Скок парфумов надо для счастья?

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне тоже много, но пока два() сейчас потянуло на палетки теней и глаз смотрит только в сторону дорогущих.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Урбан декей желаете?))) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя тема , всегда покупаю в дьютике такие наборы. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто у меня животные-подобрашки,которые потом пристраиваются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже, иногда хочется чего-то "старого", что уже не выпускают, а в миниатюрах есть ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем больше душите это желание - тем сильнее вожделение:) я как-то читала, что у человека есть постоянное количество зависимостей в жизни и побеждая одну зависимость (напр сигареты) - тут же возникает она в другом месте (шоколад напр)так что - духи хоть не вредно для здоровья и радостно для подруг (наверное ж раздариваете периодически домашний склад?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересненько, а что у вас за парфюм был? я сейчас в поиске
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой именно пуазон вам нравится? мой зеленый давно уже убрали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так лайт блю- тоже старье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні однієї:) у мене алергія ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг :)) З ріджбеками :))))))) Як тут без духів?? (вибачте, не стрималася) :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обожнюю Міс Діор, той що класік. На дні залишилося пару крапель :))) його були зняли з виробництва, потім вернули в різних іпостасях :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені синій, міднайт :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдалась( вернулась с очередным парфумом и бутылкой вина - надо как-то этот мокрый снег пережить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много лет пользуюсь одним ароматом, недавно понравился еще один ))) Очень тяжело подобрать, вроде нравится, а через час начинает голова болеть и тошнить.Так же и с цветами, только два вида цветов люблю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так выше вон девочки посоветовали-белый.Я вчера зашла ,побрызгалась им. Думаю вот. Но тут так хорошо разрекламировали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг ))))) Кстати,вот еще повод иметь дополнительные духи и в машине)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хвастайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, то не редкость, а иметь сто лет одни духи все же редкая странность:)) Потому и запомнила:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лишь бы эти причандалы от запаха не вяли)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекратите провокации!!!!!! )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моим главным духам, которые у меня на протяжении мнооогих лет были единтсвенными, уже больше 20 лет! они у меня есть всегда! ))) я и сегодня в них - Дюна от ДиораВообще, мне диор хорошо идет, кроме Эдикта[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а чойта ты такая нервная?))))) полюби себи - купи двое духов и ты в подарок получишь 1 лак бесплатно!)))) *пригнулась, убежала* [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мммм....багато...більше 30 в оригінальній упаковці, не відливани, не тестери, не пробніки...такий собі парфумоманьяк :) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах