Чем заняться в пятницу одинокому мужчине. Или как мне всё надоело.

532 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я ломался? Да на меня 100 лет гарантии))). Я паузу выдерживал.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага)))Или так- Весна наступила,расцвели цветытебе ни кто не нужен кроме я.)(это не не намек)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочу я кофе. Не хочу я женщину, которую к тому же никогда не видел. А вдруг страшная окажется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И за то спасибо, что не намёк)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит Вас все устраивает) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это он намекает...что ролевые игры в доктора...ему помогут ;) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, пошел рецидив ) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наоборот. Меня ничего не устраивает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закиньте обьяву в инет..... чебурашка ищет друзей ))))) и наслаждайтесь предложениями от Ген )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, надо ж цену набить себе) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не рецедивист я)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда не устраивает...то стараются что-то изменить..... а вы выбрали не лучший способ...для флирта и поиска )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда чела не устраивает - он пытается сделать так чтобы устраивало) выпить кофе не равно переспатьиногда это просто общение)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ничего я не выбирал. На счёт изменить, так меня даже перемены не устраивают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, наверное будет екстрим)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че вы тогда ноете? не по мужски себя ведете? сопли подобрали...и вперед менять что-то в своей жизни! все устраивает...не хотите менять...не нойте!а если вы все же таким образом пытаетесь привлечь к себе женское внимание.....то вы явно не тот способ выбрали....сопливых не любят ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верите, я даже кофе предпочитаю пить с красивыми людьми)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не я, и лошадь не моя....))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нарцисс [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с какого перепугу Вы решили, что на Ликаре есть НЕкрасивые женщины??? мдя... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внимание привлечь не стремлюсь. Ну а где мне ещё поныть, в жизни не могу себе позволить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только предположил.))) И уже осознал глупось своего предположения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кактус)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет! новые впечатления....как вариант ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение