Чем заняться в пятницу одинокому мужчине. Или как мне всё надоело.

532 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да я Вас уже кажется раскусил)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сильно!!!! Браво!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нормально мне. Я просто ощущениями делюсь. Только Вы меня жалеть не начинайте. Я не этого хотел.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе должно приносить радость ))))) это же мазохизм...пить кофе...закусывая его чужой депрессией....не находите?а зачем меня раскусывать? ;) я острая...колючая...можно зубы поломать )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

модно хотеть на форуме -шубу))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не красную,это фобия такая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. Я так просто, брякнул темку по свежим ощущениям.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть заболеешь - вылечат? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мнение от мужчины.... "депрессия - подавление либидо. какая там мастурбация" (с)делайте выводы...лечите депрессию....мужчины могут быть слабыми....и не всегда готовым выполнять мои желания....это я могу понять....но для того чтоб я это поняла....мужчина должен это мне озвучить.....и тогда я его поддержу...и буду (если он захочет)...помогать ему искать выход....но! это должен быть мой мужчина....всем остальным я помогать не хочу....я ж не мать Тереза ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, я черную хочу...Подарите?))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А идите Вы в сад...в парк, в сквер...гулять, короче! Свежий+ воздух, птички, девки туда-сюда-ходящие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О члены организма....которые от слез.....занимаются проблемами.....БДСМ?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это к мустизу )))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шуба...на форуме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) Мы с Вами все время о разном...Я воспользовалась Вашей терминологией..Я о том, что здесь сексуальные отношения типа самолечения - друг с другом - большая редкость))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алёёё!!! Да нет у меня депрессии. Захандрил на минутку. Темку сочинил. А Вы раздули Фокусиму)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Мустица бюджет до 100 долларов...Не помещается))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)))Поеду на природу мяска пожарю)))Завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и хорошо ))))))))))) минута слабости прошла )))))))))))))в след.раз поаккуратнее с темами ))))) залечить могут ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мож...у него индивидуальный подход ;) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Ну вот это дело! Тока берданку возьмите, шоб на мясо никто не посягал ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы это уже обсуждали) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да сами кого угодно залечим)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капля камень точит ))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение