На счет любовников! а как у вас?

302 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я беру на себя обязательства, вступая в отношения в человеком. В любые отношения. А выходя замуж - тем более.Но это моя точка зрения, я не говорю о том, что она единственная и верная.Неверность - такой же грех, как и интим без брака, без венчания.Так что еще раз повторюсь - все одинаковые!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не о понятии греха, я не христианка я о том, что измена - нарушение обязательств по отношению к партнёру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это где ж такое написано? Или только измена - нарушение обязательств?А невнимание? А нежелание помочь?Да что угодно можно приплести....Да и вообще, я для себя решила, что любовник - это не измена. А это лекарство, таблетка! Чем гормоны пить, так уж лучче натуральным способом здоровье поправить, вы не находите?Короче говоря:1. В чужом глазу соломинка мешает, а в своем и бревна не видно...2. У каждого своя правда.3. Не суди и не судим будешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой мать, злая ты сегодня:)) :))Хотя права.Если муж сам провоцирует своим невниманием, равнодушием-что тут поделаешь. Как говорится-от добра добра не ищут. Был бы лапочкой- кто б налево смотрел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, я не злая :)))) Фсе хоккей, просто строят все из себя таких супер-пупер порядочных, а на самом деле и Крым, и Рим и .....Ща в почту напишу ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так выходите за него замуж, к чему сомнения! Если че не устроит, заведете еще одного любовника, который Вас тоже позовет замуж и т.д.....Желаю Вам взаимопонимания со своими партнерами!Жизнь прекрасна, ага?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за кого мне выйти? Чёт не поняла, посты внимительно читаем?[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без миня миня жанили :))))) Гыыыыыыыыыыыыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буга-га щас может и любовничков подкинут...:)))[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, желательно мужа какой-нить форумчанки Ржунимагу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ответила? что пока не готова ответить. А там жизнь покажет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"чиста поржать" - это цитата из КВН.. 1.за своих партнеров да.. могу быть уверена на 100%...2.в 30 лет женщины не глупы..есть болезни, от которых презервативом не защитишься.. и думаю, что женщина в 30 должна об этом знать...3.про мой десяток до мужа - откуда у вас такие сведения ? :))) и так же в 30 должно быть уже известно , что в сексе лучше не количество, а качество :)и да... наверное, мы с вами говорим на разных языках :)читайте между строк.. и не пытайтесь увидеть в каждом слове стремление мое обидеть вас.. его там нет - не найдете :) добра вам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всякое бывает. Но приятнее не изменять. Тогда семья -это ценность. В этом проклятом мире. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня есть ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) прикольно)))))) теперь пол форума спать нелягут))))))))) )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О наступления монашек началось ей богу.Ну невозможно жить и любить 50 лет! И так же какой смысл постоянно разводиться если приходят романы.Семья должна быть одна на всю жизнь и в ней должно быть уважение,чтоб дети жили в любви и заботе с мамой и папой.А романы надо скрывать и вида не подовать чтоб ни муж ни жена не узнали об этом никогда.Просто сущность человека такая не может человек всю жизнь хотеть только одного портнера,так зачем всю жизнь жить и мечтать,представлять.Жизнь одна и ее надо прожить с максимальным комфортом для себя для своих детей!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) Ржу-нимагу [+sign]Лена, Андрей и Катюшка (01.07.2005, в 14:31)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки! Респект! Меня тоже ТАК напрягают такие мадамы, которые бюьт себя в грудь и кричат" та я, та никогда". Нафиг вы сюда лезли? Ведь видно сразу - не для вас вопрос!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за подсказку... а я-то думаю.. какая я ненормальная... люблю мужа... другого не хочу.... спасибо Вам... бегу срочно заводить себе кого-то, а лучше толпу каких-то, чтоб хоть потом перед детьми не стыдно было за свое монашество....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что сказать:? Мой парень таких женщин называет "шмоньками" и не уважает их...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мадам, когда Вам будет лет эдак 30-35, когда вы будете замужней дамой, а Ваш парень женатым мужчиной, давайте вернемся к этому разговору, ОК?И посмотрим кто "шмоньки", и кто кого уважает или не уважает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шмоньки Согласна, тогда и я встану в ваш стройный ряд "шмонек" и перестану уважать себя, при этом найду причины, почему я нашла любовника и не ухожу от постылого мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред полный, мне 30-35 и парень женатый /чужой муж,которого дома ждет любимая жена/ мне не нужен, я лучше со своим буду искать выходы из ситуаций на крайний случай можно разойтись, свободных мужиков полно, ну для секса и романтики это уж точно найти можноне осуждаю вас, но и не понимаю, зачем вы другим втолковываете, что ваша ситуация явление абсолютно нормальное это ведь вам нравится искать оправдание для своих измен / любовь, понимание/ только втихаря от мужа и знакомых, да?, а другие реально это так и называют бля.....вои мне кажется это вы будете спустя годы думать, а возможно и сожалеть,если у вас искреннее чувство друг к другу, вы бы ушли от своих супругов и строили свое счастье вместе, правда?а в вашей ситуации ничего светлого я не нахожу, только пожалеть вас можно обоих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нам ваше мнение и вашего кто он там вам приходится АБСОЛЮТНО не интересно! и по теме высказыватся надо!когда появится хотя бы минимальный набор как у автора тогда и милости просим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах