Чем заняться в пятницу одинокому мужчине. Или как мне всё надоело.

532 сообщения в этой теме

Опубликовано:

потому что им нет дела до ваших проблем ))))))) они решили хотя бы между собой поговорить....а вы лишь топикстартер )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АТО))) А Вы не заметили?) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с чего Вы взяли что я нытик?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киця моя сладкая)))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он не пиарится...... он типа...весь такой загадочно-меланхоличный ))))))) и действует по типу - кто похвалит меня лучше всех (с)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому?? Вам??? Никогда!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заметил))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам можно подумать есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да)))Жалуются что сухо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Только вот собеседники картину портят))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, если мужчина говорит...что у него плохой секс....дело таки в мужчине..... а если при этом...он это рассказывает девушкам...и при этом позиционирует себя как...мне даже кофе с вами пить не хочется....то кто он по вашему? и чего он пришел сюда...жаловаться?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что ж Вы всё "не туда"?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу-обстоятельства)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему мне должно быть до них дело? вы мне даже не друг по буквам )))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))к тому же и слепой [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда надо? ;) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в сторонке покурим)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нат, а может человек критично относится ...Может он и получше обрабатывал...То ты просто не встречала "ё..арей-террористов" с пипетками и преждевременной эякуляцией...Зато промо....... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе скупая....всю сухость одной слезой ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите обстоятельствам путевку на другой курорт))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно....иногда лучше курить )))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Вы можете делать все, что Вам угодно))) Здесь вопрос в том, КТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО УГОДНО МНЕ???)))))))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так по порядку))) Секс у меня не плохой. Он не приносит прежней радости, что не одно и то же. Кофе. А по Вашему мужчина должен постоянно хотеть пить кофе с женщиной? Это его так сказать долг. Здесь просто поделился ощущениями, без всякой задней мысли. Впрочем предполагал, что могут об...рать, что Вы и сделали.))) За что Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу....но ты считаешь это нормальным от мужчины? прийти рассказать...что у него есть секс...но не греет....и делать он с этим ничего не хочет....и вообще...просто так пришел....пожаловаться....бо хочется сексу....а.....кого хочу не знаю, кого знаю - не хочу (с)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо вдумчиво. А не по-быстренькому об...сру собеседника и по своим делам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение