Посоветоваться хочу

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему это он гордый? Он же не сказал "раз так - не надо никак". [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное,сумму не видел,а потом решил сделать финт,не верю в благородство..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, когда-то мне доктор на хороший коньяк сказал "Вы считаете, мне не за что выпить?" [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если ему не нужен коньяк?+ то темы обсуждаем про мужей, которые по 50 гр и ужас-ужас))к слову, мой доктор, вообще не пьет, он бы не понялавтору - дайте сестрам, со словами, так распорядился доктор Иванов, отдать вам и все, сами пусть разбираются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це фантастика..... Когда не берут, то не берут сразу + я чуть не в драку совала анестезиологу после операции Антонио деньги, он :" вы что???? исключено, я не буду с вас брать денег".... Я не знаю, со всех ли так ( вернее догадываюсь, что мы таки были на особом положении), но ни копейки не взял, не открыл конверт и даже глазом туда не заглянул..... а тут цирк.... беру, но не столько....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не платите ничего..сестер на посту-по своему усмотрению..+ нет ничего унизительного в этом..[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне "зачем вы потратили мои деньги"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, по разному бывает. Сделайте, как сказал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сталкивалась с тем, что перед операцией взяли - а потом вернули. сказали - вам они будут нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он это наглядно показал.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец сложная система+ сначала на кофейной гуще прикинуть сколько это может стоить. Потом танец и подношение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деваньки, ну тут прям институт благородных двиц ((((( + ну тут же история не про благородство доктора.....он ВЗЯЛпересчиталне хватаетотдал"отдайте сёстрам" - это деликатный вариант " жлобы вы, мне столько даже брать западло"....Если бы ситуация была о благородстве, человек бы изначально не брал денег. Он же, в конце концов, и сам мог сестрам дать, но надо ж было макнуть человека ....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. И все равно, не угодила. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо показал значит, я бы буквально поняла [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трындец какой-то ... Украины цэ Европа. Может пора перестать благодарности носить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не давайте ничего, они совсем уже охренели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 ненавижу нашу бесплатную медицину (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно "благодарность" после операции,а не до. До обычно оговаривается сумма.Мне говорили"Скрывать не буду у нас это приветствуется,но не обязательно,на наших отношениях это не скажется"По итогу платил кто сколько мог 500-5000грн,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в Европе и бесплатной медицины нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свекра прооперировали в Феофании 2 дня назад. Палата 1600 в день. Свекру 69,инвалид 2 группы+ свекрови 65, пенсионерка Врач после операции прямо в ординаторской, при других врачах сказал, что свекровь должна 1500 долларов на всех.[+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- там есть объязательное мед страхование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы попросила официальный счет в таком случае на его работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так нет ничего понятное дело, это "благодарность" () [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах