Скок парфумов надо для счастья?

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это минимум 40 000 $ кем же работать надо.... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне 1. Как подарили мне этот парфюм в мои 23-24 года, так больше ничто так не нравится. Уже давно и не пытаюсь найти что-то другое, это единственный "мой" запах [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а диор **Лаит блю**- не лимитка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, ну хоть пару часов есть запах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень интересно, что ответит наша koriza ;-) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне -гадость.Они все однотипные в итоге.И даже мужские и женские через полчаса пахнут почти одинаково.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну,во-первых,я не так часто в дютике бываю,как ощущаю потребность в духах,во-вторых,как правило,со мной рядом 2 зануды,которые начинают вопить и всячески меня позорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как быть увереной,шо это оригинальные распивы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо за духи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може якраз пару годин, але не так, щоб зранку напахтився і увечері запах ще відчутно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправьте их в алкогольный отдел, а сама резвитесь ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких у меня тоже нееет *задумчиво*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ,канешна,согласна.Вот как пример для меня-арманд бази.Относительно бюджетный,но клааассный.Просто обычно муж дарит подороже,а тут как-то так получилось.Хотя он,всегда на аромат ориентируется,а не на цену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

300 штук...То есть я просто младенец и можно не парицца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в наших кліматичних умовах, мінімум 12 Зимові, весняні, літні, осінні - денні (на роботу), денні (вихідний день, можуть бути трохи яскравіші, ніж робочі) та вечірніОсь і виходить 4 сезони х 3 = 12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я к тому шо,от частых стирок вещи портятся.Пока они испортятся,уже и надоедят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подозреваю, что они вообще пахнут только в флаконе. Какой писец :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ниче подобного.Просто к ним быстро принюхиваешься,а окружающие еще чувствуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно поэтому я покупаю пробники/миниатюры - чтоб не надоело. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг...Пишу мужу в вайбере : "Ежели ты собираешься на 14-е февраля подарить мне духи,то я сейчас скину списочек,из которых выбрать" Ответ лаконичен "Не збираюсь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От шо за людина! Придецца самой,а я так надеялась,шо пуазон он мне подарит(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, люди, я вам завидую. Честно. У меня ни одного. ((( + И дело не в том что я не хочу. Были, и разные, и нравились вроде. Ну неделю, ну две. И все, надоело. Опять ходишь, выбираешь, мучаешься, месяц, два, потом выбрала - неделю носишь, две, и все , надоело))Короче, надоело это все. Без - проще. Сейчас и рада бы купить что-то, хочется уже поносить чего-то, но я даже примерно не представляю что мне сейчас понравится. А ходить опять, нюхать, это как страшный сон!))Беда в том что и с лаками такая же проблема, и с помадами, со всем короче. Так и хожу как дура, не накрашенная и без духов.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю) я от Диора только старьем пользуюсь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Духи.... Повезло вашему мужу! Я своему сегодня про кота нового сказала, улыбается и отшучивается. ))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да они меня ни в жисть возле косметики одну не оставят! Я существую просто в спартанских условиях(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах