Скок парфумов надо для счастья?

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

14 %,да? Фсьо! Капец! Надо брать не нюхая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно об этом парфюме? *блин, мож и мне ннада?* ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диор - не помню какой.... вы уверены что вам именно аромат от этих покупок нужен? А то сложилось впечатление, что только эмоции, вы даже не смогли назвать точные названия того, что у вас есть и половины даже не помните)Ищите причину шопоголизмаДа, и про Ланвин расшифруйте, какой именно Ланвин и почему вы решили что сэкономил?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в основном платячки ношу.Шерстяных и кашемировых свитеров у меня,кажись и нет. А платячки полоскаю,одев максимум 2 раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недобор положительных эмоций? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какие платячки, если не портятся от этого, то ок) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не 14, а 20% по карте +14% = 34!!! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один летний и один зимний. Похожи немного) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня Ланвин лаванда перебрался в туалет. Так сразу нравился, а потом...до головной боли аж.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахренеть!!!! Фсьо! Я пошла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что? совдеповским чем-то пахнет. Журавли, или как-то так.... Жасмином штынит ахово)))Тоже ж вот, подарили... В жизни б себе ничего с жасмином не взяла.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какбэ веще ваще не вечные.И по 10 лет носить одни и те же платтячка приедается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, "какой-то исл розовенький" - Elle intense? Я бы купила..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но они ж как раскрываются-так очень даже прикольно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куртка/пальто, шарфы, шапки, свитера, которые не стираешь после раза, да полно всего, что впитывает [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм, один из немногих подаренных ароматов, которые легли на душу. Экла дарпеж - отличная композиция. Классическая, женственная. Если только не какая-нибудь лимитка со звездочками.))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Так мужу и скажу! Пусть веселит меня! А то мы разоримся на одних ток духах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше ответила на тот же вопрос + после стирки есть запах духов. Особенно это заметно не на своей одежде+ у моей мамы прямо из шкафа духами пахнет, а там ведь только чистая одежда[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользуюсь. Будете смеяться - с ними та же тема ))). Теперь я двое духов ищу )). С ужасом думаю об участи других любимых ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока он раскроется, у меня уже нудота. Не, я дважды пробовала его "надеть". Фу и бе.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

янг секси лавли [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю ((((( сама слабенька, но радует только высокая цена парфумов, иначе б у меня ваще мозг отказывал..... как он отказывает возле лаков для ногтей.... ещё не было такого случая, чтобы я из парфюмерного магазина вышла без лака (((( нах он мне нужен - загадка, но реально как заговорённая....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже один аромат такой был. Даже охранник среагировал, после этого я ими на работу не душилась ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, кстати, понравился мисс диор, так сложилось, что только недавно его понюхала, неплохой+ но не так, чтобы покупать его себе. Пробники - это прекрасно, развлекся и снова в семью:))))[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ипполит, держи себя в руках! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах