Любовь важна?

281 сообщение в этой теме

Опубликовано:

І ще часто так буває, що ти не розумієш, наскільки тобі невмоготу старе, поки не попробуєш нове. Як туфлі - ніби ходиш в них, і вже звик, мозолі понатиралися, де треба, і навчився ногу вивертати так, щоб було зручно. А зайшов в магазин, приміряв інші - а вони як на тебе пошиті, і не тиснуть, і не спадають, і не треба ноги вивертати... А потім тобі кажуть - перевзувайся в свої, старі. А ти - та ні, я купую і в них вже додому піду.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну може вона не буде тішити себе марними сподіваннями, а почне якось влаштовувати і своє власне життя - з мужчиною чи без [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я о том же. Видела, на что пускаются мужчины, чтобы не отпустить. Причем вполне успешные и состоятельные. Я вот думаю, может, + потому у нас чувство собственничества так гипертрофировано, что долго само понятие частной собственности отсутствовало вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О деньгах и о том, что взять их просто, нужна идея, иногда очень простая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, т.е.вы бы порадовались, я правильно понимаю? :) "её любит или только себя".Не встречала еще таких, которые так любят другого, что в таком вопросе порадовались бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по вашей постановке вопроса им разойтись некуда и они как соседи. Что в такой ситуации можно "влаштовувати"? Если она как соседка, то она уже давно это осознала. Лишние напоминания ни к чему, если расходиться они не будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так семья это не фактическое проживание в одной квартире. Когда она начала обманывать мужа это конец, нет доверия, нет близости, не семья больше. Как бы ей не хотелось себя оправдывать.И позиция жить с кем то, обманывать его/её , потому что вдруг не найду другого это тоже не семья. Это подло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень глупо, правда! Обиды обидами, но отец должен общаться с ребёнком и помогать ему, если мама мудрая, она не будет шантажировать ребёнком, наоборот, сделает так, чтобы ребёнок получал от папы, как можно больше внимания, любви и денег, конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сделали то, что должны были сделать, д’Артаньян, но быть может, вы совершили oшибку. (с) Знать бы прикуп... Одни слушают сердце, другие разум, выбирайте, что вам ближе. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну да, я не учла, что секс не означает влюбленность ) все очень индивидуально и субьективно как оказалось ) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное это все таки связано с финансами, бедная страна))) ну так если объяснитьполностью согласна что жалко такое видеть вокруг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, а то тут кричат - честность, чесность. иногда меньше знаешь - лучше спишь ) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем добровольное ). Яркий мужчина - от других женщин (так и говорит: "Вот интерес не пропадает, это же физиология, но - ни-ни"). + От любви - женщина ("Не могу осиротить детей" - значит, кого она любит? Детей). От интересной работы за рубежом - мужчина ("Мать болеет, не могу, хочется рядом быть"). Кви про кво, как в римском праве). Ценно то, за что платишь ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не ответили на вопрос ) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если любишь? обманывать можно? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно :) Я о деньгах практически не думала, когда читала, так, немножко )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересная точка зрения. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедная страна, ну и с детства многим внушали, что самое главное в жизни девушки - это найти мужчина и крепко вцепиться в его шею/карман.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и сейчас говорят...главное чтобы замуж вышла...а там уже...как карта ляжет слышу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас все такое черно-белое, аж зубы сводит :) Жизнь она такая, многогранная. :)Брак, семья состоят из многих вещей. Любовь это начало таких отношений. Чувство со временем слабеет или трансформируется.И если периодически возникает влюбленность в кого-то другого, то это не повод рушить те отношения. что уже построены.Это не "вдруг не найду". Зачем что-то искать? Будет то же самое. 2, 3, 5 лет влюбленности и потом опять на спад. И по новой все рушить-строить?Ну может есть любители, мне вот такое не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не любовь, а влюблённость, увлечение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На какой? Не заметила вопроса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"больше не любишь и не хочешь обманывать." - а если любишь? все равно признаваться честно? ты ж любишь и не хочешь терять его очень тонкая темя и все очень индивидуально. тут нет черного и белого по-моему...[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах