Лучшие фантастические фильмы (ИМХО)

326 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Европа (2012) Фильм повествует о международной космической экспедиции к шестому спутнику Юпитера, которую снаряжает некая частная корпорация. Цель полета — высадиться на европейскую твердь, где, как считают некоторые ученые, существует вероятность возникновения жизни.Можно и к ужасам с некоторой натяжкой отнести:) Неплохой, держит в напряжении.http://www.kinopoisk.ru/film/623379/[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала о нем много хороших отзывов. Заинтересовалась, начала смотреть, но не пошел он мне. Решила отложить просмотр "на потом". Пока еще не дозрела. Но вот вы напомнили о нем и я задумалась... :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Розчарований. Не сподобався. :( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я так і не сходила тоді до кінотеатру. Якось потім подивлюсь. Що саме не сподобалось - сюжет дурний, бійок мало, або Він Дізель зовсім загрався? :-)Я на цей фільм і не покладала особливих надій. Лише сподівалась, що вийде гарний бойовичок. Іноді і таке хочеться подивитись.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иствикские ведьмы 1987В главных ролях:Джек НиколсонМишель ПфайфферШер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, точно! Как-то о нем позабыла. Очень его люблю. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Премьера перенесена на 7 ноября. Заодно нашла информацию, что Лига сексменьшинств (ЛГБТ) призывает бойкотировать этот фильм. Озадачилась. Ну, Орсон Кард весьма неоднозначный писатель (для меня), но в книге никакой гомофобии не было, вроде.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - легенда 2 Это будет приквел. В одних источниках дата выхода - в конце 2013, в других - 2014.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меланхолия, Ларса фон триера. Красивая картинка.Сюжет, как обычно у Триера, странноват, но фильм отдает не только меланхолией, но и какой-то надеждой, что хорошо, мол, что апокалипсис не сейчас.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Отличный фильм. Красивая сказка. Актеры и Ден Ниро, которого не ожидала таким увидеть :) [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Люблю такую фантастику. Один из фильмов, что зацепил [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о ДА. Куб это триллер и фантастика в одном флаконе. Такой безысходный фильм.С другой стороны, в оконцовке так и не ясно, за что именно эти люди. Почему именно такой ужас в кубе.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суперовый фильм!!! Отличная операторская работа, да и два актера тоже хороши Земля показана бесподобно.и эти тонны мусора - ужасны.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас ужаснейший. фуфуфу :) Но снят хорошо, и смотреть страшно [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К нему есть приквел и сиквел. Я их не видела, только почитала анонсы. Но даже по ним становится более понятно, что это за Куб такой и кто эти люди.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больше не понравился, чем да. :( Надеялась, что продолжеение района№9 [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот все (и я в т.ч.) ждали продолжения, а фильм совсем другой. О чем создатели и предупреждали, но напрасно. Мы все ждем Район №9 - 2! :-)А фильм нормальный, просто не такой гениальный как Район. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, так себе. Для тех, кто читал, наверное, лучше не смотреть. :-) Понятно, что невозможно впихнуть в один фильм всю философскую подоплеку этого цикла романов. Но даже со скидкой на это, не видно из фильма, чем же так был уникален Эндер и кем ему предстояло стать. Ну и не показана та ломка ребенка-гения (имеющего очень неординарных родителей и гениальных старших брата и сестру). Как-то вообще... А если не связывать с книгой, то фильм - нормуль.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отзыв: мне понравилось. те же моральные аспекты, как и в 1 части.. иногда я переживала..(книгу пока не читала).. я большой отзыв что-то не могу оставить(но для меня хорошее кино, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв! На следующей неделе и я выберусь в кино, и поделюсь своими впечатлениями."я большой отзыв что-то не могу оставить" - почему? Какие-то технические проблемы здесь, на форуме, или просто времени нет?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обливион - фантастика с романтичной линией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение