Любовь важна?

281 сообщение в этой теме

Опубликовано:

"Должна быть в женщине какая-то загадка". :) В мужчине, кстати, тоже. Любая информация должна быть к месту.Ну вот жена мужу скажет, что влюбилась в Васю, но из семьи не уходит и тп. Мужу что за нее, порадоваться?Может ему еще не проявлять эгоизм, не быть формалином и пригласить третьего пожить всем вместе? А чего? Ну долой пережитки прошлого. Так вы это видите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. он должен рассказать жене, чтобы что? Что она должна сделать? Выгнать его? Молча проглотить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня как-то сразу больше заинтересовала любовная линия в этом произведении:) Но я только начала "Титан"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда было интересно почему женщины сразу ребенком шантажируют - не увидишь, не дам.... Через какое-то время потом ему и не надо уже+ я всегда хотела общаться с папой. пока маленькая была - мама категорично против была, а незадолго до моего 18-летия он позвонил и после мы общались.понятно что у каждого из них обиды друг на друга, но вот я-то при чем?свекровь моя очень боялась, что я после развода ребенка не дам им.... откуда этот страх? У ребенка есть папа и мама, дедушки и бабушки.... Это у мамы с папой не сложилось, а ребенок при чем?К чему хорошему этот шантаж может привести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашей стране встречаются и более яркие примеры взаимоуважения, только в массе воспринимаются как дикость. Что печально, особенно на фоне когда люди в массе воспринимают обман, а тои насилие как норму, но искренность и взаимоуважение могут назвать в лучшем случае безразличием.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о мужчинах, а о реакции женщин на это о том, что отпускать у нас никто не хочет и не умеет. Как это муж (жена) хочет уйти?!! Стоять!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так разве этого "того" за честность обижают? Как раз наоборот. К моменту ухода в него уже давно отношения на стороне, жену обманывал самым мерзким образом (я на работе задержался, "командировки", ой я этот шарфик для мамы купил, а ты что подумала), с женой спит имея другого полового партнёра (это какие последствия возможны, страшно представить), а если не предохраняется вообще? Итд итп. А не "закохався і пішов".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну або вигнати, або мовчки ковтнути - це вже їй вирішувати, або просто він пояснить їй, що дорогая, наши пути разошлись [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой и я.... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что у нас женщины боятся остаться одни. Страх. А страх пораждает чувство собственничества. Которое они называют "любовью" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем еще она может шатнажировать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правильно. У мужа появляется выбор жить с ней или нет. Он сам может уйти, если захочет.И про третьего тоже. Важно? Скажи. Это лучше чем наступать на себя, обманывать мужа, искать приключений на стороне. Лучше она найдёте себе двух интересных, а БМ женщину которой достаточно только 1 мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди полны загадок, они интересны и без предрассудков ) Информация должна быть к месту, безусловно, и в форме, которую собеседник сможет понять."Ну вот жена мужу скажет, что влюбилась в Васю, но из семьи не уходит и тп. Мужу что за нее, порадоваться?".Нужно уточнить, муж её любит или только себя?"Может ему еще не проявлять эгоизм, не быть формалином и пригласить третьего пожить всем вместе? А чего? Ну долой пережитки прошлого. Так вы это видите?"У меня не монохромное зрение и я различаю более двух оттенков.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если ее устраивает и она нормально живет, а тут ей предлагается два варианта, ни один из которых не подходит? Гуманнее было бы прийти и сказать: "ухожу люблю другую такое мое решение", тогда она бы уже действовала по факту. Многие ведь живут по инерции и их это устраивает, не чешут, где не чешется. В любом случае, кому-то будет хуже, чем другим. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а я ж про що. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да))))) тонко подмечено) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вообще шантаж? договаривайся о содержании ребенка и устраивай свою жизнь + мой развод был по моей инициативе. но сразу было озвучено, что хочу такое-то содержание и не против общения с ребенком. Общаться или нет папа сам выбирает, но как можно своим эгоизмом лишать общения, не понимаю я все равно.если б наркоман или еще какой-то асоциальный тип, понятно... но вот просто не сложилось, разошлись и враги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не в курсе всех стран, но знакомый немец буквально с калькулятором в руках считал, чего ему будет стоить "разные мечты". :) И таки развелся в итоге.И жена у него самодостаточная. А чего б не быть самодостаточной? БМ обязан содержать, как до развода, она ни в чем после развода не потеряла. И детей папе выдает спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже на жертвоприношение) от чего отказ? от еды? воды? работы любимой? хобби? (( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она хотела вообще этого? Знать вот это, менять что-то? Особенно если это "пути разошлись", а жить остаются вместе, ибо разойтись некуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так сталося. Нові стосунки додали йому рішучості порвати зі старими. Я потру, мабуть, ти прочитала [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый исходит из своих интересов. Если она не собирается рушить семью, то зачем подталкивать к этому мужа? Брак это на долго, а влюбляться можно каждые 2-3 года. Зачем такие ураганы по жизни? Уходить, приходить.И вот "он найдет, она найдет". Откуда такая уверенность? А вдруг не найдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах