На счет любовников! а как у вас?

302 сообщения в этой теме

Опубликовано:

гагагагага. Пацсталом. И я о том же))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда все это есть с мужем и этого хочется с ним еще и еще, то о любовниках уже и не думается, т.к. рядом уже есть твоя половинка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс совершенно согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна на все сто А я вообще на сегодняшний день шокирована таким колличеством женщин, регулярно изменяющих мужьям, че жить-то с ними продолжать-то, мне б наверно противно было б спать ложится с мужиком, который знает, что я ему регулярно рога, простите, наставляю. Не поверю, что не знает или не догадывается. Возможно, женщина таким образом самоутверждается.И еще интересно, как дамы все успевают и муж ,и любовники, и работа, и дети - я в шоке, еще и в ликаре посидеть время есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять анекдот вспомнился : Встречаются 2 друга. Один другому говорит :Вася , как ты все успеваешь ? И жена есть, и любовница, и на работе лучший работник ...Вася : Да все очень просто :Жене говорю, что пошел к любовнице. Любовнице говорю, что пошел к жене. А сам бегом на фирму и работать, работать, работать...----------А жизнь штука интересная и порой весьма непредсказуемая. Порой то, что вчера еще казалось невозможным завтра становится уже обыденным....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно верно... у меня все было так как вы описываете, но прошло. И исходя из своего опыта скажу - не зарекайтесь. Одно дело когда тебе не встречаються люди с которыми может завязаться роман, тогда все просто: нет и нет. А когда все время ситуация подсовывает соблазн и выбор, то поверьте сложнее противостоять, особенно когда дома этого не хватает. Муж мой ничего не знает, подозрения может и бывают, но я встечаюсь или не в Киеве, или в рабочее время. Вечерами и в выходные дня я всегда дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) а где я писала, что зарекаюсь от чего -то ? Я просто констатировала факт , что когда с мужем все хорошо и хочется только с ним, то никто другой не интересует вообще. Причем это вне зависимости от существующих соблазнов, т.к. любая возможная ситуация "с другим" уже не рассматривается, как соблазн, а воспринимается просто как "могло бы быть, но на фиг не надо", т.е. даже желание спокуситься на что-то нет . Отакэ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже считаю, что девчонки, которые говорят, что с мужем все "лучше не бывает", но имеют любовника, все же лукавят. Где-то все-таки есть брешь, раз на сторону посмотрели, чего-то все-таки не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно, когда пишут, что жить на все сто - это включает в себя ещё и измены мужу. Может быть муж и не замечает измен, поскольку не хочет. Но ребёнок эмоциональное состояние мамы почувствует всегда и отношение к отцу тоже поймёт, как бы вы не пытались быть примерной дома. Или если только дома постоянно себя контролировать?... Тяжело тогда жить в таком напряге и расслабляться только изредка с любовниками.Про себя, соблазны и мне встречаются, причём из категории "лучших" мужчин, ну и что? Всем себя раздаривать? пусть находят себе других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы не осуждала, все мы живые люди и никто не знает как у всех нас обернется наш счастливый сегодня брак. Одно сказать могу - это ваша жизнь и если вам хорошо,то это самое главное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и не зарекаюсь Это просто мое мнение на сегодняшний день, во-первых стараюсь, чтоб дома хватало всего, хотя мне это очень сложно, на данный момент особенно, во-вторых не создаю таких ситуаций соблазнительных и вас не обвиняю ни в чем, просто понять не могу .И еще интересно, а вы боитесь, что муж узнает и почему, если да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь ли? не хотелось бы конечно. Но на самом деле я давно предлагаю ему развестись, он категоричеки не хочет. И ставит меня в такое положение, чтобы я не могла это осуществить практически. Меня это тоже бесит. Бывают моменты, когда хочется чтобы нашел себе кого-нибудь и бросил меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если такая ситуация, то у вас уже не семья, а только вместе живущие люди. действительно, почему тогда отказывать себе в удовольствии.а развод, как только вы сами будете готовы к нему, то вряд ли он вас удержит.девочки, никого не обвиняю из тех, у кого есть любовники, это ведь ваше дело.но согласитесь, что иметь любовников - дело хлопотное..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще вчера тоже так думала... А сегодня все переигралось.Тоже не понимала, как это чтоб кто-то меня поимел? Как можно не сказав Люблю и не услышав Люблю прыгать в койку? Мы ж не кошечки с собачками.И не гуляла, и не хотела, и не видела никого, и до недавнего момента считала, что у меня больше мужчин не будет в жизни....И пытаюсь что-то исправить, и понимаю, что лучше с мужем, чем с каким-нибудь....мущщиной, пускай даже самым супер-пупер. Но не все от нас зависит! Брак это работа, причем постоянная, и причем совместная!!!!Если у вас все хорошо, Слава Богу. Но не надо упрекать других. Вы не знаете всех проблем, всей ситуации...И про детей не соглашусь. Девушка одна писала, что она и терпимее стала, и внимательней...Потому как почувствовала себя любимой, любящей, желанной....Я тоже, глупо конечно, но на ребенке срываюсь...Всякое бывает...Искренне радуюсь, что есть семьи, в которых все хорошо, любовь-мир-гармония и все такое. Но у меня такого нет, хотя вроде и стараюсь....Отаке. Каламбур какой-то понаписывала тут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но какой взлет душевный. Глаза горят, жизнь сверкает.Правда, потом все эти эмоции со знаком минус.Если приходится расставаться. Но оно того стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык любовники тоже разные :) с кем-то хлопотно, а с кем-то все ок . Все очень относительно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про хлопотно, я имела ввиду, когда сама женщина привязывается к мужчине, привыкает, а потом разрыв и разве не проблема, пережить такое? может быть фантазии это мои, но ведь психологическая боль сродни физической, как её пережить, чтобы ещё и семья не была в курсе событий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нет семей где все хорошо, вот просто потому что это упало с потолка, и действительно это горомный ежедневный труд и действительно обоих.но - именно на женщине лежит функция хранительницы очага и от нее в большей степени зависит климат в семье.нужно говорить с мужем, но не намеками, а откровенно чего именно не хватает, что именно хотелось бы изменить ... не сразу, но должно получится.любовник - это как скорая помощь, получить прямо сейчас того что не хватает, но как долгострочная терапия - не покатит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это от многих факторов зависит : от собственного восприятия событий,от собственных моральных ценностей , от собственных фантазий, от собственных надежд на будущее с новым мужчиной, от самого любовника и его поступков, от его ожиданий и планов на тебя, от мужа, от отношений в семье, от умения контролировать сложившуюся ситуацию...тут можно перечислять дооолго - пока пальцы княпать по кнопкам не устанут. А вообще все проблемы в собственной голове - это когда рельность не совпадает с тем, что сам себе нафантазировал. Все очень индивидуально. Имхо конечно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает, что разговоры не помогают.... Ни откровенные разговоры, ни примеры, ни уговоры, и тогда возникает огромное желание послать все, что создавал собственными руками и берег , как зеницу ока, куда подальше и жить так, как сам находишь нужным. Если ОБА супруга работают над сохранением и укреплением собственной семьи, тогда да, все ок. А вот если один парится над тем, что и как сделать лучше, а второму на все начхать, то фигня из этого получится....к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего женщина, которая идёт на любовные связи, должна быть крепкой как кремень, чтобы переживания её не подавили...то есть лучше ей не влюбляться в мужчину, кто знает, как он поведёт себя в сложной ситуации..., разочарование ведь горькоа потом опять ждатьискать нового кандидата, который опять же со своими жизненными установками...сложное дело иметь любовников..., да ещё при этом и жизнью наслаждаться :)отношу себя к "ленивым" жёнам, которых хватает только на одного единственного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если такое просходит, то я сторонник развода, как чего то более честного .. прежде перед самой собой а завести любовника и там чего то дополучать - можно, но это не глобальное решение проблемы на всю жизнь, только как временная мера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха, 10 лет назад я тоже так думала. но со временем все же пришло понимание, что в жизни чего только не случается....- у кого-то временное переходит в "серьез и надолго", у кого-то рушит семью, у кого-то является хорошим лекарством для лечения собственных "сдвигов на семейной почве". Порой даже думаю, а нужен ли был кардинальный подход в виде развода....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по себе знаю, когда в семье есть любовь ,на такие темы даже говорить не хочется, а уж думать тем более. Да и не нужно!Пусть все будет прекрасно! Если бы мне 7 лет назад кто-то сказал, что у меня такое будет, я бы не поверила. Причем для меня они не любовники, а любимые мужчины. Если бы я была не замужем это называлось бы нормальными отношениями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда вообще нет правильных и однозначных решений - тогда последний критерий выбора - когда ты счастлива более всего. если после принятия решения возникает легкость как после сктнутого груза - это одно, а когда одна боль и желание что то кому то доказать, то это что то другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах