Любовь важна?

281 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Если я правильно понял, это второй вариант, о котором я говорил. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего, спасибо, что объяснили ) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по итогу именно так и сделал. если не брать во внимание мордобой [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем деструктив? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как можно жить в семье без любви?? Разве что, если такие обстоятельства, что мешают уйти, как, например, двое детей и отсутствие работы [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! Если получаешь все самое важное в семье, влюбиться Ох, как нелегко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, это вы про ту тему, он уже уходит?? я пропустила. ну, вы сравнили, конечно))) честный дальше некуда - отметелил ее, вырыгал кучу гадости при это и честно уходит?))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне интересно, как его можно не брать во внимание??))) с таким же успехом, можно не брать во внимание любовницу в течение 10 лет, скажем, а шо, он же потом "честно" ушел))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ты тут не права Мужики не уходят в никуда из семьи , даже нсли любовь прошла. Да и женщины тоже (но чаще уходят вникуда). Просто так уходить смысл? Дети, удобно, если партнер мозг не выносит - то нормально можно жить . Смысл что-то рушить, если одному жить будет только хуже? Потерять и не приобрести? Уходят тогда, когда есть ради чего, куда и к кому.И такие браки (без любви) это достаточно удобно, но надо понимать, что это пороховая бочка. Все хотят любви . А то, что любовь проходит со временем - ну, это жизнь. У кого-то за два года, у кого-то за 20.... И причем тут "думала, не думала".... Кто то и по 3-4 раза замуж выходит. Ничего не вечно и все проходит, да. Глупо этого не понимать) Можно разлюбить мужчину, и жить с ним дальше..... Встретить любимого другого, уйти к нему и жить с ним....пока будет любовь....разлюбить со временем и встретить третьего....) какие проблемы?Ты не веришь в то, что можно одну женщину разлюбить и полюбить другую?) а потом разлюбить другую и полюбить третью?))) любовь это не статичная константа , увы- не всем так везет.Потребность любить и быть любимым это одна из базовых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не понимала этого растекания по древу о любви и влюбленности... для меня нет разделения, по-моему, это придумали люди [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том, что Один партнёр фактически совершает действия, категорически неприемлемые для другого. Настолько, что об этом нельзя говорить, не потому. что неинтересно, а потому, что в конкретной паре информация о поступке принесёт боль.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А семья типа это "гавань" которая существует для того, чтобы делать мужа счастливым?) Офигеть подход. То нсть жена счастлива от того, что она сидит и ждет, когда он там нагуляется, чтобы ей потом опять создавать кому-то тыл и комфорт? Она с этим вот реально счастлива? Ну тогда круто)) Вот мне интересно такая позиция жизненная возникает от чего? От низкой самооценки или что? То есть у нее нет потребности, чтобы ее баловали, любили и кружили, а есть потребность мужу комфорт обеспечивать, в надежде что он оценит и не уйдет?Так если нет любви к жене, всё равно потом уйдет - к очередной любви....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не так. Разговор должен произойти ДО всяких телодвижений с вкладыванием совместных денег семьи. Или Вы упрямая, или я плохо объясняю )) Но для меня очевиден факт нечестности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и, если честно, в книжках (и на форуме ) ) пишут про любовь, которая 30 лет как вчера, но в реальной жизни такого не встречала, это детей любишь всю жизнь. А по сути влюбленность, любовь - одно и то же. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За то, что избил скотыняка. А если бы по-другому, то что ж... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он "приготовил запасной аэродром", все как советует форум )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форум обычно советует женщине откладывать и готовить пути к отступлению перед тем как развестись. а мужчине нельзя значит? я тоже категорически осуждаю мордобой, то, что я пытаюсь довести - мнение форума лишено логики. веренее логика всегда очень однобокая, в зависимости от темы вброса.[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там много веток. от отметеливания, лечения его алкоголизма, оббирания его до нитки, еще есть о том, что женщина -праздник сс"ка, и ни одной о том, что он по итогу пришел и честно признался.ни. одной.[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и сделал? Человек пришёл, избил жену, облил её грязью, приписав свои грехи.Есть ли здесь что-то общее? с:"Честно - это он пришел и говорит: "Люблю другую, хочу уйти."[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно было бы, если бы он честно признался ДО того как завел любовницу. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боль принесет не сам поступок, а информация о нем и необходимость на нее реагировать. действия после этого будут действительно деструктивны. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не понимаю вообще, какое имеют значение все эти ветки, мужчина избил женщину, ВСЕ, все остальное для меня ВООБЩЕ не имеет значения, даже если он на следующий день купит ей дворец в Калифонии - по-фи-гу [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это для вас все. и для меня все. а там "Чоловік прийшов ввечері ...Сіли за стіл" + я б ему той стил на жопу натянула, разговаривал бы он у меня уже только суде в присутствии адвоката и снятыми побоями.я не о том пытаюсь сказать. я о двойственной морали форума[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это и есть честно. Кому как не вам, матери 2 деток, это понять. Конечно, отсудить 3 части жене с детьми и 1 часть ему, а как еще? Это если упустить избиение и приятный бонус что его не посадила добрая жена на 15 суток)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах