Скок парфумов надо для счастья?

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а у меня в любимчиках зеленый Хлое -такой шипровый!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и "мои" любимчики сняты (пара-тройка), однако в распивах нахожу для себя новых любимчиков и с удовольствием разнашиваю)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне -чем больше,тем лучше! У меня много любимых ароматов. В наличии несколько полноценных флаконов (штук 5-6) и множество отливантов (штук 30, наверное). Дочка -точно такая же,как я)) Именно благодаря возможности поучаствовать в распивах мы с ней можем определиться, хотим мы носить этот аромат и впредь или нет. Я никогда не покупала аромат по первому впечатлению -мне нужно в нем походить хотя бы день-два, чтобы понять необходимость обладания им.Я думаю, отношения с парфюмами у всех нас очень разное. Это настолько индивидуально, что судить со стороны о "грани разумного" я бы тут ни за что не стала. Когда-то мне было достаточно одного-двух ароматов, сейчас для меня очень важно соответствие аромата моему сегодняшнему настроению.Я-парфюмоманьяк со стажем))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я,как всегда, в танке))) ВЫ -это кто (сорри за необузданное любопытство)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне папа первые мои духи подарил на мои 6 лет)) так и зародилась моя любовь к ароматам)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я от любопытства сейчас умру просто!)) назовите аромат, плииииз!!! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, поддерживаю. Сама такая) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мой)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне -красный, гипнотик который)) такой гурманский ванильный! (миднайт,кстати, тоже мне нравится. А вот белый "пьюр" - активно не принимаю...) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня такое бывает, к сожалению...отдаю дочке -на ней меня аромат не напрягает вообще. ну и "в семье" ж остался)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1.Якщо більше, то важко визначитися яким духатися зранку. Зараз божеволію від Sexy Sunset Michael Kors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне-одного [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть и не в парфумах счастье, но надо много :) Вам именно флаконы счастье приносят? Я себе на какое-то время сбила охоту покупкой отливантов на "кремчике", набрала уже столько, что перенюхать не успеваю. Но вот снова потянуло на флаконы целые. И каждый же раз зарекаюсь, что больше ни-ни, но вот снова ручонки тянутся... эх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы не плодить парфюмные темы спрошу здесь, а какие ароматы у ваших мужчин в фаворе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те, которые нравятся мне и только мне)))) т.е. что выберу, покажу, те и в фаворе. Мне это все нюхать))) Вчера слегка побрызгался..грю, чо за хня?? а он такой, так это ж ты выбирала!Грю, быть такого не может! неси флакон!приносит...точно я.... чета я дурканула... сегодня во время уборки изъяла этот флакон.Пусть пока в кладовке полежит, потом подумаю что не так))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я-какбэ это я)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не пшикаю на одежду -максимум это на шарфики.... И мне нужно много ароматов,и чтоб все любимые - к разным моим настроениям нужны разные ароматы)))Плюс к этому -времена года и время дня же ж! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ясно,что не я))) я так поняла,что у вас был раньше другой ник и народ в курсе,а я,как обычно, нет)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно-именно!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он прекрасен! дочка себе купила отливант по моему совету, но юзаю его я потихоньку)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у Диора есть Лайт Блю?о_о...я думала,что только у Дольче/Габаны... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже так. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, автор нік не міняла, а тема була зачотна, просто іскрометний гумор. Купа позитиву :)) ну і всі зраділи, що то не вони в пеньюарах за ріджбеками прибирали :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, а я провтыкала... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, что я сегодня увидааала.... Вау! Сижу вот, как нищеброд)Наслаждаемся)))Нашла на косметисте. Там мнооого парфюмоманьяков )) Так что, грань разумного существенно отодвинута)[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах