Посоветоваться хочу

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

желаю вашей девочке больше никогда не попадать в больницы да и всем остальным не болеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняли, мы говорим об одном и том же. просто меня задело)) что вы написали, что я оправдываю халатность. Такое нельяз оправдать ни при каких обстоятельтвах, ни с кем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Но просто очень оюидно за отличных специалистов, что атк их труд не ценится. Унизительно ужасно. У меня дядя был врач, Хорошо он не дожил до этих времен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учитывая сколько она там провела времени. Да. Это моё самое заветное желание) Спасибо. Я ей так и говорю все время) Следующая операция - только кесарево. Это, конечно, я очень оптимист...но все же. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не от хорошей жизни они ездят из пригорода, только по той причине, что там и за такие копейки не найдешь работы. Ее просто нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Они исключительно по доброте душевной ездят в Киев на официальную зп в 1,5 тысячи грн. И пригород Киева - даже не область. Учитывая темпы застройки с работой там не все так плачевно. Официально? Тут да. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вся система гнилая -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам 3 эпизода мало? да, гады, тк одни бабки в глазах, не нравится профессия по деньгам - не нужно туда идти можно спокойно пойти в частную клинику работать, если так важны деньги или их кто-то под дулом автомата заставлял идти в больницу работать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нравится врач - не идите к нему .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в частных клиниках тоже хотят благодарности, я вот анастезиолога 5раз возвращавшегося ко мне в палату сказать "пока" так и не поняла(( Хотел что-то или хьюмор такой?! :-/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лично в условно-бесплатную медицину вообще не хожу, а люди, которым нечем заплатить не выбирают -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывают и не берут, в Луганске Когда родился старший детский врач наотрез отказалась от какой либо благодарности, причем когда то пришла в конце смены и пробыла у меня три часа, сказала что не уйдет пока сын не сходит в туалет. Вторая врач была такая же и с младшим третья тоже. Ничнго не брали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так теперь соседки узнают что можно не платить вообще))₽ [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в хирургии (и в терапии) в б-це на б-ре Шевченко врачи такие хапуги -это кошмар...так что там ,думаю, дело не в совести, а в чем-то другом...скорее,как ниже написала Картинка, в демпинге...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну когда меня чуть не угробили по вине анестезиолога, по его ошибке после того как я с трудом очнулась через 3 часа после от операции которая длилась около часа всего. Но в состоянии премидикации я находилась 3 часа - из-за ошибки анестезиолога.Потом после еще в бреду была долго и просила пить, а не давали, потом у меня сильная рвота была, а рвать было нечем, напрягалось все тело, а напрягаться нельзя было после операции. И почему мне не сделали никакой капельницы непонятно. А перед этим и после у меня все с наркозами было нормально. И операция мне говорили что не сильно сложная. А больница гос.Я его, анестезиолога в глаза не видела ни до операции, ни после меня никто не "выводил из наркоза", рядом со мной была мама - то что о таком враче можно сказать? Какими словами?А потом он через пару дней как ни в чем не бывало приходит прямо в палату и говорит - я тот ваш анестезиолог - давайте мне денешки. И осложнение после рвоты появилось, видимо сместилось что-то, и которое только очередной операцией исправлять.И как относиться к таким врачам? Думать - "спасибо что не убили"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах