Лучшие фантастические фильмы (ИМХО)

326 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неплохой фильм. Но я от него ожидала большего. Зрелищности не хватило.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изменила мнение в лучшую сторону. Посмотрели вчера второй раз и он мне понравился гораздо больше, чем после первого. У меня так бывает. :-)В первый раз у меня были завышенные ожидания к нему, а сейчас так спокойно, в домашнем кинозале, пошло как по маслу. Отличный фильм. :-)))[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) мне он сразу понравился, рада , что и Вам тоже ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я человек настроения. :-) Не, если оно хорошее, то я это понимаю и не говорю,что плохое. Но когда еще совпадает и с настроением, тогда самый кайф получается. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Призрачный патруль 2014. В ролях - Джефф Бриджес и Райан Рейнольдс. Этакая смесь "Людей в черном" и "Охотников за привидениями". Хорошая комедия.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, если не сравнивать с книгой, то неплохо. Когда будет последняя часть, можно будет решить, перенести в верхние рубрики или нет. Если пока не хотите читать книгу (до выхода 3й серии), то можно почитать Делириум. Очень похожий сюжет (но в первой части больше романтики) и тоже 3 части. Похоже, автор явно подражала Голодным играм (а стержневая идея из Эквилибриума и т.п.). Но в инете полно восторженных отзывов. Мне первая книга не очень, но дальше было вполне сносно, а в третьей появился очень интересный пассаж. Местами было интереснее даже, чем в Голодных играх.Первая часть - "Делириум", вторая - «Пандемониум», Третья книга — «Реквием» + еще 2 рассказа "Хана" и "Рэйвен" [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела наконец-то. Ну так.., когда не ждешь ничего шедеврального, то на один раз посмотреть можно. Боевик. Да, собачку жалко.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Премьера 18 декабря. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Грань будущего" май-июнь 2014 "В Сети появился первый трейлер фантастического боевика "Грань будущего" ("Edge of Tomorrow"), главную роль в котором исполнил Том Круз. Ролик доступен для просмотра на YouTube . Также в картине снялась Эмили Блант.Режиссер "Грани будущего" — Даг Лайман, работавший также над лентами "Идентификация Борна" и "Мистер и миссис Смит". Сценарий картины, над которым работали Кристофер Маккуори ("Операция "Валькирия"), Алекс Куртцман ("Стартрек: Возмездие") и другие, основан на книге японского писателя Хироси Сакурадзаки "Все, что тебе нужно, — это убивать" ("All You Need Is Kill"). Съемки фильма начинались с аналогичным рабочим названием, однако в июле 2013-го компании Warner Bros. и Village Roadshow, занимающиеся его производством, заявили о смене названия на "Грань будущего". В связи с чем было принято такое решение, не сообщалось.Действие фильма разворачивается в недалеком будущем. На Землю нападает армия инопланетян, на сражение с ними выходят объединенные армии Земли, в том числе никогда не бывавший в бою подполковник Билл Кейдж (Том Круз). Главного героя убивают в первом же сражении, но он просыпается живым в начале дня, когда состоялось сражение, и проживает этот день снова и снова, оттачивая свои боевые навыки.Мировая премьера картины состоится в мае 2014 года. В США ее впервые покажут в июне.Последняя вышедшая на экраны лента с Томом Крузом — "Обливион" (2013). Фантастический боевик, снятый режиссером Джозефом Косински ("Трон: Наследие"), заработал в прокате 286,3 миллиона долларов при бюджете 120 миллионов."Похоже, что будет неплохой экшн.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да всегда :)!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гениальное кино : "Кин-дза-дза", "Сталкер", любим с сыночком поглядеть - "Отроки во вселенной" и "Москва-Касеопея", "Пятый элемент" - конечно, "Прометей"-очень понравилось кино, "Суррогаты"-очень достойно, "Грань будущего"-ОЧЕНЬ ЖДУ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда "Бесконечная история" Очень старенький и очень добрый фильм:) Первый фильм на который меня повели в кино в 4 или 5 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень разочаровал... Как на меня - "пустотень..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йес! Йес! Дастиш фантастиш! Ааа, ооооо! :-))) Чудесно-расчудесно!Первый фильм из этой рубрики, который с чистой совестью переношу выше, сразу после 1го просмотра.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Хоббит: Пустошь Смауга 2013.Вторая часть еще круче чем первая. Даже если каким-то образом третья часть окажется не очень (что априори быть не может), то в целом трилогия все равно уже получилась отличной. Так что смело записываю в "Любимые". :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выживут только любовники/Only Lovers Left Alive Премьера 9 января"Джим Джармуш снял красивую мелодраму о любви двух вампиров (Тильда Суинтон, Том Хиддлстон) и бытовых проблемах их вампирской жизни. С одной стороны, фильмы о вампирах уже порядком приелись, с другой стороны, не посмотреть новое от Джармуша совершенно непозволительно."[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, Франкенштейн премьера - 23 января. США, Австралия. Реж.Стюарт Битти (Пираты Карибского моря), продюсеры тоже очень и очень известные (Другой мир, Матрица, Осень в НЙ, Малышка на миллион и т.д.). Ролик понравился - яркий и зрелищный. Куча монстров, борьба Добра и Зла и т.п. Ограничение по возрасту 12+. Фильм не интеллектуальный (я так думаю), но для развлекухи посмотреть хочется.трейлер с нормальной озвучкой[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и трейлер[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут трейлеры. Пока англоязычные. первыйвторой[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все никак не отпишусь про него, забываю. В общем - впечатление приятное. Переживала за героиню до самого конца. Но... по сравнению с прочитанными когда-то давно книгами - "Калейдоскоп" (Бредбери) и "В плену орбиты" (не помню чей роман, старый очень), то тема раскрыта совсем слабенько (я после прочтения романа представляла, какой фильм можно было бы снять про это, да и рассказ очень драматичный и характерный у Бредбери - потому и запомнила эту тему). Еще + фильма, виды красивые... Но второй раз посмотреть совсем не тянет.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут уже дублированный трейлерЧем-то мне сюжет напоминает Исходный код.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще в той же категории - Дивергент. 3 книги + рассказ. Скоро выходит первый фильм. Чуть позже напишу.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение