На счет любовников! а как у вас?

302 сообщения в этой теме

Опубликовано:

простите, встряну....я тока шо тяпнула водки и хочу сказать : если вы таки мужчина, то я бы не на бошку позарилась....отака я матата...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

dark side of the moon... без них конечно низя... Если ничё другого не видать на горизонте. Но есть НО.Давеча общался с ёб....рем моей жены, грил, шо любит её, готов быть отцом для моей дочки и вся х...ня, но после разговора со мной (по тел.) исчез почему-то %)Лично я никогда не говорил слово ЛЮБЛЮ, если дейчтвительно не ЛЮБЛЮ, а трах....ся хочецца. Фильтруйте базар, больше 2-х свиданий не встречайтесь, какие еще могут быть советы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мммммммммм я пас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, измена имела место быть. Ведь женская измена - это просто желание изменить. Сердцем, а не телом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день, милые дамы и господа! Думаю я вот о чем: в этом году мне предстоит связать себя узами Гиминея и поскольку тут собрались доки дела под названием брак, хочу спросить: стоит ли мне вступать в сие предприятие или , если я хочу сохранить верность дражайшей половине, остаться птицей свободного полета и продолжать просто встречаться?Пи.Эс: не изменяю пока, если интересуют причины , читайте топик выше...Но так как мне угрожали здесь, что скоро и у меня будет желание пойти налево, интересуюсь, может не надо тогда ничего портить? ;)))Ваш благословенный Пюпитр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушайте, когда я выходила замуж то любила мужа очень сильно и мысли и рассуждения об изменах просто не посещали меня. Когда любишь - не думаешь о плохом. И это нормально. Однако и зарекаться в моем понимании это глупо, жизнь длинная и никто никогда не знает как могут обернуться ваши отношения через 5-10-15 лет. Я думаю, что сам факт росписи не влияет. Поэтому мой совет, живите и наслаждайтесь вашими чувствами и не концентрируйтесь на штампах. А если вы разлюбите друг-друга, то к прийдут новые чувства ! П.С. Зачем вы пытаетесь так тщательно все спланировать? Чувства не поддаются планам и шаблонам. Есть слова в песне Пономарева "Просто кохай и будь коханою!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечаю: Мне как-то психолог один сказал, что у меня есть тяга к полному самоконтрою ...вот видимо отсюда все и тянется....я могу додумать так далеко, что решаю со своей половиной, с кем остануться дети в случае развода. на выходных дошло до такого маразма, но когда он меня ОБНЯЛ и сказал, что не разведетсясо мной никогда, я РАССТАЯЛА...но мысли разного плана грызут..но не об изменах моих - это точно.Скажите, а как же вы тогда отнесетесь к измене Вашего мужа, стабильной такой , откормленной измене, если вы сами изменяете? Априори, Ваш муж уже наперед прощен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я пока не изменяю, но в принципе и не зарекаюсь. Он тоже не изменяет, но если бы изменял я предпочла бы не знать. А если бы узнала, то развелась бы. Тут на самом деле больше играет роль психологический фактор, что тобой принеберегли, нежели сама физическая измена. Я независима от мужа финансово, привлекательна как женщина, у меня всегда есть поклонники и я просто уверена в себе. Но я реалистка, все может быть и со мной и сним. И поэтому не боюсь измен. Во всяком случае зачем отравлять себе и партнеру существование унизительными подозрениями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще , парадокс, но тот кто боится измен с тем это обычно и случается :(семейные отношения это не просто, но и не надо их усложнять выдумывая, то чего нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщины, которые изменяют и которые здесь об этом пишут, испугались моего вопроса о том, зачем же тогда венчаться было? (ради красивой церемонии что-ли?).Как с эти быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не венчались, но я думаю венчание не гарантирует ровным счетом ничего. И как ни странно, для многих это просто красивая церемония. Насколько я знаю, церковь и развод рассматривает только в особенных случаях. Если вы оба глубоко-верующие люди и готовы жить по законам божьим, тогда вам нечего волноваться. У меня подруга недавно замуж выходила, так они с мужем ходили при церкви на специальную науку для молодоженов, где проходили такие лекции-консультации с батюшкой. После этого некоторые люди понимали, что не готовы связать себя цековными узами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так я об этом и талдычу! Когда надо - они верующие, когда не надо - атеисты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

SOS Я изменила мужу с мужем начальницы в командировке, мне понравилось, теперь незнаю что делать??? Или уволится или жить дальше и продолжать встречаться... Подскажите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Астанчанке А какие причины? 1. выпили-закусили?2. отомстили?3. просто как кто-то писал "потрахаться захотелось?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пюпитр, а зачем Вам причины? Чтоб потом смс писать начальнице? :))) Сорри, вырвалось. :)Но блин, чел совет спросил..а Вы все в душу! Эхххх.[+sign]Тася, сынулька и страшный пес мелкой породы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет уволится не спешите, а насчет встречаться Вы сами ответили.... Хотя, если дорог муж, может стоит и уволится. :)[+sign]Тася, сынулька и страшный пес мелкой породы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На счет причин. Мы с ним поселились в одной гостинице, но в разных номерах, по ужинали, пришли в номер посмотреть вместе фильм, и не удержались... сначала я не поддавалась, но не сдержалась... и вот теперь я сама не своя, и мужу в глаза не могу смотреть и этому человеку и его жене - начальнице...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не писала я ничего и никому - слышала про такую историю, но я к ней ни с какого боку. Просто мнение инетерсно было...скажем так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я считаю,что любовники появляются,когда на самом деле не любишь человека, который рядом постоянно. Если любишь-страшно даже себе представить кого-то другого на его месте.Или нужно еще совпадать максимально друг с другом. Но я говорю только о себе,каждый человек наверное по-разному к этому относится.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с Сарой подло, но это так, к сожалению люблю и живу вещи разные , лирика здесь ни при чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Венчание ничего не гарантирует у тех,для кого это было красивой церемонией или данью моде. Я,например,в первом браке не венчалась принципиально,потому что не могла дать даже себе слова,что этот брак будет длиться вечно.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шмоньки - вот название этим бабам Че с ними разговаривать? Пусть ложаться под кого хотят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушай Пипитр ты уже заеб@ла со своими шмоньками. Ты неимеешь никакого права обсуждать . разберись в своей семье для начала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а знаете, что есть такая фраза "не суди и не судим будешь". Совершенно не сужу девочек с любовниками - скорее понимаю, а также совершенно не сужу госпожу Пупитр, возможно у ее мужа появилась любовница и она переживает...Мы все люди и задача форума понять и поддержать, поделится опытом, а неклацать зубами, это уже агрессия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неуважаемые дамы! Кто так интересуется моей жизнью: нет у меня мужа пока, но есть любимый....еще вопросы?Кто будет меня оскорблять - пожалуюсь админу..Адьос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах