На счет любовников! а как у вас?

302 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне смешно от одной этой фразы.... :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вас в загс за ноздри тянули? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Слава Богу, любите себе на здоровье Тока, во-первых, чего вы в эти темы заходите??? Видать интересно. Видать примеряете на себя эту роль?А во-вторых, никогда не говорите никогда. Все течет, все меняется....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно.. вообще не знаю :)) секс? а что это такое?... расскажите поподробней :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не лечу :) я высказываю свое мнение :) . в теме "любовник-друг" я написала свое мнение об этом.. можете посмотреть, как я там еще раз "лечу" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня никто не тянул. И я никого не тянула. Но знать не могла, не могла даже предположить, что в какой-то момент мои потребности не смогут совпадать с возможностями мужа. И тут не моя вина. И не его. Тут просто несовместимость, которая проявилась спустя годы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно.. сюда заходить можно только, если на себя ситуацию примеряешь... и еще "чиста поржать"....только не в одном посте анонимных леди я не увидела строчки "Я СЧАСТЛИВА"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забавно... открывая пост, и предположить не могла, что это такая животрепещущая тема :)) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, тема я вижу интересная для всех................ но вопрос был действительно к тем у кого такой опыт был. Как бывает хорошо с любимым мужем я знаю и знают все кто выходил замуж по любви. А вот как бывает, когда хорошее заканчивается, и к чему это приводит - я тут и затронула. Не буду говорить хорошо это или плохо - каждый решает сам для себя, одно могут сказать "Жизнь бурлит!" и мне это нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!! и пытаюсь донести это уже не в одном посте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) и это не может не радовать... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите- "Одна из нас", заранее Вот почему же анонимно, давайте знакомится тогда уж в открытую, разве счастлив тот человек, которому для того, чтобы пообщаться о жизни, может быть, посоветоваться, нужно прятаться?И никто в общем не прикладывает ситуацию на себя, я например, просто из любопытства захожу в разные топики, интересны очень разные темы.Просто лишний раз убедилась, что у каждого человека свое понимание счастья. Стало быть , что вам важны были мнения только тех женщин у которых есть любовники?Так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анонимность понятна.. непонятно только, почему столь многословно и так эмоционально многие из анонимов пытаются донести до нас - "праведных и ничего не смыслящих в любовных утехах" - полноту жизни при наличии любовников... и "донесение" это почему-то агрессивно слишком...или может, это автотреннинг?...говорят, что фраза, произнесенная 100 раз, на 101-й становится правдой...девочки, повторяем "я счастлива.. я счастлива.. я счастлива..."..."о-о-оммм..." (медитирует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алла, давайте честно Я у вас ранее спрашивала, сколько у вас было партнеров, вы проигнорировали мой вопрос. Понятно, что это не мое дело. Но для полной картины это важно знать. Если у Вас (как и у меня) только муж, да еще у вас с ним полная гармония - мой респект. Но ежели и до мужа были связи, то мы с вами, пардон, не в равных условиях, спорить бесполезно. По поводу анонимности - тут каждый решает сам, как ему отвечать, ведь не зря эту опцию придумали, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух, дочитала все до конца, разные мысли бродили, шо самое интересное к концу дискуссии забыла какой был исходник... (просто много всего и разного обсуждалась) не поленилась, заглянула с чего все начиналось... Прикольно, вообще-то, спрашивалось типа "Вы пьете яблочный сок и когда/ как часто?" а в ответ "А зачем вы пьете яблочный сок, он же кислый, фу, вам, что апельсинового мало?"Ну, деффченки, вы жжооте:)))[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получается так все девушки, у которых не было много партнеров - не понимают своего счастья...а не лучше ли....вобщем уверена - в постели при обоюдном желании и с надоевшим мужем можно наладить супер секс, от жены тоже много зависит и от ее природного темперамента, и даже от ее взгляда на своего мужчину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно :)) просто у всех куча своих эмоций, страхов,опыта и т.д. Кто-то боится этого подсознательно, кто-то ненавидит женщин ,которые потенциально могут увести идеального мужа, кто-то сам не прочь попробовать новеньких ощущений - никого не осуждаю.... Но хотите верьте, хотите нет - а только что второй мой "поклонник" предложил выйти за него замуж :)) и мне приятно ! Как бы эгоистично это не звучало. А по поводу анонимно- странный вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... конечно :) ни в коем случае не думайте, что я Вас в чем-то осуждаю.. и тем более не дай Бог обвиняю...лично я в первом своем посте объяснила, почему я не принимаю измен как таковых... лично я лично о себе сказала, что измена мужу (моему теперешнему в данный отрезок времени) - это нечно необсуждаемое и недопустимое даже в мыслях...причины описаны в том же посте.До брака у меня были отношения... все отношения были достаточно продолжительными... (минимум 1,5 года.. максиму почти 8)... в отношениях со своими партнерами я всегда была честной перед ними (и в первую очередь перед самой собой) и того же требовала от них... если отношения меня начинали не устраивать - я их прекращала (но прежде разрыва были всегда попытки восстановить - если я партнером конечно дорожила).Я не буду утверждать (и не утверждала здесь этого), что любовник(и) - это плохо, так как просто не знаю, что такое любовник. Для меня это не плохо.. для меня это недопустимо. В моей жизни слово любовник допустимо в единственном контексте "Муж мой, ты у меня отличный любовник".Так что , уж поверьте, я не пыталась никого обвинить и уж, не дай Бог, не показать никому "как так можно и все такое.." У каждого своя жизнь.. и, что характерно - у каждого она одна.. каждая в праве распоряжаться ею по своему усмотрению... может быть, у меня нет любовника еще и потому, что я максималистка... если мужчина - так чтоб мой на 100%... и если я с ним - так тоже вся его.. а если другого хочу - взвешиваю, с кем мне жить приятней-милее-выгодней и делаю выбор... Пока мой выбор всегда останавливался на моем муже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хорошо говорите соглашаюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подруга просто балдеет от мужа уже 10 лет , он у нее в сексе первый и единственный!!!!!!!!!!!!! Я б так не смогла. Всегда интересно, а кам там, за бортом, может че еще интересное есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ядумаю, понятие "счастлива" для всех разное Из ваших постов заключила, что вы очень счастливы своим мужем, своей семьей, вы как будто растворились в этом, как долго играющая эйфория. Я рада за вас, но женщины разные, и многим недостаточно тихого семейного счастья, которое часто не совпадает с личностным ростом и другими интересами, и поверьте, не всегда потому что люди друг друга не любят. У меня много интересов, и иногда семья становиться просто большим тормозом в их развитии. хорошо, если люди оба это понимают и поддерживают друг друга, а если нет??? У всех разные потребности, и разные цели их достижения. А говорить, что все, кто имеет любовников, несчастливы - просто глупо. у вас их нет, вы не знаете, как это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, так зачем вы писали, что заходите в этот раздел "чиста поржать"? А теперь "не осуждаю, не обвиняю"....Хорошо говорить, нагулялась, опыта набралась, есть с кем и с чем сравнить....И зачем, пардон, про гигиену и чистоту упоминать? Типа вы можете быть уверены на 100% за всех своих бывших партнеров....Или в 30 лет женщины настолько глупы, что не знают как себя предохранить?Если внимательно читать, то многие из откликнувшихся вышли замуж довольно рано и муж до поры был первым и единственным. Поэтому и заводят себе любовника (ков). Если вы не заводите - это ваше право.Знаете, как в математике, от перемены мест слагаемых сумма не меняется....Так и тут....был у вас десяток до мужа, а у кого-то десяток после, а у кого-то во время, какая кому разница??? Если в итоге все мы одинаковые. Алла, мы с вами говорим на совершенно на разных языках, далее вести дискуссию не вижу смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему ж не верится, охотно верится, что могут не только кофе предлагать, а еще и руку, и сердце... Единственное во что не верю, так это в то, что существует категория "женщин ,которые потенциально могут увести идеального мужа", он же не баран на веревке, которого водят, то к одному кусту, то к другому... Но енто сугубо мое видение. А вообще, конечно, кто как хочет, тот так и живет...А что, вернее было бы спросить, как вы ответили на предложение "замуж", если не секрет?[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не математика разница огромнаявыходя замуж, женщина берёт на себя определённые обязательства.если не в состоянии их выполнять - развод процедура общедоступная. одобрение Папы Римского для него получать не надо.дело ведь не в общем количестве партнёров, а честности по отношению к партнёру текущему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах