Скок парфумов надо для счастья?

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так это вообще отлично - проводи ревизию раз в сезон и девчонкам раздавай то, что стоит без дела )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, особенно в самолете, когда перед тобой кто-то как голову помыл.... буээ [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг)))) подозреваю, что уже будет!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня обычно 2-3. Потяжелее на зиму, посвежее на лето, может еще какие-то если сильно уж понравились. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопудово! Вот не могу не согласицца! Я мужу тоже так и аргументирую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроде душ все принимают и одежду стирают ;) + и есть ароматы, которые не настолько активные, чтобы "въедаться" намертво [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мала на увазі; що кожного року з"являються 6 нових))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От догадливая ты все-таки))) Я седни как раз мимо брокарда буду проходить.Ну как мимо...ну недалеко...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень медленно использую духи - во-первых, не люблю громких запахов, во-вторых, концентрация насыщенная, достаточно одного пшика на весь день. И баночку 30 мл я юзаю, и юзаю, и юзаю.... Продавцы обычно на 100мл уговаривают, так дешевле, типа))) Кому сказать, я по 3 года флакончик мучаю, какой там 100 мл... Потому никак не соображу, когда и куда люди успевают по 5 флаконов в месяц вЫносить. Особенно, если не самый любимый, а так, подарили, по настроению схватили... У меня подаренное вообще не приживается. Мне буквально невозможно с ароматом угодить. Потому невестке и подружкам всегда радость)) Они тоже многогранные, могут носить то это, то другое... добро в надежные руки уходит. Вот сейчас стоят неприкаянно: румер ту роуз, флора гуччи, какой-то исл розовенький и том форд портофино. Все пойдут по рукам, не прижились.Мне же для счастья есть еще один унисекс, когда не в тему "дышать шелками и туманами" с основным запахом и старый добрый Шанс, который припекает мне раз в году ))) ностальжи же))А вообще, правы, считаю, те, кто выстраивает запах-ассоциацию. Мой запах в Киеве достаточно редко встретишь, потому, - да, он только со мной связь в мозгу вызывает. Это круто))Вы найдите такой же объект, как я, у которого вечно неприкаянные флакончики пылятся и симбиоз с ней заведите!Насчет грани - не уверена) Когда-то видала ванную комнату, в которой только на виду флаконов 30 стояло. Думаю, это только часть)[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

панимаешь,без дела у меня на самом деле редко шо стоит...Ну вот то ,что остогыдло,отдается,но его не очень много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С сумочками проще.Летом крестнице штук 20 отдала))) Жаба попыталась придушить,но как-то ненавязчиво)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, иногда и нравится, и протестируешь, а потом купил - а он "убивает" до мигрени... [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простий варіант - компенсація того; чого не вистачало в дитинстві більш складний - якась "дірка" рана яку покупками намагаемось закритиа вона потребуе не сумочок і парфумів а наприклад розуміння ніжності чи просто любові мами або тата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну какбэ одежда меняется...и стирается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А перечислите что у вас есть? У меня половина не приживается - отдаю/продаю, а сейчас знаю какой аромат хочу, помню в голове, а не знаю где найти, не знаю названия и не знаю как описать и на что похож.Много не покупаю, даже мало, всякие Эскады и прочая - не стойкие совсем, еще большая часть алергенны, остается совсем мало))У меня другая проблема - найти такое, чтоб сразу захотелось купить и это не стоило 5000 грн)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канешна,мне в детстве не хватало парфумов.Более того,у меня их до 14-ти не было вообще!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 5, но 2 из них только на лето) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Форд портофино????? *упала в обморок*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кашемировые или шерстяные свитера часто стираете? Я - нет, вот на одежде стойкие духи по пол года отлично держатся, а легкий аромат и через год уловить можно Даже после химчистки[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да скрізь повезло. В транспорті, на роботі, в кінотеатрі Як надухаюцця....йопересетееееХоч тікайНенавиджу парфуми. це едине, що викликає у мене головний біль (крім бодуна, єстєссно))[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала это сказки, уже слышала такое) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там еще скидка дополнительная )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какбэ у меня много че есть.Из последних 2 разных хлои(от розовой просто балдею,но моим не нра), 2 эскады,тоже разных,кензо(подарили,приходится юзать),еще какой-то ланвин муж подарил(сэкономил,жмот),ну им вообще сам Бог велел пользоваться,муж все-таки...,ДГ Интенс(чегой-то тяжеленького захотелось),Армани Си(нравятся безумно,но немного надоедают)Диор(не помню как называется,но тоже люблю ужасно)...-это ток в этом году приобретенные((( И сегодня заказала 2 сальвадора дали(у меня таких еще не было,ну и скидка опять же),и еще парочку,стыдно писать(((Ну и до этого хренова туча ((( Все и не помню(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень расстроилась потому что самый любимый перенравился, сделала перерыв - тк закончился, а новый флакон уже был совсем другим по восприятию+ Мисс Диор Шери. Такой теплый, согревающий, вкусный и манящийСнова что ли пойти попробовать?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах