Скок парфумов надо для счастья?

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну он мне нужен,потому что ...вот просто нужен...вот аж прям ручки чешуцца,серцебиение учащаецца и ваще...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну уже в занадто переходит,меня скоро будет дешевле выгнать из дому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будет хватать шкафов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я очень консервативна в запахах, а от многих сладких у меня еще и головные боли начинаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 10 с утчетом сезонности и дневных/вечерних [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было с сумочками,уже несколько лет как попустило.Ну 1-2 сумочки в сезон докупаются,но это же не считается,да? А с духами-ну ,мля,засада полная((( Штырит и штырит(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) не выставляй стройными рядами на полках, спусти 2/3 в комод, шоле))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне такое ваще не понять? И шо? Другими ваще не пользуетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам просто повезло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І що вам всі аромати підходять і всіма користуетесь? мене часто нудить від ароматів і деякі категорично не підходять навіть коли ретельно підбираю це ж треба "поносити його" на шкірі може розкритись зовсім по іншому ніж на клаптику паперу+ набридаютьможе в вашому випадку купувати на розлив (розпив) або тестери?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та давно прячуцца в разных неожиданных местах,а то б меня уж давноооо бы выгнали...Тем более муж еще и сам дарит духи,хотя его давно никто не просит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это не напрягает финансово - то пусть это будет Ваш маленький дамский каприз не сопротивляйтесь, отпустите..когда станет напряжно финансово- работать как с любой аддикцией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1-2 в сезон це ще не повна ремісія)) куди ж їх дівати потім 6 сумок на рік
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как все...Ну ,бывает,канешна,шо поносила,поносила и надоел до тошнотиков,тогда отдаю.Благо шо племянниц куча. Вот сегодня отдала девочке малого Банана репаблик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я их носю.Все.С разными одежками.И то ...мне не хватает. А их у меня больше чем 6.Намного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть 10-должно хватать.А еще прикупить хочецца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краще на прикраси; вони мало місця займають)) а якщо серйозно то це заміна якоїсь глибоко не задоволеної потреби можливо психологічної
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шот у меня моговато капризов получается.Надо какие-то прикрывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня к таким относился pure poison dior.+ на работе все мужики как-то не правильно начинали думать, когда я в нем. в итоге перевела его в постельные ароматы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне? нет))) есть любимые и при всех моих попытках многолетних их сменить/заменить не удалось, поэтому не хоцца. Единственные,которые я бы еще купила, я не помню что это было от слова совсем. брызнула в дьютике...что, не помню.... понравились, очень.... но..проворонила)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит кто-то мало зарабатывает ;) *киваювсторонумужчины* [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже думала над этим.Интересно какой?))) Прикрасы есть ,на них не тянет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как интересно!!! А меня такого нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не понимаю, как можно иметь много духов:)) Это же все пропахивается одними, а ты пшикаешь уже другими что ли?:)) У меня двое, пользуюсь какой-то период то одними, то другими.+ Это два моих любимых аромата и я их не меняю много лет[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах