Лучшие фантастические фильмы (ИМХО)

326 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, он самый. Посмотрела бы только ради Хоакина:)) А от Йохансон там один голос, я так поняла.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не знала о нем заранее -просто накануне ходили с дочкой на 2012 и перед фильмом трейлер Аватара показали,заинтриговал - мы и пошли вскорости)) Вышли в полном восторге - нам очень-очень понравился!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделать категорию " сверхъестесвенное":))) Кроме вампиров есть ведьмы, например и прочая нечисть. Всех их в одну рубрику:)) Чтобы не повадно:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всю нечисть в одну рубрику, потому как мистика - она очень разная.а есть именно с этими персонжами целый пласт фильмов:) На вампиров вообще мода, но они вроде как и ужасы, и мелодрамы типа сумерек и всякие комедии с ведьмами и прочими ништячками:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу тогда выше "Сверхестественное/Вампиры")) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, еще выше как-то его повесить, а то сползло по ветке все:) Чтобы было как выше, рубрика и ответвления в виде фильмов:) аккуратненько:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, Тогда кто, что тут написал, то переносите выше. А здесь тогда поудалять.Правда, получилось ниже тех рубрик, что у меня идут как ознакомительные материалы. Но лучше не получится.О, я сейчас перенесу фильмы сама, типа анонимно. А вы уже дописывайте.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сверхестественное/ВАМПИРЫ/Прочая нечисть))): [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Интервью с вампиром" 1994
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Голод" шикарный фильм с Катрин Денев и Девидом Боуи, старый и элегантный. В начале 90-х критики относили его и к арт-хаусному кино, отмечая,что фильм можно остановить на любой минуте и картинка будет достойна заставки на компьютере.Одна из первых ролей Сьюзан Сарандон.http://www.ex.ua/12102346?r=2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Вампиры" с нежно мною любимым Джеймсом Вудсомhttp://www.ex.ua/1509602?r=2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"От заката до рассвета" -1 -без него ну никак!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрела его раза 3. Из-за актерского состава: Брэд Питт, Том Круз, Кирстен Данст, Антонио Бандерас, ну и другие хороши. + у фильма есть некий романтический флер. Драма, трохи триллер.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1998, реж.Джон Карпентер Вестерн, добротный боевик, ужастик.Помню-помню этот фильм. Смотрела несколько раз. Мне такие фильмы про вампиров однозначно нравятся больше, чем Дракула Брэма Стокера или Сумерки. "Замочить их всех!" без излишних розовых соплей. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забыла отписаться - посмотрела. Понравился (это было ожидаемо с такими актерами). Да, очень красиво, но не ярко, а в пастельных тонах. Если бы я его внесла в эту тему, то поместила бы в арт-хаус. Он очень эстетский, неторопливый и не столько про вампиров, сколько об одиночестве. Любители ярких драчек с вампирами/оборотнями будут разочарованы.С.Сарандон тут такая молоденькая, я ее уже и не помнила такой. :-) [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вот только первую часть, согласна. Первый раз смотреть это сумасшедствие было интересно. А потом... . Но что-то в этом фильме есть, раз до сих пор, зная содержание этого бреда, все равно, хоть одним глазом да с перемотками, но посматриваешь.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ван Хельсинг" "Ван Хельсинг" (англ. Van Helsing) — фильм режиссёра Стивена Соммерса про вигиланта-истребителя монстров Ван Хельсинга. Сюжет представляет собой смесь романов «Дракула» и «Франкенштейн». Кроме того, Чудовище Франкенштейна в фильме является положительным персонажем.Главный герой — Гэбриэл Ван Хельсинг, охотник за нечистью. Его фамилия взята из романа «Дракула» Брэма Стокера, где фигурировал персонаж Абрахам Ван Хельсинг, доктор-философ и мистик.Личный приз за клевого Дракулу:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь,конечно!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Сумерки" ,кстати, очень люблю, особенно первый фильм -такой себе готичный романтИк!)) еще и природа шатата Вашингтон - прекрасна![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда смотрю до "мочилова" -мне очень там по душе Клуни с Тарантино))) А после выступления Сальмы Хаек -ну как-то непринципиально всё)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивый фильм! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его впервые посмотрела в году 1988 -на фоне того,что мы тогда могли себе позволить смотреть, "Голод" всех нас порвал тогда)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Люди-кошки" с Нстасьей Кински и Малкольмом Макдауэлом. думаю,оборотни -та же "нечисть")))Фильм старый, но очень качественный, мистический, местами страшно))) с шикарным видеорядом,музыкой и поет там мой любимый Девид Боуи. Ну и финал достаточно нестандартный.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вспомнила! Я этот фильм давно видела, впечатлил. Потом хотела найти его, но нашелся только фильм 1942 года - явно не тот, что я видела. Потому я решила, что за давностью лет и название перепутала, и в содержании, что-то у меня нафантазировалось. А сейчас глянула - оно. Спасибо за наводку![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение