Посоветоваться хочу

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

200 по нынешнему курсу - это разве что у заведующих отделениями или профессоров. А так 100 (грязными)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, сейчас же еще и курс поменялся! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не забывайте, что 30 евро в Бельгии это реально копейки. Ну и соотношение ЗП и качества обслуживания так же просто для Украины берите не в евро, а те же 30, но грн.тогда более наглядно будет.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, не готова с вами обсуждать эту тему после "б...и панельные" и "п...с"(( + не могу не трансполировать, сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врач не взял потому, что это был бы демпинг:) И в следующий раз все соседки по палате уже знали бы, что можно обойтись малой суммой. А так всё благородно - и операция бесплатно и такса не снижена.[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не прикреплен. Но я считаю это ничего не меняет....() [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так еще нашли с кого сдирать! С пенсионера и инвалида! [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну та же Феофания по контракту. Почему вымогают деньги? В военном госпитале точно знаю, что брали благодарность за операцию. Не считаю это правильным, если есть договор() [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если он неправильно рассчитает можно и не проснуться(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме выздоровления, а врач не взял и не надо, поблагодарите медсестер и не грузите себя этим. У меня не взяли в нашей детской травматологии денег вообще никто - ни анастезиолог, ни хирург, медсестер сама поблагодарила и, кстати, + они запомнили)))) потому что когда мы туда попали опять через полгода (но уже без операции, только с гипсом) нам и палату сразу приличную нашли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Просто не париться. Сделать как он сказал и сказать "спасибо" Мне слишком дороги мои нервы и у меня слишком много своих проблем и задач, чтобы париться, что и почему обо мне подумали посторонние, почему они сделали что-то и как угадать их мысли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

менше 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Госбольница по прейскуранту сможет обеспечить з/п доктору 10-15 тыс. в месяц. Все-таки цены должны быть меньше, чем у частников. А сейчас на "бесплатной медицине" они имеют раза в 2 больше.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, как же мы иногда любим усложнять:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не прикреплен - могут быть варианты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю - я знаю только про Борис , медиком, Исиду - ни в одной их них никто даже не заикнулся о каких либо благодарностях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так каждый месяц заносят завотделению, тот несет начмеду и т.д. + все деньги врачу не остаются в любом случае, максимум половина. 15 тыс (550 долл) в мес, будем честны, тоже не настолько много, чтобы удержать высококвалифицированного специалиста (хоть врача, хоть не врача) на месте. Но тут уже будет о чем говорить хотя бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Мне анестезиолог сказал: "сантехнку будете столько давать". Я глазами похлопала, мол, а сколько надо? Он сказал, сколько надо, я сказала мол сегодня нет, завтра принесу. Всю ночь меня телипало. Утром только пришла - он тут как тут, можно ли меня на минуточку и в уголок, принесла? А я говорю: " Принесла. Деньги у меня есть. Но я Вам их не дам." Он: "Почему?" А я:" Я даже сантехнику хочу - даю, хочу - не даю. Брать надо, сколько дают, а не...." [+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вам не пришло, а люди такие затейники попадаются))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, абсолютно все гады, не иначе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они рассчитывают дозу, выбирают препарат. Как я понимаю, должны правильно оценить состояние пациента. С моей мамой до операции серьезной анестезиолог несколько раз общался, изучал историю болезни, ее общее состояние. Что потянет организм, что нет. Чтобы проснулась потом вовремя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будь я на месте врачей, я б больше радовалась стабильно хорошей зп, вне зависимости от того, насколько я прославлюсь в инете .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор уже тут:) Извините, что пропала. (+) Больница, работа, дети...Да, после операции. Они ж до операции денег не берут.Да, вот так и сказал. Наверное имел в виду уже состоявшуюся операцию. Или мне так послышалось, а он говорил "прооперировал".После операции зашел в палату узнать, как больная, я вышла с ним, отдала конверт с деньгами. сказала спасибо. Через полчаса в коридоре отдал деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к нам вообще анестезиолог не зашел, ну я и не парилась зашел бы - решила бы вопроснет - так нет. я что ли буду бегать искать, тем более что в лицо не запомнила а у врача спрашивать - так у него до вечера операции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо вам всем большое.(+) После ваших слов полегчало очень! А то была как в г....е выкупанная.Сегодня пришел доктор в палату. Надо перевязку сделать. Был груб, перевязку сделал, в перевязочной сказал маме, что б она отблагодарила анестезиолога, тот в понедельник зайдет в палату. (к слову, для анестезиолога был приготовленный отдельный конверт)Мама спросила, как ей ухаживать дальше, ответ был таков - " в поликлинике ваш участковый врач все расскажет".Неприятно это все:( Наглость поражает.А медсестры и нянечки все душки!Не болейте!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах