Чем заняться в пятницу одинокому мужчине. Или как мне всё надоело.

532 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну.... Если в контексте этой конфы, и Вы в пятницу не знаете чем заняться, то сами виноваты))))))[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы разве не женаты?) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В пятницу вечером другими делами заниматься обидно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не женат, Ув. Неописуемая)))))))))))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за совет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но Вам же есть чем заняться в пятницу вечером))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже существенный минус) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно...Так если Вас женщины не влекут - переключайтесь))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык...Разве в Беседке? Не во флуде?) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я предположила как мужчина, больш мужчин-они в основном напиваются /нажираются и ..))личный ответ по существу-мне нет)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она ж сама говорила) где было дело)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Ну это я уже заработалась... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во флуде сватались ужО)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариант) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, понятно))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))а свадьба Хде будет?? про первую брач ночь спра не буду-ясный перец-Здеся)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты с какой целью интересуешься?))) Напиццо хочешь?))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не факт, Ув. Неописуемая, не факт)))+ А вообще, если серьёзнее, то мне непонятны люди, кот. нечем заняться в любое время суток - я, например, хронически всегда что-то не успеваю, и, мало того, страшно даже представить тот день, когда мне будет нефиг делать.[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у вас и варианты)Тут человека спасать нужно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) да и букет я ж должна поймать) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предпожительно из стишка "Ніхто мене не любить, ніхто не поважає.Піду я у садочок. Наїмся червячків...Вони такі чудові...Всі різнокольорові...Наїмся та й помру" [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зажим, щипцы, скальпель? )))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну разве что)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, а что именно Вы не успеваете?))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение