Чем заняться в пятницу одинокому мужчине. Или как мне всё надоело.

532 сообщения в этой теме

Опубликовано:

садись, пять) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щипцы....))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасьти....Щаз...Я тя за букет....)))))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ментоловые конфеты тоже не советую. Тот же эффект.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на пять не сажусь...Пятнадцать меня бы устроили... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По секрету.))) Не нравятся практически никому)Что касается большинства...)) А Вы не всегда Добрый Медведь, правда?))[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут поговорить надо,хирургическое вмешательство только навредит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг)) я могу для тебя и повторить)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы здесь девушки практикующие...Поговорить это к мужчинам конференции)))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На самом деле это не всегда интересно, Виктория) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))2 букета?))) Или 2 раза свадьбу отгулять?))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не хотите отвечать - как хотите))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или третий раз взамуж))))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, если тебе нужнее)) я все равно их не когда не ловлю)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты меня пугаИшьььь...Я против!!! (Правильно, дядя....?)))))))))))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо уже???вот народ, скорый))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я их никогда не ловила))))) Хоть на старости лет попробую)))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"дядя"? -кузнец!)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анекдот есть...Лянка знает))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в бровь,а в глаз)))Жизненный опыт подсказывает- опыт побеждает теорию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как не крути- гризли) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что Вы говорите - стою на Европейской площади практически ежедневно - так и не остановился жип с кожанным салоном, дисками на... (сорри, забыл - дорогими, красивыми и большими, в общем)))) и прекрасной брюнеткой за рулём....(((((()))))))))))))[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ хотя бы обещанную губозакаточную машинку завезли)))))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КожаНым, Донецкий, кожаНым)))))) Этот джип останавливается в исключительно заранее оговоренных местах....И еще...У Вас ведь есть ЖЕЗЛ...Можете и остановить)))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо отбросить все предрассудки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение