Любовь важна?

281 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? он квартирку за ее деньги купил? украл у нее? он принял решение уйти, честно признался в этом, позаботился о жилье. тем не менее он для общественности гад. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ему трудно было признаться, он чувствовал свою вину. потому и подготовился заранее и таки признался, не захотел жить во лжи. почему в той теме она - жертва, а в этой все за честность? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой ответ. Всё не успеваю прочитать.Да, любовь важна!Но просто потом в таких историях часто больно всем: супругам, новой любви, детям... :(Если взять примеры, то не любят, но живут ради детей, ради денег, из-за крыши над головой... И такие "счастливые семьи" через одну, правда, не все могут честно признаться.Если "любовь нечаянно нагрянет", то нужно выкручиваться, иногда не нужно резко рубить с плеча...Это только моё мнение, но у каждого своё видение и оно тоже правильное. В этом вопросе однозначного ответа НЕТ!P.S. Автор, какую книгу прочитали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, за ее. Они состояли в браке. 12 лет. Честно, это он пришел и сказал: "Маня, люблю другую, хочу уйти. Че делать будем?" + И вот с этого момента они решают свои жизни. А не задним числом, после мордобоя, оскорблений и "запасных аэродромов".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страдал, значицца? )) А что б легче было - по мордам-с? ) Я выше написала, как было бы честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Финансист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для вас нечего, а для кого-то есть чего. Прям вы решили "нечего", и это уже для всех аксиома? Смешно :) Можно жить в браке и полюбить какого-то Васю.И понять, что у Васи своя жизнь, он, к примеру, музыкант, у него гастроли, концерты, поездки. И ты со своей дочкой, которую вот да, нужно в садик, и нужен папа, и тебе нужна стабильная жизнь не в поездах и самолетах, вот ты совсем не вписываешься в жизнь этого Васи. И он не вписывается в то, что ты хочешь по жизни.И с мужем ровные теплые отношения. Просто Вася классный, и веселый, и красивый, и искра. И все на этом.Незачем при этом мужу рассказывать, какой Вася классный. Потому что по большому счету Вася тебе не нужен. Но это ж не отменяет того факта, что он классный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браков, примерно как и сейчас, а секса на стороне явно меньше. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патология это ярлыки вешать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я для себя еще не решила было несколько платонических влюбленностей у меня... задавливала, как могла) Ибо понимаю, что если решусь на отношения - развалю семью в любом случае.Хотя знаю одну барышню, которая не смотря на троих детей и отсутсвие работы гуляет от мужа. По девочкам, правда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве там не все на стороне жены только из за насилия? или я не много прочиталапросто если бы все это было без битья, многие бы его поддержаличестно пришел и сказал (если бы еще без оскорблений) и ушел и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двойные стандарты. мордобой к честности не имеет отношения. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я скорее люблю свое состояние рядом с человеком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Состояние когда другой человек важен естественно порождает потребность открыться, делиться.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не только из-за насилия. за насилие, кстати, предлагали поговорить, узнать то случилось, вылечить... а вот когда оказалось что уходит к другой - тогда понеслось [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого свое видение, я наблюдаю полностью противоположное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, он же не в тюрьме)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Меньше знаешь, лучше спишь" Когда не хочется знать, потому, что неинтересно (и это нормально) - как не разделять увлечение спортом, это одно.Когда люди предпочитают не знать, просто потому, что действия партнёра сделают больно... Это какие-то деструктивные взаимоотношения (как и всё, основанное на обмане).[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

признание партнера требуют определенной реакции я бы не ставила любимого человека перед необходимостью реагировать. вася, я трахаюсь с петей. но я тебя люблю. Вася при этом уходить от тебя не хочет, и любит тебя тоже, но факт признания требует реакции. сказать - маша, ну и трахайся на здоровье - он не может. остается только послать и развестись. зачем, если оба не хотят разводиться?[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Поправьте, если я неправильно вас понимаю. Живут два человека, любят друг друга, один человек признался в сексе на стороне и брак развалился?(Без привязки как форме брака, речь о семье).[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз, мне не трудно )). Честно - это он пришел и говорит: "Люблю другую, хочу уйти. Что будем делать?" Внимание, вопрос: он так сделал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я о другом, вы написали -браков как и сейчас, измен меньше так вот у меня в окружении - почти все вне брака, в отношениях и 80% изменяютэто я так о статистикеизвините, голова болит, связь теряю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах