 39 и 59.. Товар высылают в апреле. Чтобы я хоть с этим не облажалась. Это адекватные цены? Я, вроде, дешевле не нашла. Но пока могу отказаться, то лучше посмотри, пожалуйста...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не брызгаю даже самыми экологически чистыми химикатами))) В составе этого препарата 40% полиэтилен оксида)[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году брызгала, через неделю собирала урожай-вроде изменений в здоровье не наблюдалось. Производитель заявляет время ожидания 48 часов. а полиэтилен оксида-есть такое лекарство. Ну то есть не совсем яд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 шт. за 19 грн. это более чем адекватная цена на гладиолус. А пионы которые у них по39 грн+ это обычный розовый и красный пион. Если ты и за 59 заказала обычный, ну например, белый, то такого добра у всех навалом. Я тебе отрыть могу и розовый и красный. Крупные, полные.Или какие ты заказывала?Если цену не изменят, то гладиолусы бери)))Мне понравился у них Amore, желтый с розовыми лепестками)[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты знаешь кто? Провокаторша... полезла я туда на сайт, а там георгин тьма-тьмущая))) И такие ж красивые... у меня и близко таких нету. Эх-эх-эх-эхэх... И недорого((( [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блиннн, так что пионы не брать? Я так их полюбила. А георгины я и не заметила. Еще, Леночка, как вспомню Флоранову.. Мариуполь. Как они, бедные? Очень хорошая фирма. Но не представляю, как им там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо уметь остановиться... (ха-ха-ха)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как ваша рассада?+ У меня перцы более-менее.. Помидоры и баклы - ФУУУ.. Тоненькие, бедненькие.. Шо робыть? Пересаживать, наверное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я одна впервые узнала про "семена на ленте"? Это же гениально, кто тестил такое?! [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня перцы плохие... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то варила клей из муки, резала полосками туалетную бумагу и на нее клеила морковку и прочее))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, есть в продаже сеялка однорядная. Морковку сеет так, что прорывать не надо, буряки на расстоянии 5 см. Зачем эти сложности с лентами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что то я погуглила-она довольно для приличных обьемов ей жеж место надо чтоб проехать? можете свою показать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она меньше детского велосипеда приблизительно такаяhttp://agromehanika.com.ua/seyalka-ovoshchnaya-ruchnaya-odnoryadnaya-vinnica
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах