Чем заняться в пятницу одинокому мужчине. Или как мне всё надоело.

532 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Знаешь, я не вижу ничего плохого в том, чтобы откровенно спросить у виртуальных собеседников...Или пожаловаться...+ Меня это не напрягает. Мужчина тоже имеет право быть слабым. В конце концов, он ведь не просит "дайте мне кто-нибудь лучше, чем моя тёла"....[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы же хотели холодный душ ;) а вернуть радость сексу можно...главное желание )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я больше не буду))). Первый раз збрехал(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так чего Вы так рьяно?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за совет)))А как на две стороны разорваться?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не взбодрило(((. Разве что чуть-чуть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А руки на что?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так определяйтесь как-то...А ваще обстоятельства Вас круглый год имеют...А любимая девушка изредка... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и по порядку.... раз секс не плохой...то можно просто внести новые эксперименты и поговорить с партнершей....в общем я за то...что надо такие вещи обсуждать с партнеромнет, мужчина НЕ должен хотеть пить кофе со всеми женщинами. Мужчина ДОЛЖЕН хотеть пить кофе со своей женщиной )))))ощущения у вас странные...к чему было писать про депрессию?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та надоели депрессивные мужчины ))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже очень изредка,хотелось бы чаще)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*задумалась* как это сочетается со слезами..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на том спасибо ))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите-запутался)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...не просит...и то хорошо )))))) но иногда мужские слабости...напрягают....женщин )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любимая одна)))А обстоятельств много)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обманывайте. Вы даже кофе только с сильными пьёте, как они могли Вам надоесть?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне еще понравилось.... депрессия - это когда купила обруч, а он тебе как раз[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык...не со всеми я кофе пью......естественный отбор по депрессивности так сказать )))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверте "Женские слабости" порой напрягают больше))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ржака, а не депрессия)) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы про ПМС? ;) или?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока плачешь-руки и другие члены организма занимаются совсем другими проблемами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Логика понятна. Это логика потребительская. Мужчина должен быть сильным, бодрым и всегда готовым выполнять все мои желания. Иначе зачем он вообще мне такой замечательной нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этот период они проявляются сильнее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение