Любовь важна?

281 сообщение в этой теме

Опубликовано:

"Подразумевающая что жертва не отдаёт, что у неё всё забирают против воли." - нет, ягненка люди сами приносили в жертву, по своей воле. Быть жертвой - негативнаяприносить жертву - нет[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в точку. бедность, в первую очередь, душевная... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня, наоборот, - это разделение того, что ты любишь, с любимым, приобщение его к важным для тебя вещам + поэтому быстро я не влюбляюсь. И если получаю все важное в семье, то вряд ли влюблюсь вне семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не соглашусь есть люди, которые влюбляются частоименно влюбляются - поверхностно, в свое удовольствие )) полюбил немножко, помечтал, повоображал и забыл ))есть же те, кто вообще не влюбляетсяпросто принимают знаки внимания, чьи-то чувства, делают оценку "а че, вроде нам так нормально, можно и пожить"так что к каждому человеку свой подходи каждый из них честен перед собой (партнера же может обманывать, а точнее говоря не все рассказывать)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это же тоже эгоизм - это перекладывание ответственности на партнера. призналась - переложила ношу на его плечи. пусть теперь с этим живет. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все же двойные стандарты. в теме ниже муж честно призналася и ушел к другой. только что-то его никто не хвалит за его честность. комменты сводятся к тому, как у него все отсудить, скотыняка такая, нанять адвоката, общипать, беднаяженщино как она теперь будет житьа как же честность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это ваще отдельная тема нужна самый богатый человек это человек богат душой, и пусть у него ничего нет материального)я таких встречала, вот они Любят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага...Любовь -она во всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю такого только одного ) считаю что мне повезло ) их реально мало [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это зависит от состояния ума (души, психики) того, кто отдаёт )) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не важна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... и не важно, что накануне он избил и унизил жену на глазах их детей () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он 1) втихаря купил хату (непонятно на кого) и планирует отселить туда жену - это честно? 3) он накостылял ей непонятно за что - это для подкрепления честности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. "Я тебе сказал/ла, а ты думай, что нам делать и как жить". + Сам заварил - сам и расхлебывай. Любишь- честно говори и уходи. Не знаешь, как поступить - решай сам, а не перекладывай решение на партнера. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не считать рукоприкладства, в остальном он же честен, нет? ) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) + Прекрасно вписывается в то, о чем я написала. Так кого Вы, получается, любите? Себя. И это прекрасно ). И "доукомплектовываете" свое счастье тем, кто согласен разделить его с Вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если он купил классную большую квартиру в центре на имя жены - это все меняет? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квартирка, заранее купленная, на ком? ;) ЗАРАНЕЕ ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он полюбил, он сам для себя должен решить - расходиться или нет. И решение уже говорить. А не предлагать женщине решить за него.А потом что "это ты решила развестись"? Или "ты сама хотела, чтобы я остался, вот и терпи"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Частично меняет ). Смущает элемент "заранее". А второй никак не меняет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно Вас спросить? Вы как-то писали, что ушли не в никуда, а к другому. А если бы другой не встретился - все-равно ушли бы или жили бы так и дальше без любви?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах