На счет любовников! а как у вас?

302 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о какой стабильности отношений идёт речь???? с любовником нам она ненужна!!!! шаг серьёзный и даже совесть незамучала. А сегодня муж пришел и от любви мне такую гору гов....а наговорил..любя что опять хочется просто провалится.а семью лично мою держут ДЕТКИ, а у вас их нет на сколько я посмотрела?и никогда я неоставлю мужа пото му что пострадают дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю Ради этих ощущений и стоит жить. Они омолаживают, делают нас счастливее, лучше, привлекательней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свою сексуальную энергию регулярно пополняю Я же не только отдаю мужчине страсть, любовь, а еще и беру. Это слияние 2-х душ. Это чувство никогда не иссякнет. Женщина расцветает, когда она любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно, но.. Очень похоже на дружбу. Я например, не могу страстно хотеть человека, с которым я нахожусь каждый день, вижу как он ковыряет в носу, слышу как он пукает или храпит, ивжу его грязные носки, трусы и прочее. И честно после таких задушевных разговоров о смысле чего мне больше хочется уткнуться носиком ему в плечо и заснуть. Просто может темперамент разный??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж пришёл и не с того ни с сего наговорил... да быть не может, что на это не было причины.и ещё... от того, какой становится мужчина с годами, целиком зависит от женщины. если она к нему равнодушна, то и в ответ получает то же самое. не бывает так что жили, любили друг друга, потом раз и муж стал говорить гадости, превращать жизнь в ад. в любых конфликтах и непониманиях виноваты оба человека, а не один.да, детей пока нет, но зато есть любимый и любящий муж., а дети скоро будут.. обязательно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть сестра, муж не бил :)) может Вы и правы что "муж про запас" . Я вот всех свои мужчин представляю дома, рядом,каждый день, в трусах и тапочках и т.п. и понимаю что не выдержу. Также понимаю, что любая любовь пройдет, а сыну и мне мужчина в доме нужен будет. Может поэтому и не спешу разводится. Но несмотря на практичные моменты и бытовые , хочется чувств,эмоций, внимания т.д. Наверно это и есть ответ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше не надо я таких избегаю, т.к. знаю на 100% влюбится и будет вмешиваться. А если не влюбится, то есть другой момент. Т.к. семьи нет у него он свободен вечерами и ночами, а у вас это вмеря занято семьей. Он это время вынужден будет проводить с другими , а оно вам надо? Еще подцепит что-то. С семейными безопаснее и спокойнее :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я желаю вам удачи. и недай бог вам поменять ваше мировозрение чуть попожжа лет так через 5 да у мужа нервная работа с людьми. и просто так бывает. и контроль который производит муж-шок для меня.просто я нелюблю контроля за собой!!! а такой конролькак дела лично женские(спирка уборка прокладки одежда косметикаглажка) и мужчинам тут делать нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нестоит, я пробовала общятся но бросила это дело.они могут влюбится,молодому нежонатому ничегоо не стоит звонить следить приехать и т.п.они непонимают почему ты неможешь говорить приехать и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с мужем живём 11 год, и в эти годы было разное, даже мысль возникала о разводе, но подумав, поняла, что мужчин-то много в жизни, а он такой один и люблю я такого как он, а не кого-то другого. Ну есть недостатки и бывает иногда несправедлив ко мне, раньше пыталась ему сказать об этом, доказать, что я совсем не плохая, а очень даже хорошая. Так вот это ничего не дало, только больше спорили и ссорились. А потом поняла, что надо делать-то с точностью наоборот, не доказывать ничего, а жить и пытаться пробудить в муже лучшее, что в нём есть. Тяжело это, но осуществимо, поскольку чувства у нас остались к друг другу. У нас ещё проблемы внутрисемейные связаны с совместным проживанием со свекровью, муж к ней очень привязан, так что ситуация у меня была не самая простая. Поверьте, что мысли о появлении других мужчин были, только вот понимала я, что того, в чём нуждаюсь они мне не дадут.За пожелание удачи очень вам благодарна, она мне сейчас очень нужна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

относительно мужского склада ума категорически несогласна всё дело - не в складе характера. а в ценности того, что имеешь. если мужем дорожишь - на стороне приключения искать не станешь. потому что хватает мозгов сообразить, что к мужу это не приблизит. если не дорожишь - так мне, честно говоря, непонятно то7гда, зачем с ним жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Церебральный секс Вы не знаете что это такое?Думаю, не долог тот час когда Вы его для себя откроете.Церебральный секс состоит из:-адвоката-суда-процесса раздела имущества-осознания того "какая он сво.., не хочет отдать мне квартиру/машину"-написание темы "Девчёнки, ну не гад ли он? Разделил всё имущество пополам с математической точностью! Жлоб!"p.s. Ах, забавная игрушка! Этот бумеранг. =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в этом На все мозгов хватает, но так уж сложилась жизнь, что все мы скопище и достоинств и недостатков, когда мы влюбляемся, мы видим в основном достоинства. Если любим по настоящему, то понимаем, что достоинтства этого человека важнее чем его недостатки, НО..... проходит время, и это начинает просто доставать, смотря конечно какие недостатки. Если муж так и не научился за 10 лет складывать куда надо свои носки или еще чего-нибудь, ладно, а если он в сексе просто н подходит по темпераменту, когда встречались, вроде все ок, а потом - ну вот не хочется ему. Во всем остальном молодец - и хозяин, и детей любит, а комплимент сказать в западло. А женщина должна до конца жизни париться этим, если не хватает. Ну есть же определенные потребности у каждого. Говоришь мужу, объясняешь, а он в ответ - занчит надо было за другого замуж выходить. Вот че делать. В остальном повторяю - просто умница. Но я считая, что человек, долго прячущий свои потребности - просто зачахнет. Зачем же себя губить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мужик дурак значит в описаной ситуации браком не дорожит мужчина - ибо отказывается решать проблему, будучи ткнут в неё носом.но я лично из тех людей, что будут скорее самоудовлетворяться(не оставляя попыток мужа таки соблазнить), чем пойдут добирать на стороне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и так но все равно это просто удовлетворение сексуальной потребности, а ведь не хватает внимания, нежных слов, игры и прочего, которого сам себе не сделаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм-м.... чувствую себя какой-то ущербной...(с первой до последней строчки - ИМХО) тоже замужем.. почти 6 лет... и любовь порой уже не так чувствуется, как была в период букетно-конфетных отношений.... но даже в мыслях не было, что кто-то ЧУЖОЙ может ко мне прикоснуться... и как потом лечь в постель с мужем?... а если с любовником "любовь" как многие тут говорят.. перчинка, острота чувств и все такое... как тогда к мужу в постель потом - к такому серому и такому нежеланному....??а чистоплотность.. элементарная брезгливость?...а попытки скрывать эмоции, когда хочется танцевать и летать в облаках от переполняющих сердце чувств?.. или этого с любовником нет? а так - тупой перепих (простите за мой французкий)....?а ложь по поводу " где была и почему задержалась".. или практически без задержек - экстремально в машине по дороге домой по-быстрячку?...хм-м.. хм-м.. хм-м...или все те чувства, которые характерны влюбленности.. страсти.. они не присутствуют, т.к. у мужа просто не сложилось с ... умением?...или это просто стиль жизни?а если муж так же.. и чтоб узнать об этом? все равно?ну а если каждый из супругов по обоюдному молчаливому согласию бегают периодически налево? - что удерживает? дети?.. деньги?... "что скажет мама"?... вопросов много... а ответов, наверное, и не требуется.... :)ИМХО.. да.. часто хочется ощущать, что есть еще "порох в ягодицах"... знакомство.. флирт... но зачем же в себя гадость всякую пускать? :) или расчет на - а вдруг не гадость?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати.. девчонки...(имеющие в арсенале любовников) а вы не думали, что вы можете спать с мужем друг друга? :)) и как любовница расхваляет прелести мужа-козла соратницы по форуму :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От этого никто не застрахован:))) Жизнь иногда пишет такие сценарии, что мама дорогая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 лет - слишком малый срок. А вот когда будет 10, 15 - можно будет и говорить....И еще, скажите Аллочка, много ли у вас партнеров было? А тех, с кем вам было действительно хорошо?У меня такое впечатление, что вы хорошо "нагулялись" и теперь вся такая правильная и праведная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет среди мужей форумчанок любовника,но со многими знакомилась по нету. и знаю что жены сидят в ликаре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за бред???? А вы не думали, что кто-то из форумчанок спал с вашим мужем, когда он таковым еще для вас не являлся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та недумаю что нагулялась, потому как я сама такая и знаю что значит УДОВОЛЬСТВИЕ. наверное не нагулялась и незнает вообще что это такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю когда люди отвечают на поставленный вопрос "Насчет любовников! А как у вас?"У вас никак, так и напишите.....И не надо лечить или учить кого-то....У каждого своя жизнь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что в этом ужасного? я - спала :))правда, ника этой форумчанки не знаю, но знаю, что она знает, что я спала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, девочки, я с вас в шоке.... Приехали! называется.....И что значит "6 лет маленький срок" - это означает, все женщины, которые более шести лет живут с мужем, однозначно изменяют ему, либо до свадьбы у них была бурная сексуальная жизнь? Других вариантов нету, т.е. остальные ситуации /типа мы друг друга любим, хотим и понимаем и никто другой нам не нужен/ - нонсенс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах