Чем заняться в пятницу одинокому мужчине. Или как мне всё надоело.

532 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ему отказали вкусовые "рецепторы")сразу и все) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте.))) Садисты вы.))) Газировка, шипучки, наждачка. Мне, наверное, дефибрилятор сейчас предложите?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можем еще паяльник.........) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший из Вас реаниматолог, однако)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да... Обычно больные сами поодиночку или в сообщесте занимаются самолечением ))) А доктора их отговаривают )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле....девушки...его не хотят? или ты кого рецепторами назвала?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле он не чувствует вкуса девушек....Ничем))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, стоять, полож паяльник!!!- так мы его окончательно убьем!! сейчас мигом -массаж сердца и дыхание рот в рот (искусственное))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это хобби))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так глубоко не копаю))) Но скажу Вам...Здесь почти не бывает случаев самолечения))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа...))) Эт ему к Душечке))) Он не из моей палаты))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"эх, горячка белая. Да, совсем белый стал" (С)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет... Просто выходные, и нет планов... бывает Совет - позвоните друзьям, знакомым, спросите, что они делаютВечер и организуется... Случалось решать где встетить Новый Год 31 декабря в обед, и очень хорошо получалось ))) Сейчас правда наверное уже не вышло бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И горячий-горячий)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Море,пляж,любимая девушка рядом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, таки паяльник помог?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин!!!!!!!! Где я дела зажигалку??? [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не цикаво. Одни и те же лица. Одни и те же разговоры(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К Душечке?... Я согласен)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замечательны повод бросить курить) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не очень. Издевайтесь-издевайтесь))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, что ж Вы тогда ломались как ............... [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свидание вслепую, Циник! висеть на форуме, где 98% женщины, из которых 50% - свободных, и не найти с кем кофию распить в пятницу??лентяй[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь другое слово [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение