Скок парфумов надо для счастья?

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а права фотка в середньому ряду - це що, розливні? Чому банки однакові? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Селективы. Я не настолько в теме, чтоб с ходу все баночки раскурить, но вот Жо малон у мну - ровно в таком же простом флакончике...Ателье колон, эстебан, серж лютан и тд - куча селектива в такой таре.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не стала расстраиваться, потому что из того, что я вижу ... весьма однообразный и заурядный, хоть и недешевый, набор сладко-цветочно-фруктово-ванильного направленияаха-аха, я завидую и страшная зануда ;) *щоб два раза не вставать*[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А КАК вы видите, если, например, у многих селективов все парфюмы в одном дизайне? Ряд одинаковых бутылочек, да и все.Впрочем, я не парфумоманьяк, так что расстраиваться, действительно, не стала)[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вроде Джо мелон или как то так. Селективный [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрела-смотрела и своего ни одного не нашла)))) Что подтверждает, что вариантов парусов тьма просто.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нююю... я просто имею представление о философии определенных селективов, которые там вижу + есть пара маленьких нюансов, но о них не расскажу ;) я - не парфюмоманьяк, скорее нюхач ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это стока у кого-то??????????? Мляяяяя....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебе есть к чему стремиться ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну...жаба душит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С другой стороны, это же не стаканов коллекция. Если их "носить", логично, что направление выдержано то, что по нраву хозяйке. Если это не для музея и не для перепродажи, я бы тоже подбирала только то, что буду юзать. А юзать я буду одну тысячную придуманного) Большинство обходится каким-нибудь 212м и о таких _заурядных_ коллекциях и мечтать не может))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в правом рядочке мои любимые артизаны!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть ценительницы этого Жо мелоуна? У меня где-то немного валялось - жуткая аллергия, если найду - отдам [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що це таке? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помнится, вы уже отдавали, да не нашли. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы сообщение развернули? [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, под впечатлением :)) медитирую на эти шкафчики :)) пока борюсь между двумя протвоположыми мнениями - "какая-то дурь" и "хочу себе такое" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки посчитала :)) там ароматов +/- 228 штук на 7-10 тыс. у.е. :)) ничессе тумбочка :)) эта картинка сделала мой день :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня второй заход. Уборка весенняя шкафчиков. Да их несколько было, растерялись. Коробка из 5-6 штук была. Я тогда понятия не имела что это такое и сколько стоит.Мамина подруга подарила, я думала какой-то вариант молодежный и дешевый - от всего слезы и нос закладывало сразу)))Потому и растерялись[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне интересно как успевать пользоваться всем этим? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все женщины разные, так что и нужно всем разное:) у меня штук 15-20 наверное, но пользуюсь 2-3 максимум в период времени... последний год это Боттега Венетта, Пур Пуазон и Жур Эрмэ...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, это ж запомнить нужно какой аромат о чем и периодически перенюхивать :)) иначе какой смысл этого арсенала если им не пользоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет запомнить - это не трудно) а вот наносить. Сколько там 228 штук и 365 дней в году))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада, чет я тоже не понимаю такого прикола, хотя можно селективы по два или три одновременно использовать ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятное дело, что логично [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах